Перейти к публикации

Третье Небо (A. Big Devil). Эсл (105Вт(6400К)+20Вт(2700К)+20Вт(6400К). Бокс: 40Х40Х90См.


Рекомендованные сообщения

привета бро)теперь ЭСЛ становится канкуренто-способным вариантом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  :yatta: Почему становиться? :cannabis:Эсл она всегда была заебатым вариантом :pray: .Безопасно,листья не сожгеш,просто тут думать надо,средства тоже много решают ну и руки ноги тоже :yes:  :smoka: Но мое имхо все таки стары добры днат :pray: ,в купе с эсл конечно :perfect:  :yes: .Помоему с прямыми руками больших урожаев не выжмеш. :smoka: Бро Шкипер тому пример.Грамм-ватт :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  :yatta: Почему становиться? :cannabis:Эсл она всегда была заебатым вариантом :pray: .Безопасно,листья не сожгеш,просто тут думать надо,средства тоже много решают ну и руки ноги тоже :yes:  :smoka: Но мое имхо все таки стары добры днат :pray: ,в купе с эсл конечно :perfect:  :yes: .Помоему с прямыми руками больших урожаев не выжмеш. :smoka: Бро Шкипер тому пример.Грамм-ватт :pray: 

Я тоже Днат+ЭСЛ теперь пользую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  :smoka:Я и не сомневался, твоем очень, правильном выборе Бро!  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера наша растишка после длительных медитаций и заточении в одиночестве в отдельном боксе, перенеслась в новый мир, куда попали многие из моих растих из других репортов, которые я веду на данный момент на форуме. Это рум 1,5 квадратных метра на грани распада, но еще сезон простоит  :pray:  :demon2: Лампа Днат 600 Вт Сильвания, светильник ЖСП 64-600-001. Вот такого варианта: http://www.promgidroponica.ru/gsp-64-600T

attachicon.gifP4160012.JPG

Вот сама дьяволица, ей 70 дней от прорастания, можно уже и харвестить...

attachicon.gifP4160014.JPG

Шайтаныч , а че это в правом углу у тя за растишка ? на цветы похожа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера наша растишка после длительных медитаций и заточении в одиночестве в отдельном боксе, перенеслась в новый мир, куда попали многие из моих растих из других репортов, которые я веду на данный момент на форуме. Это рум 1,5 квадратных метра на грани распада, но еще сезон простоит  :pray:  :demon2: Лампа Днат 600 Вт Сильвания, светильник ЖСП 64-600-001. Вот такого варианта: http://www.promgidroponica.ru/gsp-64-600T

attachicon.gifP4160012.JPG

Вот сама дьяволица, ей 70 дней от прорастания, можно уже и харвестить...

attachicon.gifP4160014.JPG

Шайтаныч , а че это в правом углу у тя за растишка ? на цветы похожа ?

та, что побольше - мята, меньше - мелисса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>куда мне до гуру?))) шиши суперские, заглядение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...