Перейти к публикации

Третье Небо (A. Big Devil). Эсл (105Вт(6400К)+20Вт(2700К)+20Вт(6400К). Бокс: 40Х40Х90См.


Рекомендованные сообщения

бро привет,смотрю твои фотки,растишка супер растёт,поздравляю!!! у меня помедленее будит,вот хотел сообственно спросить автики чё быстрее регуляра растут,или это просто генетика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро привет,смотрю твои фотки,растишка супер растёт,поздравляю!!! у меня помедленее будит,вот хотел сообственно спросить автики чё быстрее регуляра растут,или это просто генетика?

автики растут 3 недели и начинают цвести. При этом еще немного растут, а регуляры цветут токо тогда, когда их переводишь в режим цветения (12/12 день-ночь). Можно регуляры с длинойю цветения в 60 дней вырастить за 90 дней полностью. А можно те же регуляры на вегетации (росте) держать 3 месяца, а потом еще 2 цветения - в итоге 5 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак это я знаю,я вообщето про вегу спрашивал,точнее скорость роста у автиков и регуляров,одинаково или автики от семки быстрее растут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро приветствую :drujba: ,Тоже соболезную :rasta_sad: .Но девушки то есть однако :rasta_biggrin:  :rulez: Все равно Бро.я за тебя по дефкам расчитаюсь.у меня в этот раз фарт пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак это я знаю,я вообщето про вегу спрашивал,точнее скорость роста у автиков и регуляров,одинаково или автики от семки быстрее растут?

у автиков период вегитации практически отстствует. Т.к. первая неделя рассада, а третья уже начало цветения...

Бро приветствую :drujba: ,Тоже соболезную :rasta_sad: .Но девушки то есть однако :rasta_biggrin:  :rulez: Все равно Бро.я за тебя по дефкам расчитаюсь.у меня в этот раз фарт пошел.

у меня первый цикл больше баб дал, но зато семки 3-4 загубил сам, посему практически все одинаково... Удачи тебе с девченками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.13

На третьем небе осталась жить только истинная богиня. Ей 17 дней от прорастания. Растет отлично, большие лопухи выкинула, чувствую, что будет много шишек :weedsport2:  :jahwatering: :

post-2302-0-69863200-1361549650_thumb.jppost-2302-0-80820000-1361549668_thumb.jp

Остальные - петушки отправленны в Тартары, где и погибли.

Пока на небо вознеслась Хинди Куш, но о ней в другой теме буду писать. Все мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё растёт как в энциклопедии! :perfect: Буду и себе так пробовать ,чтоб росло без тормоза. Скоро буду опять проращивать семки ,Харвест сёднить произошёл,отдохну недельку ,и того ... :jahwatering:  .... Ровного грова,Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё растёт как в энциклопедии! :perfect: Буду и себе так пробовать ,чтоб росло без тормоза. Скоро буду опять проращивать семки ,Харвест сёднить произошёл,отдохну недельку ,и того ... :jahwatering:  .... Ровного грова,Бро!

Харвест у тебя  :perfect: Я скоро тоже харвестну (неделька осталась).  :bulbulyator: и в Гинду Куш (название сорта и штата в Индии)  :plane(ulet):  :rasta_biggrin:

Изменено пользователем Shajtan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.13

НА третьем небе восседает наша божественная Большая Дьяволица (ей от прорастания 23 дня)

post-2302-0-27243000-1362034158_thumb.jppost-2302-0-22558000-1362034163_thumb.jp

Боги ниспослали ей манны небесной в виде подкормки "Фиалка"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа манна небесная,это вам не это :pray: .Приветствую Бро :drujba: ,и скоко раз примерно посылаеться манна от главного Бога? :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гиндукуш -перс. ‎— «индийские горы», либо «убийца индусов» - горная система Средней Азии  на границах Индии,Афганистана и Пакистана...местечко где предполагают появилась конопля изначальная,там в дикой природе растут заросли весьма качественной марихуаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:peace:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро Шайтаныч, красава )

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.13 (7 дней от прорастания)

Сегодня Бог Весны пришел в наш дом и наполнил Третье небо весенним настроением. Растишки приободрились и начали перешептоваться, что корневую уже развили достаточно и время начинать активно разрастаться, что они и начали потихоньку воплощать в жизнь:

Биг Девилы:

attachicon.gifP2120004.JPGattachicon.gifP2120006.JPG

Свит Девил:

attachicon.gifP2120005.JPG

Bratka Chto za Lampa u teby Stoit ? Mojesh napisaty modely i na skolko vat ona i skolko 'K' ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.13 (7 дней от прорастания)

Сегодня Бог Весны пришел в наш дом и наполнил Третье небо весенним настроением. Растишки приободрились и начали перешептоваться, что корневую уже развили достаточно и время начинать активно разрастаться, что они и начали потихоньку воплощать в жизнь:

Биг Девилы:

attachicon.gifP2120004.JPGattachicon.gifP2120006.JPG

Свит Девил:

attachicon.gifP2120005.JPG

Bratka Chto za Lampa u teby Stoit ? Mojesh napisaty modely i na skolko vat ona i skolko 'K' ?

У меня 3 лампы: основная на 105Вт 6500К фирма DeLux световой поток 5250Лм и две ЭСЛ на досвет (20Вт 2700К и 32 Вт 4100К)

Бро Шайтаныч, красава )

спасибо  :embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 лампы: основная на 105Вт 6500К фирма DeLux световой поток 5250Лм и две ЭСЛ на досвет (20Вт 2700К и 32 Вт 4100К)

Spasibo Za pomashy Bratka ! :thankyou:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.13

Биг Девил ощутила весну во всей силе! Ее бокс освободился от других растих-петушков и она теперь раскинула листья, закрыв ими весь горизонт, наполнив собою бокс. Ей 32 дня от пробуждения из земли:

post-2302-0-02390600-1362823296_thumb.jppost-2302-0-81605900-1362823302_thumb.jppost-2302-0-83958600-1362823310_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро это опять я,хммммм :hm: У тебя в ширь поперла,а у меня наоборот в высь.Светы за глаза.Позже фотки залью посмотри тоже Девалица не хилая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девил отличный сорт :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро это опять я,хммммм :hm: У тебя в ширь поперла,а у меня наоборот в высь.Светы за глаза.Позже фотки залью посмотри тоже Девалица не хилая.

я же растягиваю и сгибаю, вот вширь и формирую свой бонсай  :demon2:

 

девил отличный сорт :feedme:

 

 

Очень вкусный и богатый на шишки, бодрый и веселый, да и пьянит немного

Изменено пользователем Shajtan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота,растёт как  надо! Приятно глянуть :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во сколько дней начал гнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...