Перейти к публикации

Мускатный орех - дешево и не сердито :)


Рекомендованные сообщения

каким миксом? да, можно свежемолотый, но покупать нужно только целые, герметически упакованне орехи. Держите их плотно закрытыми и в темноте, так лучше сохраняются. Лучше всего грызть и долго пережёвывать, так оптимальная польза для полости пта и жкт. Если кого -то тошнит от ореха, то у него не впорядке с желудком, продолжайте грызть несмотря ни на что и выздоровете. Ещё один важный аспект: Орехи бывают с плесенью, их не еште, плесень часто токсична. Следует разрезат или разгрызть, убедиться что без плесени, потом продолжить жевать. При покупке не забывайте чем темнее и круглее мускат, тем интенсивнее торч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел ввиду микс с марьей.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с травушкой вообще классика, но я предпочитаю дождаться когда заявиться орех, а потом ещё и покуруть сверху. Только с алкоголем не мешайте, плохо для сердца. 


Почувствуйте сначала сам орех, настройте себя на интересную волну, слегка углубитесь и можно курить. Если не спешить улёт будет более высококачественным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладкая Амазонка,Очень неплохо :drujba: ,Только одно не понятно,радоваться надо что такой эффект дает,а не перебивать его погружением в работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа для одинокого человека самое оптимальное препровождение времени. Всё мечтаю снова травушку посадить, руки не доходят, может в следующем году, а ещё сальвии росточки надо бы преобрести, пока её не пробывала, но слышала что трип улётный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладкая Амазонка,Одиночество не есть гуд ,тем более с такими побочными.Я вот тоже,весь только в работе. :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладкая Амазонка,Одиночество не есть гуд ,тем более с такими побочными.Я вот тоже,весь только в рабо

Да я и не страдаю, "Arbeit macht frei", побочные действия ничто посравнению с пользой ореха.  :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати ещё один совет, он правда не для всех будет полезен. Людям со слабым здоровьем или с нестабильной психикой не рекомендую. Итак, 200 гр. сухой полыни (artemisia absinthium) залить 1л. водки настоять в тёплом, тёмном месте 2 недели, периодически взбалтывать, процедить, выпарить водку на водяной бане, згрысть Вашу оптимальную порцию орехов и за 30-40 мин. до предпологаемого прихода орехов выпить половину полыни (если торчёк крепкий) или треть (если торчёк послабее, не переоценивайте себя, может не понравиться), дождитесь прихода, и насладитесь туманом ореха в ярких красках полыни. (Полынь кроме всего ещё и от глистов и других паразитов избавляет, чистит печень). Не рекомендую этим часто баловатся, раз в 2-3 месяца можно, иначе плохо для поджелудочной железы. Не мешать ни в коем случае с грибами, сальвией и другими крепкими галюциногенами. Полынь достаточно горькая и тёрпкая, я добавляю немного мёда и натуральной ванили, или настаиваю с корицей, для смягчения вкуса, если кого-тоугощяю, сама спокойно пью её как есть. 

 

При употреблении орехов всегда не забывайте пить много воды, иначе он вас высушит.

 Кстати не увлекайтесь вытяжками на керосине и ругих жырных растворителях, вы их всё равно не выпарите полносью, и Ваш продукт будет токсичен. Лучше всего спирт, водка или качественный ацетон, с последним осторожно не сожгите дом, а так же всегда убедитесь, что полностью выпарили. 

 

Торчите и будьте здоровы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладкая Амазонка,спасибо за советы

Да на здоровье :positive: , только с полынью будьте осторожны, там указана довольно крепкая порция, некоторых может крепко взглючить, не делайте экстремальных экспериментов пробуйте по немногу, догнаться всегда успеете. Чем мне понравилась эта страница, так это тем что сдесь обсуждаются разные зелья, не толко для торча, а так же и просто лекарственные растения :nurse: , мне так в самый раз, так как я уже много лет за здоровый торч и народную медицину. Будет время выложу ещё рецепты, своих фирменных коктелей и сладостей с марьюшкой, но это через пару неделек, пока работы много.  :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Сладкая Амазонка,спасибо за советы

Да на здоровье :positive: , только с полынью будьте осторожны, там указана довольно крепкая порция, некоторых может крепко взглючить, не делайте экстремальных экспериментов пробуйте по немногу, догнаться всегда успеете. Чем мне понравилась эта страница, так это тем что сдесь обсуждаются разные зелья, не толко для торча, а так же и просто лекарственные растения :nurse: , мне так в самый раз, так как я уже много лет за здоровый торч и народную медицину. Будет время выложу ещё рецепты, своих фирменных коктелей и сладостей с марьюшкой, но это через пару неделек, пока работы много.  :wacko:

 

жду рецептов с нетерпеньем  :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доброго всем Вам торча и крепкого здравия! Заранье прошу прощения за возможные ошибки, я много лет не пишу по русски. Хочу поделится с Вами своим мускатным опытом. Коротко о себе: крещение торчем прошла в 12 лет от роду, сейчас мне почти 33. За все эти годы попробывала много чего, не раз конкретно подсаживалась, не раз конкретно отезжала до остановки сердца. Годам так к 24 мозг стал постепенно собиратся в голову и по причине желания сохранить свой внешний вид как можно дольше привлекательным и не губить здоровье я решила остановиться на том с чего начинала, на травушке. Через 3 года поступула в универ и трава мне стала больше не по карману (в нашем регионе 3х4см покетик стоит около 20 фунтов). От дискомфорта, вызванного трезвым состоянием мозга, стала перебирать в голове более доступные виды торча. Вспомнила, что когда то слышала о мускате. Купила, сгрызла 3 ореха, и села рыться в интернете, что оно такое. Оказалось 3 ореха для начала в самый раз. С тех пор прошло пару лет. Просто сказать что я люблю мускат, это не сказать ничего. Мой ежедневный завтрак состоит из кофе и 0-5 орехов (в зависимости от занятости). Вкус за всё время не надоел (я их просто грызу и запиваю кофе с молоком), со здоровьем всё классно, кожа супер, волосы крепкие и растут быстро, настроение отличное, ещё и зубы отбеливает, если жевать, пользы немало. 
Торч, нежный и углублённый, не грузящий. Я по профессии художник, когда сажусь работать, это просто кайф, полностью растворяюсь, меня не оторвать. Иногда подсаживает писать стихи. Фантазию орех даёт улётную. На мой взгляд с орехом только одно неудобство, после ореха страшно хочется трахаться, кстати не встречала что бы ещё кто то жаловался, но от этого спасает погружение в работу. 
Вообщем искренне рекомендую всем торчкам и трезвенникам, для поддержания молодости и красоты, а так же для умножения доброты душевной. Грызите, грызите и ещё раз грызите! 
 
Извените за обдолбанную форму повествования. И да не оскудеет Ваш ореховый запас!  
 
Сладкая Амазонка

Меня тянет не просто трахаться. Мне нужны оргазмы. Под травой я или под мускатом, как только чувствую первые признаки ээфектов, не могу удержаться, и, простите за откровенность, начинаю рукоблудить))) Я и в обычный день не могу без 3 оргазмов, а с орешком и или травой вообще не могу остановиться. И вроде бы чувствую, что уже все, тело не реагирует на прикосновения, я очень устала... Через минуту мне снова хочется))) Под мускатом просто невероятные оргазмы. Я их каким-то образом видела. Это невозможно объяснить. Настолько глубокие, долгие, плавные, тягучие, они какие-то овальные, круглые, большие и малиновые))) А под травой яркие, светло-голубые или светло-лиловые, немного острые и легкие, очень пронизывающие) Так я к чему все это...  я не могу ничем себя отвлечь)) Тем более работой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

"Arbeit macht frei", 

 

Хера се!

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Asebba,95c242ec1a6d2713038fc285d6982545.gif61ab2e6fb65e0f3df7e0bc08c833bbb6.gifНе женат,орехи и трава не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Asebba,95c242ec1a6d2713038fc285d6982545.gif61ab2e6fb65e0f3df7e0bc08c833bbb6.gifНе женат,орехи и трава не проблема.

Это что-то вроде резюме?) :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Asebba,Ну типо того51daf55b380a43c9a1316be7af540231.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мне нужны оргазмы.  Я и в обычный день не могу без 3 оргазмов, а с орешком и или травой вообще не могу остановиться. Под мускатом просто невероятные оргазмы. Настолько глубокие, долгие, плавные, тягучие, они какие-то овальные, круглые, большие и малиновые))) А под травой яркие, светло-голубые или светло-лиловые, немного острые и легкие, очень пронизывающие) 

+

Шикарно и сексуально! Искренне восхищён откровенностью !)) 

Какой темперамент!!! Хорошего и выносливого спутника !

И --подольше сохранить эротичность фантазий ! Счастья и радости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте всем.

мускату большой зачет, за мягкость трипа.

хотел опять с ним встретиться но вспомнил что было одно неудобство.

то что когда его еш тебя воротит ето еще не беда, на следующий день после трипа я просто сплю на ходу, не  о чем думать не могу,кроме как прилечь, голова как в тумане.

так вот в сети гуляет статья што то типа : " 23 года постоянного употребления"

чувак пишет про себя, про  мускат, про способы употребления, вообщем интересно.

он приводит один способ 10-15 орехов( это минимум) варить на водяной бане до образования хлопьев,потом воду выпить,( это приблизительный рецепт, деталей не помню)

и якобы такойже эффект  только по времени короче и нет сонного отходняка.

кто нибудь пробовал что то такое делать?

и еще кто нибудь знает в сети где заказать подешевле мускат, у нас в городе цельный сложно найти  или я может просто незнаю где и честно признаться стремно покупать.вот как это бывает:

- у вас есть мускатный орех цельный

- есть

- пожалуйста штучек 20, а лечше 30.

подозрительный, укорительный взгляд продавца.

-  меня  для выпечки просили купить.

 

извините если я не туда написал,или предложения не связные или что то не понятно,

просто 3 часа назад закончился грибной БЭД трип.

у кого было тот поймет.

заранее всем спасибо, берегите себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Доброго всем Вам торча и крепкого здравия! Заранье прошу прощения за возможные ошибки, я много лет не пишу по русски. Хочу поделится с Вами своим мускатным опытом. Коротко о себе: крещение торчем прошла в 12 лет от роду, сейчас мне почти 33. За все эти годы попробывала много чего, не раз конкретно подсаживалась, не раз конкретно отезжала до остановки сердца. Годам так к 24 мозг стал постепенно собиратся в голову и по причине желания сохранить свой внешний вид как можно дольше привлекательным и не губить здоровье я решила остановиться на том с чего начинала, на травушке. Через 3 года поступула в универ и трава мне стала больше не по карману (в нашем регионе 3х4см покетик стоит около 20 фунтов). От дискомфорта, вызванного трезвым состоянием мозга, стала перебирать в голове более доступные виды торча. Вспомнила, что когда то слышала о мускате. Купила, сгрызла 3 ореха, и села рыться в интернете, что оно такое. Оказалось 3 ореха для начала в самый раз. С тех пор прошло пару лет. Просто сказать что я люблю мускат, это не сказать ничего. Мой ежедневный завтрак состоит из кофе и 0-5 орехов (в зависимости от занятости). Вкус за всё время не надоел (я их просто грызу и запиваю кофе с молоком), со здоровьем всё классно, кожа супер, волосы крепкие и растут быстро, настроение отличное, ещё и зубы отбеливает, если жевать, пользы немало. 
Торч, нежный и углублённый, не грузящий. Я по профессии художник, когда сажусь работать, это просто кайф, полностью растворяюсь, меня не оторвать. Иногда подсаживает писать стихи. Фантазию орех даёт улётную. На мой взгляд с орехом только одно неудобство, после ореха страшно хочется трахаться, кстати не встречала что бы ещё кто то жаловался, но от этого спасает погружение в работу. 
Вообщем искренне рекомендую всем торчкам и трезвенникам, для поддержания молодости и красоты, а так же для умножения доброты душевной. Грызите, грызите и ещё раз грызите! 
 
Извените за обдолбанную форму повествования. И да не оскудеет Ваш ореховый запас!  
 
Сладкая Амазонка

Меня тянет не просто трахаться. Мне нужны оргазмы. Под травой я или под мускатом, как только чувствую первые признаки ээфектов, не могу удержаться, и, простите за откровенность, начинаю рукоблудить))) Я и в обычный день не могу без 3 оргазмов, а с орешком и или травой вообще не могу остановиться. И вроде бы чувствую, что уже все, тело не реагирует на прикосновения, я очень устала... Через минуту мне снова хочется))) Под мускатом просто невероятные оргазмы. Я их каким-то образом видела. Это невозможно объяснить. Настолько глубокие, долгие, плавные, тягучие, они какие-то овальные, круглые, большие и малиновые))) А под травой яркие, светло-голубые или светло-лиловые, немного острые и легкие, очень пронизывающие) Так я к чему все это...  я не могу ничем себя отвлечь)) Тем более работой)

 

Дело личное чем заниматся под орехом. Я рукоблудство считаю грехом, поэтому предпочитаю сидеть и рисовать, меня это отвлекает, от этого тоже удовольствие, только другое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте всем.

мускату большой зачет, за мягкость трипа.

хотел опять с ним встретиться но вспомнил что было одно неудобство.

то что когда его еш тебя воротит ето еще не беда, на следующий день после трипа я просто сплю на ходу, не  о чем думать не могу,кроме как прилечь, голова как в тумане.

так вот в сети гуляет статья што то типа : " 23 года постоянного употребления"

чувак пишет про себя, про  мускат, про способы употребления, вообщем интересно.

он приводит один способ 10-15 орехов( это минимум) варить на водяной бане до образования хлопьев,потом воду выпить,( это приблизительный рецепт, деталей не помню)

и якобы такойже эффект  только по времени короче и нет сонного отходняка.

кто нибудь пробовал что то такое делать?

и еще кто нибудь знает в сети где заказать подешевле мускат, у нас в городе цельный сложно найти  или я может просто незнаю где и честно признаться стремно покупать.вот как это бывает:

- у вас есть мускатный орех цельный

- есть

- пожалуйста штучек 20, а лечше 30.

подозрительный, укорительный взгляд продавца.

-  меня  для выпечки просили купить.

 

извините если я не туда написал,или предложения не связные или что то не понятно,

просто 3 часа назад закончился грибной БЭД трип.

у кого было тот поймет.

заранее всем спасибо, берегите себя.

орех-сила и магия, сам по 5 кушаю и уууууууу Бар`бара Стр`ейзант))))) :yatta:  :jumping:  :lalala: И на след. день никаких отходняков и побочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shaitan 4то такое стрейн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кубенсисы.

SERssvs напиши если нетрудно во сколько принимаешь орех, чтоб без побочек и отходняков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышал,что глаза с ореха краснеют жутко,это правда?

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...