Перейти к публикации

Мускатный орех - дешево и не сердито :)


Рекомендованные сообщения

А где купить цельный орех?

обычно на рынках где бабульки специи на вес продают, смотри чтоб орех был без трещин дырок от насекомых плесени и т.д

по возможности выбирай самые темные в них концентрация масла будет больше соответственно эфект тоже

 

И не жуйте их цельными! мельчите: блендер, терка, молоток на крайняк) и советую принемать пещиварительные ферменты для лучшего усвоения слишком он уж тяжелый для желудка( пару раз так прихватывало что ппц,) плохо мельченные царапает стенки желудка и по меньше тяжелой жирной пищи в этот день

 

Кушал я его около 3х лет в среднем раз в месяц доза была 4-5 крупных жирных орехов

Сейчас же отвращение от запаха просто неимоверное (ел как то колбасу и почувствовал до боли знакомый запах, так и не смог ее дожевать выплюнул)

А вобще мускат держит в своем мире всех по разному знакомый 6лет жует и хоть бы что, некотрых на 3-4раз начинает воротить

Лично я сначала аж перся от запаха а последние разы аж до блевы противно было

А вобще как и в накурке не все с первого раза вьезжают как он прет и говорят что их не вставило, хотя эффект Очень схож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два вопроса. Как выращивать мускатный орех? Что сажать, сам орех? И второе - психоактивными свойствами обладает исключительно сам орех или другие части растения тоже, например листья?


 

 

И не жуйте их цельными!

Я обычно их цельными и жую. Проблем с желудком не было. начинает действовать медленнее, но зато и кайф дольше и ровнее, расстворяется постепенно. Он тем и хорош, что действует вроде бы легко но ДОЛГО. А иначе смысла нет. Ведь есть ганжа:-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два вопроса. Как выращивать мускатный орех? Что сажать, сам орех? И второе - психоактивными свойствами обладает исключительно сам орех или другие части растения тоже, например листья?

 

 

И не жуйте их цельными!

Я обычно их цельными и жую. Проблем с желудком не было. начинает действовать медленнее, но зато и кайф дольше и ровнее, расстворяется постепенно. Он тем и хорош, что действует вроде бы легко но ДОЛГО. А иначе смысла нет. Ведь есть ганжа:-).

Представь сколько сил твоей челюсти нужно чтобы грызть его и сколько сил потребуется желудку на периваривание плюс к тому у кусочков всегда острые края, то что проблем с желудком нет это хорошо так вот и не создавай их ему

А вобще уговаривать или отгаваривать не собираюсь, решил предупредить, а так решайте сами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жевать орехи цельными - это самоубийство ИМХО. А вообще трип не очень. На любителя. Большая проблема - жёсткое повышение t тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня температура не повышалась, не знаю.

Но вот странно. Сегодня употребил орех третий день подряд. Действие есть но оооочень слабое, а прошло уже более 6 часов. Вчера скушал 4 ореха, всего 18 г. Сегодня - 5.

Неужели организм "привык"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня температура не повышалась, не знаю.

Но вот странно. Сегодня употребил орех третий день подряд. Действие есть но оооочень слабое, а прошло уже более 6 часов. Вчера скушал 4 ореха, всего 18 г. Сегодня - 5.

Неужели организм "привык"?

Тебя просто еще с предыдущих не отпустило.Попей кефирчику,мож разгонит.Или покушай хорошо.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если его заварить (предварительно истерев в порошок) то его психоактивные свойства не утратятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До скольки орехов можно употребить за раз, чтоб риска не было? Сегодня съел 5 орехов. Не то что раньше. Не то. В первые два раза было как от ганжи. А сейчас просто слегка тупит и все.

Кто сколько употребляет вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляет от 65 до 70 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем 3 крупных ореха.На сутки в кайфе.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а чё хоть за тяга? купил у узбеков 10 орехов, узбек сам выбирал! сказал что не пожалею, но и сколько хавать не спросил, говорят сильный удар по печени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а чё хоть за тяга? купил у узбеков 10 орехов, узбек сам выбирал! сказал что не пожалею, но и сколько хавать не спросил, говорят сильный удар по печени...

Не только по печени.По желудку.Надо есть,запивая кефиром или другой молочкой,хотя чем только я не запивал.И пепси и квасом,да и просто водой.Для начала достаточно три цельных ореха.Если не вопрет,значит орехи сильно несвежие.Прет,как и с травы,но потяжелей на мой взгляд,хотя у всех по-своему,я думаю.Ни в коем случае не мешай с бухлом.Вырубит нах.Да! Часа через 2 после принятия рекомендую плотно поесть.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До скольки орехов можно употребить за раз, чтоб риска не было? Сегодня съел 5 орехов. Не то что раньше. Не то. В первые два раза было как от ганжи. А сейчас просто слегка тупит и все.

Кто сколько употребляет вообще?

,Бро, есть такое понятие как кросстолерантность!

 

Толерантность в фармакологии означает снижение реакции на повторяющееся введение лекарств, наркотиков или психоактивных веществ; привыкание организма, ввиду чего требуется всё большая и большая доза для достижения присущего веществу эффекта.

Также различают обратную толерантность - особое состояние при котором требуется меньшая доза для достижения заданного эффекта, и кросстолерантность - когда приём одного вещества повышает толерантность к приёму других веществ (как правило из той же группы или класса).

Чем выше толерантность употребляющего к веществу, тем большие дозы ему необходимы для получения ожидаемого эффекта. Обычно толерантность вырабатывается при приёме вещества, а после прекращения приема со временем снижается. Быстро формируется толерантность к кофеину и опиатам. Чем чаще и чем в больших дозах вещество употребляется — тем быстрее растёт толерантность.

Своеобразный тип толерантности вызывают классические психоделики (лсд, псилоцибин, мескалин) — при приёме одного из этих веществ толерантность возрастает очень быстро, буквально через несколько часов после начала действия, но полностью спадает приблизительно за неделю. Более того, для психоделиков характерна кросстолерантность; к примеру, прием псилоцибина на следующий день после приема ЛСД, в зависимости от индивидуальной восприимчивости и количества вещества, либо вообще не даст никакого эффекта, либо эффект будет значительно снижен и непродолжителен. Кросстолерантность психоделиков также полностью исчезает приблизительно за одну неделю.

Отмечают, что к некоторым веществам, например, у сальвинорина, природного диссоциатива, содержащегося в мексиканском шалфее сальвия дивинорум, может отмечаться обратная толерантность, означающая, что при длительном употреблении для достижения одного и того же эффекта требуется меньшее количество вещества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

давно не употреблял ...вчера 3 штуки хавал -прёт почти целый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шок-Лайт, спасибо за ответ. Но дело в том, что первый раз когда я попробовал орехи я съхел их 10 штук. Эффект начался через часов 5-6. Но орехи были очень старыми. Более 20 лет им было. Во второй раз съел 5 орехов, но новых и тоже был эффект. А сейчас мне нужно примерно 7 орехов. Я понимаю, что организм привыкает но ведь не так быстро? Я орехов употреблял всего раза 4-5. А марихуану куда дольше - как раньше действовала так и сейчас. А вот с орехами че-то не то.

 

Мундштук, а большие это какие? Те что я употребляю весят от 4 до 8 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

МО спасает после тяжелой трудовой недели) когда нет$ на траФФку) 3-5 орехов утром в субботу и...............выходные удались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мускат зло я чуть шизу не словил, три дня перло :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за инфу Сладкой Амазонке , четко, ясно и интересно.

Хорошего дня и всего самого лучшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мускат зло я чуть шизу не словил, три дня перло :pray:

во во

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал молотый в магазе 3 пачки по 18г и из 45г немного смешав с водой сделал шарики, после, глотал шарики запивая соком, спустя 4.5 часа начал афигевать, спустя 9 часов после приема, скурил пару напасов куша, после чего был не в состоянии перемещаться и расплостался на ковре  и я чувствовал себя живым камнем, сильно искажало звуки, от всего окружающего исходило свечение, с закрытыми глазами казалось, что падаешь в нескончаемую бездну, тело обрело неземную чувствительность, все что я испытывал от прикосновения к предметам казалось мне новым. Спустя 20 часов я раз 6 отрубался и у меня были очень сильные ведения, а когда приходил в себя, пытался понять кто я и где я, видел очень жесткие галлюцинации, чувствовал что мне сносит крышу, к счастью, меня потом начало немного отпускать. К 39 часам после приема, я уже мог двигаться и пополз на кухню чтонить попить, т.к. сушняк был такой будто несколько дней сидел в пустыне. Гдето К 45 часам я лег спать и проспал полтора дня. Когда проснулся, еще ощущал остаточный эффект, тело было ватным, немного болела голова и печень, а еще болел член, потому что гдето половину трипа был дикий стояк...  Но в общем у меня остались очень яркие, незабываемые впечатления.  :positive:

Auto Purple Kush Fem системник  https://jahforum.org/topic/11099-sistemnik-auto-purple-kush-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз съела 18 грамм - это примерно три штучки.. Орех был крупный, темные со светлыми орешиками вперемешку. Все тщательно натерла и с бифидойогуртом выпила практически без отвращения.. Перло часа три очень нежно, как будто Джа гладит теплой рукой по голове))потом вырубило , уснула. Драгоценный кайф был потерян зря. Вчера купили орешечки в другом месте- они мельче, но темнее, некоторые в темных пятнах. Планирую увеличить дозировку до 25 грамм. Послезавтра дигустация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хммм... что-то задумался попробовать))) сильно противный? если сравнить с полынью?(кто кушал или пил настойку знает :yes: )

запивать водой? а то я молочку не употребляю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...