Перейти к публикации

Кто чем любит заниматься под планом?


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, agapov сказал:

Тоже пью этот чай, попробуй еще Гринфилд с чабрецом - понравится. Холодными зимними вечерами, а если еще со сладким самое оно)

 А я когда накуренный очень сильно тащусь от Гринфилд ерл грей фентези, нотки фруктов и бергамота очень доставляют :smoka:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю бергамот, мине он воняет и пиздец! Больше нравится запах землянично-ананасовый есть что-то такое, на пачке нарисован желтый плод круглый, но явно не лимон, не было как-то чая простого, везде фруктовые с запахами, увидел с этим загадочным фруктом и подумал, что это лимон, ну и продавец шельма, не подтвердил, но и разубеждать не стал, купил это дело, в хате как заварили, а он воняет, как хрен знает что! Пришлось вылить заварку, потом я только догнал, как им пользоваться - нужно в чистый добавлять децел! Тогда по квартире распространяется такой себе аромат землянично-ананасовый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
3 часа назад, alexeygrover сказал:

чай может и крут, но всякие ароматизаторы приедаются. Вот чистяк никогда не надоест! 

Согласен бро,тоже пью чай только из личнособраных трав,много лет,в разных комбинациях и не надоедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@FreedyPinkman @Дудкин я малому сказки читаю или придумываю, жена в соседней комнате умирает от смеха, я за меняю всякие старословянские слова и непонятные ребёнку события на что-то обыденно-прикольное. Короче час ржали. 

А по теме топика,  любим общаться если больше 2 человек, я начинаю так гнать, что все рыдают от   смеха. Если это поздно вечером и уставшие, то смотрим Друзей и ржем. 

Секс - это всегда круто, а под травой вдвойне. 

Вкусняхи  хавать, тоже уже ритуал. 

Вот открыли, что чай Гринфилд Кристмас с гвоздикой, корицей и анисом, очень вкусный. А под травой волшебный. 

 

Ахах) про сказки) дочка очень любит.. казочку про курочку рябу.. стараюсь каждый раз рассказывать Ее чуть по другому. Когда ложил малую под Машей, то сказка стала раз в 10 длиннее обычной версии, и в сто раз интереснее. Я ещё подумал тогда, что неплохо было б мультик сделать по моей версии) а малая отрубилась не дослушав до конца. Но мне самому было так интерестно что дальше придумает мой мозг, что я и не заметил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Goanick чай может и крут, но всякие ароматизаторы приедаются. Вот чистяк никогда не надоест! 

А какой чай по твоему.. чистяк..? Я б попробовал. Пил одно время пуєр, покупал блины большие по 1000 грн, или смолу пуэра. Как по мне, то пуэр немного меняет состояние, если приклонило в сон после Марьи, то здорово бодрит, если конечно заварить правильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

Дую да рисую. МИР :)

333.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Не разделяю любовь к игре в приставку по накурке, а в остальном всё как у всех: кино, чай, стёб, да что угодно, лишь бы рядом не было нарягающих личностей или факторов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...