Перейти к публикации

Мускатный орех - дешево и не сердито :)


Рекомендованные сообщения

Так вот,правда ли это? 

не правда и не правда про первый раз наверно особенность организма или не понимание х,з, короче я сколько ел его столько и пёрло а сьел я его не спиздеть десяток кило стопудова не за раз конечно rasta_biggrin.gif за годик с утра пару пачек по 12 грам целого и к обеду пулемёт с верталётомyatta.gif потом лавочка бесконечной доступности накрылась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо цельный орех молоть.Тщательно разжевывать,смачивая большим количеством слюны и запивая молочкой.Для нормального трипа надо не более 30 грамм молотого или 3 цельных.Если ни с того ни с другого не вставило,то варианта два:1)орех сильно несвежий;2)орех не для тебя(хотя я смутно себе предстваляю,как может орех кого-то не переть).Короче увеличивать дозу нет смысла.Если не вставило с трех орехов,то с шести тоже не вставит.На любом рынке цельный свежий очень легко найти.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо цельный орех молоть.Тщательно разжевывать,смачивая большим количеством слюны и запивая молочкой.Для нормального трипа надо не более 30 грамм молотого или 3 цельных.Если ни с того ни с другого не вставило,то варианта два:1)орех сильно несвежий;2)орех не для тебя(хотя я смутно себе предстваляю,как может орех кого-то не переть).Короче увеличивать дозу нет смысла.Если не вставило с трех орехов,то с шести тоже не вставит.На любом рынке цельный свежий очень легко найти.

Бро, золотые слова.

 

Я его не первый год грызу, очень редко что бы не вставило, хотя и от настроя немного зависит, но трескаю я только целые и только тёмные, светлые и особенно плесневелые выбрасываю. Кстати, чем крепче мускат, тем меньше вероятности, что он с плесенью. Мускатная плесень, серые пятна внутри ореха, образующие небольшие пустоты, не самое класное сырьё для печени. 
С масисом, как я понимаю никто не знаком, ну попробую, если вставит, отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладкая Амазонка,А что такое масис,если не секрет,сетсренка?

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладкая Амазонка,А что такое масис,если не секрет,сетсренка?

Привет, это околоплодник муската. Немогу найти никаких отзывов в нете. Масис крепче ореха, но сохраняются ли в нём нужные вещества в сухом виде, незнаю, стоит он дороже, вот и хочу узнать, прёт или не прёт. У меня орехи на исходе, вот думаю чо лучше заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладкая Амазонка,Аррилус мускатного ореха значит.Мацисное масло из него делают.Используется в консервировании и при приготовлении горчиц и кетчупов.Больше инфы нет.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@Сладкая Амазонка,Аррилус мускатного ореха значит.Мацисное масло из него делают.Используется в консервировании и при приготовлении горчиц и кетчупов.Больше инфы нет.

Спасибо бро, подобную инфу я и сама читала, значит закажу орехи и буду грызть дльше, люблю я их. :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@Сладкая Амазонка,А зачем заказывать?На рынке продаются свежайшие.Меня недавно опять сутки колбасило с трех штук.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно употребил 8 орехов. До этого ел 6 - бесполезно. Трип очень хороший. Начинался мягко, окрылённо. Начало было будь здоров. Но позже, часа через 3-4 орех начал действовать как обычно, прибивающе-окаменяюще. и так сутки. Но пёр мягко и деликатно. Чуть позже опишу трип подробнее. Сейчас возможности нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мягко и делекатно пока врубаешся чтото ищеш в нём пытаешся найти просто надо раслабица и ловить кайф эти суткиyes.gif короч одтай ся ему и он покажет тебе трип мечтыyatta.gif  на днях молоко делал не то что курнуть начало ореха но пика нет короч  орех респект в смысле покушать а так roll.gif cannabis.gif drujba.gif peace.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладкая Амазонка,А зачем заказывать?На рынке продаются свежайшие.Меня недавно опять сутки колбасило с трех штук.

Привет Бро, на рынках у нас орехи не продаются, поэтому и заказала, сразу килограмчик, будет с чего выбирать, вроде большинство ничё так, тёмные. С недельку перерыв у меня был, а вчера нарадостях сгрызла 6 орехов, черненьких, и пошла на работу. Через два часа меня накрыло, такого я не ожидала. Я подумала, ничего старой белке несделается и слопала, а мне бы и двух таких хватило сверхом. Короче через два часа меня накрыло а еще через 20 минут я была в полном ауте. Кроче, шеф приводил меня в чувства, обморок был с полной отключкой. Перенесли меня в другое помещение и я пришла в себя, не дала им вызвать скорую, а то бы меня спалил сушняк, язык блин к зубам приклеялся, а так списали на голодный обморок, судя по моей комплекции. Мелочь но приятно, шеф сегодня целый день заботливо поглядывал не шатаюсь ли я опять, понравилось наверно меня на руках носить. Кстати сегодня меня ещё пол дня пёрло, сейчас просто спать хочу. Теперь правда весь коллектив как-то дибиловато улыбается поглядывая в мою сторону.
Понаблюдаю, сплетни не заставят себя долго ждать, поприкалываюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладкая Амазонка,Привет,сестрица.А где же ты проживаешь,что на рынках свежие специи и приправы не продаются?Уж я то живу в мухосранске и то всегда свежий орех найти могу.

Блин,6 штук.Я бы не рискнул столько грызть,учитывая то,как с трёх то таращит.Я раньше,когда прибухивал(мягко сказано),порой помешивал его с алкоголем.Вот там точно аут был.Лицо,не обезображенное интеллектом.upset.gif

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@Сладкая Амазонка,Привет,сестрица.А где же ты проживаешь,что на рынках свежие специи и приправы не продаются?Уж я то живу в мухосранске и то всегда свежий орех найти могу.

Блин,6 штук.Я бы не рискнул столько грызть,учитывая то,как с трёх то таращит.Я раньше,когда прибухивал(мягко сказано),порой помешивал его с алкоголем.Вот там точно аут был.Лицо,не обезображенное интеллектом.upset.gif

Привет Бро, я в Кёльне живу, нет у нас специй на базаре, если я мускат в магазине покупать буду то мне выйдет €200/кг, а в нете за 70, вот и заказываю. Пару лет назад в другом месте жила, там было дешевле, и грызла я его бывала и по 8 крепких, класно было, главное чтоб атмосфера была спокойная, что бы не парится, что кто -то, кому не следует, увидит меня с глазами как у Johnny Depp в "Alice im Wunderland". Можно и 6 и 8, главное настроится на творческую волну и день удался. Даже неважно что на этой горсти орехов целый день делать, главное настроится на позитив, а потом этого настроя и без орехов на неделю хватит, а синьку я не уважаю, от неё негатив и депресняк. 
Я давно уже грызу экономно, 2-3 не больше, а тут нарадостях 6, забыв что веса ещё поубавилось, вот меня и срубило, зато теперь на работе не скучно. 
 
Вопрос ко всем. Я на мускате сильно худею, полностью теряю аппетит, у вас как с этим? Может это со мной что-то не так, я правда и на марьи тоже немогу есть, хотя у большинства обычно наоборот жор?  :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от муската свин как от марьи. Однажды съел в долгую дорогу на машине, с собой дали домашний торт на 5 кило, я его за 10 часов пути , на заднем седении чайной ложочкой скушал, весь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схавал 4 часа назад 2 ореха, помолол в пыль добавил содержимое в стакан айрана размешал и двумя глотками выпил до это не хавал 6 часов, действие началось сразу как выпил очень в далеке и очень мягко но поменяло, позже почувствовал лёгкость в теле и лёгкую эйфорию, лёгкая дезориентация и пошатывания, с переменой в настроении, похоже чем то на баклосан тяга, нумного тупишь, это пока единственный минус, но я так думаю что меня даже ещё толком не начало торкать ! 180-65 

Меняет интересно, но восторга не вызывает, пока не жалею что принял, если не лень будет отпишусь по окончании трипа, в планах заняться сексом, очень интересно тут ребята описывали ощущения, проверимс.
Печатать сложноватно ) всем братьям и сёстрам мира и добра что бы Аллах давал обеими руками !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от муската свин как от марьи. Однажды съел в долгую дорогу на машине, с собой дали домашний торт на 5 кило, я его за 10 часов пути , на заднем седении чайной ложочкой скушал, весь)))

 То же самое, но примерно через часа 4 трипа. В начале есть вообще не охото.

А потом один в один как от марьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

у меня гастрит , вес 60 и рост 180+ с таким желудком можно хавать?

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересует тоже самое, только вес 75. и еще хотел узнать - он любой прет? ну тоесть в любом магазине мускатный орех что тертый что целый  и любой прет?

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mozginass, молотый почти не прёт, но бывают случаи, когда прёт. Я хз от чего зависит. Лучше всего - цельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mozginass, молотый почти не прёт, но бывают случаи, когда прёт. Я хз от чего зависит. Лучше всего - цельный

вчера 50 сожрал и беспонтово =( вкус один из самых мразный что я пробывал, чуть не блеванул несколько раз, но так и не накрыло =( обидно. А где цельный купить можно?

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 пачек это сильноyatta.gif а орех в супер маркетах ищи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг 20 грамм схавал из магазина ( приправа ) и его тоже не вставило , будем искать цельный)))

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mozginass, цельный можно купить в некоторых супермаркетах (там обычно даже дешевле выходит), или на рынке у торговцев фруктами и овощами. Средняя цена штуки - 15-20 рублей. Лично мне для "упороться" нужно 7-9 орехов. Мускатный кайф - он не на каждый день, поэтому такие сеансы провожу где-то раза 2 в год... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчор, тоже общался с мускатом. Перед трипом сутки не спал и 18 часов не ел. 5 орехов с пол литрой живого йогурта в 7.30 утра. Супер трип на весь день, рутинная работа сделалась, я и не заметил!!! Эйфория и тепло ореха накрыли через 3 часа после приема. Напор серьезный , экстази отдыхает. Целый день на мускатной волне, супермегачеловеквсеуспеювсесмогуивсе получица!!! А в 17 часов сгрыз еще 3 и не пожалел, усилил и продлил трип на несколько часов. На сон пол литры темного пива и вырубон, сон очень глубокий и мягкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки,с МО уже несколько опытов было,мне так то понравилось.Вот решил еще раз скушать.Но особо времени на отдых нет,все работа,да работа.Так вот теперь думаю может перед работой,с утречка закинуться,но боюсь что все же попалят,а временное начальство поставили строгое,да и напрягают бывает работой.Так что скажите стоит ли кушать перед работой или дождаться уже более удобной ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...