Перейти к публикации

Третье Небо (A. Big Devil). Эсл (105Вт(6400К)+20Вт(2700К)+20Вт(6400К). Бокс: 40Х40Х90См.


Рекомендованные сообщения

Сегодня был собран из тумбочки бокс: высота 90 см (внутри). длина-глубина-ширина=по 40 см.

Лампы ЭСЛ: одна лампа на 105 Вт. и две лампы по 20 Вт (остались с самого первого эконом-бокса)

Расскусил три семки автоцветов Big Devil от :errorsseeds: (спасибо вам всем, брозеры!  :respect:

Одна семка упала и куда-то закатилась. Я поискал, но ее и не нашел. Посему взял семку своего гибрида биг девил + свит манго (кто следит за моими репортами - тот в курсе). Посмотрел, она такая малехинькая, расскусил и кинул в воду. Пока убирал в доме, нашел потерянную семку. Решил ее кинуть в воду, чтобы не пропадала, посажу пару девилов в один горшок. А на счет горшков...

Горшки подбирал по принципу какие влезут. В итоге есть: 1 горшок-ведерко на 7л., 1 горшок-цветочник на 6-6,5л. и 1 горшок на 2,4л. (как в первых циклах использовал). Грунт - 60/40% кокос и грунтосмесь универсальная цветочная. Посмотрим, что из этого выйдет, а точнее вырастет:  :jahwatering:  :weedbush: Фотки будут по ходу пьесы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинаетса как хорошая комедия :perfect:

я щаз :cannabis: и прикинул какбы бы я лазил возле бокса и орехи искал :giggling: то один найду раскушу потеряю,то вдруг хуяк :wacko: нашол орех какойто, :flower: посадю на всяк случай!Не в обиду бро развеселил :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинаетса как хорошая комедия :perfect:

я щаз :cannabis: и прикинул какбы бы я лазил возле бокса и орехи искал :giggling: то один найду раскушу потеряю,то вдруг хуяк :wacko: нашол орех какойто, :flower: посадю на всяк случай!Не в обиду бро развеселил :drujba:

Надеюсь, что шишки будут веселить еще сильнее  :yatta:. Орех нашел именно тот, который расскусить хотел, но он прямо изо рта выскочил  :giggling:

:peace:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За тобой Бро не успеть, и на орбите растишки :demon2:  И опять начало :respect: 

Удачи... :lalala:

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За тобой Бро не успеть, и на орбите растишки :demon2:  И опять начало :respect:

Удачи... :lalala:

ТА еще до аута время есть на 1 цикл автиков, и место нашлось и лампы, и орехи... короче, как говорится, грех не воспользоваться моментом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стахановец!!! :perfect:

Бро ты хоть курнуть успеваеш?? или тока растиш?? :positive:

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:perfect:  :perfect:  :rulez:  :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро с началом! Удачных всходов! Спасибо за орехи и за Хинди Куш отдельно! :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!

В течении 30-38 часов после посадки взошли все четыре семки. Итого считаем: раскусил семки (1 минута)+замочил в воде 5 часов + воткнул в землю (2-3 минуты)+30-38 часов с момента посадки до прорастания в горшке=35-43 часа на все про все. Т.е. можно за двое суток прорастить семки. Напоминаю, что семки брал от  :errorsseeds:

Проращивал по своему теку: https://jahforum.org/topic/3229-metod-proraschivaniia-semian-shaitanych/  :rasta_biggrin:

Всем мир!  :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро Приветствую,распечатал твой тек,(в папку как учебное пособие)Второе,первое по Лестору в компакт дисках.В дисках не пробовал,а по твоему методу воткнул дизель фем,последняя и единственная семка оставалась фемка.Рискнул,посмотрим. :perfect:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного грова бро.С началом тебя.

фото прилаживай будем смотреть,что и как. :jahforumorg: :jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, вчера на Третьем Небе был пир богов. Бог Рассадник ударил своей палкой плодородия  :censored: в землю. Да так прорядил, что все четыре растихи выскочило из земли :jahwatering: и им уже 1 день на фотках:

post-2302-0-77236800-1360157284_thumb.jp

Биг девилы:

post-2302-0-08218200-1360157292_thumb.jppost-2302-0-72348200-1360157307_thumb.jp

Свит Девил:

post-2302-0-03908500-1360157301_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lalala: Видать палка хорошая у Бога :jahwatering: Поздравляю :perfect: И до меня докатился удар, :pray: По твоему методу взошел Дизель фем. :pray: Но еще в каске стоит,скорее всего завтра снимет. :yes: Все чики мони Бро :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lalala: Видать палка хорошая у Бога :jahwatering: Поздравляю :perfect: И до меня докатился удар, :pray: По твоему методу взошел Дизель фем. :pray: Но еще в каске стоит,скорее всего завтра снимет. :yes: Все чики мони Бро :drujba:

Кайфуха братуха  :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smoka:  :drujba:Бро Приветствую,Каску снял :pray: в репорт позже вотки залью :rasta_biggrin:  :errorsseeds: и Шайтаныч  :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.13 (7 дней от прорастания)

Сегодня Бог Весны пришел в наш дом и наполнил Третье небо весенним настроением. Растишки приободрились и начали перешептоваться, что корневую уже развили достаточно и время начинать активно разрастаться, что они и начали потихоньку воплощать в жизнь:

Биг Девилы:

post-2302-0-15833200-1360654548_thumb.jppost-2302-0-70259000-1360654558_thumb.jp

Свит Девил:

post-2302-0-31491500-1360654553_thumb.jp

Изменено пользователем Shajtan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу,тьфу чтоб не зглазить Бро. :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи бро что сказать ещё.

И фото как обычно.думаю уже в теме не один год и то как говорят век живи -век учись.

так и нам нужно всем.

Большого уражая бро и пусть твои орехи будут большим женским орехом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу,тьфу чтоб не зглазить Бро. :lalala:

И по дереву :weedbush: постучи 

 

 

удачи бро что сказать ещё.

И фото как обычно.думаю уже в теме не один год и то как говорят век живи -век учись.

так и нам нужно всем.

Большого уражая бро и пусть твои орехи будут большим женским орехом.

Благодарю  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 12-ом дне жизни в двухкомнатном белом портале, где обитали два дьявола, один показал свой исконный мужской пол! Вслед за чем совет богов решил низвергнуть его в адское пламя печей приисподни на вечную кремацию.

В остальном ситуация выглядит примерно так:

post-2302-0-49117100-1361295421_thumb.jp

Как видно по картинке горшки с одним и тем же субстратом, но отличаются объемом (слева-направо): 7 л., 6,5 л., 2,4 л.

Справа растет свит девил, слева от него два больших дьявола. Так что вывод ясен, что чем больше объем грунта, тем лучше растихам.

Сейчас им 14 дней от прорастания:

post-2302-0-65549900-1361295395_thumb.jppost-2302-0-02796600-1361295405_thumb.jppost-2302-0-09539100-1361295414_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро приветствую :drujba: ,,жаль,жаль.кремированный мог стать замечательной женщ тоесть девушкой :rasta_biggrin:в остальном пока, дай Джа всегда, все чики пуки  :pray:Тьфу,тьфу,по дереву тоже постучал.А на счет обьема горшка,то дааааа :yes: ,на все 1000000 процентов согласен.Я вот тут думаю :cannabis: ,на следующий индор,дай Джа уже себе рум замучу, все таки горшочки по 50 литров поставить?или по 100?Самое интересное что горшки такие уже нашел :yatta: .У меня на весь бокс один такой горшочек влезет. :smoka: Теплица хорошо конечно,но не то.Там на веге просто рай,а на цвете уже ж...па.Сошелся на мысли,рум и бокс.Аут не считаеться,это святое :pray:  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную на счет мужиков :(

зато та елочка приютила до харвеста (2 недели осталось) Авто Хинди Куш, в боксе, где Хинди росла, теперь Хейзу и Манго как раз классно. Шишки пахнут и нарастают!  :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...