Перейти к публикации

Мускатный орех - дешево и не сердито :)


Рекомендованные сообщения

Апну ка темку мускатных дел, нашел на рынке 15грн. шт, выбирал продолговатые черные, купил 3, съел, жду :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффект как от марьи, на поп*здеть, поразмышлять...никаких болей печени и прочих органов не выявленно, начал действовать через два часа...пока полет нормалный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все агонь, жив здаров...пробуйте, кайфуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал вчера темку. Схавал 2 орешка. Шлифанул хапкой. Ждеемс


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/16/2017 в 13:24, Иван322 сказал:

Прочитал вчера темку. Схавал 2 орешка. Шлифанул хапкой. Ждеемс


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Как впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожелению два ореха не зашли. Легинький расслабон был. Но не вставило точно.
Будет настроение попробую снова.
А пока хапочка рулит!


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
В ‎18‎.‎12‎.‎2017 в 18:46, Иван322 сказал:

К сожелению два ореха не зашли. Легинький расслабон был. Но не вставило точно.
Будет настроение попробую снова.
А пока хапочка рулит!


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Возьми готовый измельченный, в любом магазине где специи лежат.. Эффект тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Пожалуй, напишу свой мини-обзор. К тому же опыт у меня с ними довольно нестандартный. Начнём с того, что жрал не один раз, возможно даже больше десятка. И всегда эффект наступал очень быстро. То есть никакие там не 2 и не 6 часов проходит, прежде чем он начинает переть. Всегда спустя полчаса чувствовалось *что-то*, а спустя час уже пёрло. Во-вторых я его жрал не так как все и не так много как все. Если перемешать его с кефиром и ещё бахнуть граммов 30, то всё это действительно будет очень долго усваиваться и перевариваться. Лично я никогда не ел больше 15 грамм, а свежих не больше трёх. Свежие сжёвывал и запивал газировкой, молотый засыпал в горячий сладкий кофе и выпивал - на вкус не противно, (земляной металлический привкус который потом обжигает и всё).Ел на голодный желудок.

А эффекты, если они были (да, орех может просто оказаться непручим, причём как молотый так и цельный, deal with it), то всегда позитивные. Я бы даже сказал, очень позитивные. Начинается всё обычно с жужжания в икрах и пальцах, будто отлежал их, потом с приятного телесного кайфа, к дивану прибивает, но не из-за того что сонный, а из-за того что просто кайфово на нём валяться. Если съедал (относительно) много, то кроме телесных ощущений добавляется что-то напоминающее накурку. Легко залипнуть в одну точку и "потеряться", есть чувство "убитости" и отстранённости, очень приятно слушать музыку, особенно что-то тягучее, медленное и монотонное. У меня ещё тактильные чувства обостряются, помню один раз поймал себя на том, что просто возил рукой по покрывалу и тащился с его ТЕКСТУРЫ.  

Из побочек в первую очередь мне кажется, что он нехило так сужает сосуды - руки ноги жужжат будто отлежал, и в них чувствуется нездоровый холодок. Потом ещё кожные реакции вроде зуда или сыпи - ничего серьёзного, но неприятно. И неприятные ощущения в желудке и кишечнике. 

Подведя итоги скажу, что это приятная, недооцененная из-за дешевизны и школьников-объебосов штука. Лично я главным минусом считаю то, что в той дозировке в которой мускатный орех приятен, он слабый.Да, можно сожрать 30, 40 и 50 грамм и благополучно травануться, в то время как марьи можно покурить до разъединения с реальностью и всё ещё получить приятный экспириенс. Кстати, погуглите исследования, действующие вещества мускатного ореха вполне себе каннабиноиды, так что его сравнение с накуркой это не просто субъективщина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, темку почитал и аж захотелось скрасить серые зимние дни, и ожидание своего первого харвеста, орешком. Кстати, я рад, что здесь все относятся к нему с пониманием. Помню одну гневную статью на каком-то сайте, где его называли "банальным интоксикантом" :D. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Забираю свои слова обратно насчёт "слабо бьёт по голове".

4 ореха на мои 75 килограмм начались как добрая весёлая накурка, а на шестом часу пиздец. Лютейший стробоскоп, звуковые искажения, чувство потерянности и отключенная кратковременная память, если не двигаешься, то тела вообще не чувствуешь. С открытыми глазами узоры на стенах переливались странным электричеством, а на поверхностях был очень сильный шум. Если лечь и закрыть глаза, то проваливаешься вообще куда-то в другой мир пока тело полностью отнимается и раскладывается на атомы. Собственно, этим я и занимался несколько часов в наушниках с закрытыми глазами. Причём "витал в облаках" чуть ли не буквально потому что мозг дорисовывал красочные сноподобные образы безлюдных ландшафтов и огромного открытого пространства. 

Второй опыт через 5 дней и этот эффект значительно ослаб. Как трава всё ещё пёрло, а дальше что-то невнятное. Думаю, нужно недели 2 ждать, чтоб толера не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Попробовал первый раз мускатный орех, цельного не нашёл, взял измельченый, съел 40гр, прошло почти 5 часов и даже глаза не покраснели, не говоря уже о приходе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Нашёл цельный орех, съел 7 или 8 штук, съел натощак, прошло 3 часа, эффекта не чувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Всем бобра)

Тема живая? 

Я тут в коробке с приправами порядок наводила, наткнулась на пакетик с мо... Комплекция 45/170, подскажите, сколько принять, шоб эффект почувствовать (без хардкора)? Ну, чтоб, типа, лёгкий покур шмали?

И да, я в курсе, что молотый в пакетах не факт, что вставит, но попробовать, думаю, стоит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pacifida Покупай цельные, Wildberries в каждой перди теперь есть. Вот их и попробуй, пока 10 грамм натри а там смотри сама. Давиться этим мерзким вкусом и не получить эффекта - очень обидно. В производстве этого порошка все полезные (психоавтивные) вещества вымываются. Чтобы что-то почувствовать нужно этих пакетов штук 5 съесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
On 5/11/2020 at 5:58 PM, Pacifida said:

Всем бобра)

Тема живая? 

Я тут в коробке с приправами порядок наводила, наткнулась на пакетик с мо... Комплекция 45/170, подскажите, сколько принять, шоб эффект почувствовать (без хардкора)? Ну, чтоб, типа, лёгкий покур шмали?

И да, я в курсе, что молотый в пакетах не факт, что вставит, но попробовать, думаю, стоит ?

Покупай молотый в супермаркетах в герметичных пакетах , где продают специи . Тебе нужно 25 грамм хорошо размешать в стакане чего то горячего но не кипятка (морс и тд.) и выпить без гущи , остатки гущи залить сверху , перемешать и опять выпить, оставшуюся гущю выкинуть  . Мускат любит тепло, хорошую компанию и вкусную еду:)ps. Незнаю у кого как но из тех что продают у нас в супермаркетах пробовал разные и всегда все было норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У муската нет побочек кроме красных глаз и иногда немного повышающегося давления после резкой смены позы( достаточно напряч живот и все норм. И мускат не дружит с триптаминами. Сыр , шоколад итд.,серотонина и так много под ним . После горячей еды разгоняет по новой)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Кто-нибудь пробовал употреблять магазинские молотые мускатные орехи в виде приправы? Эффект хоть есть? Сколько граммов приправы надо принимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Привет всем "орешникам" и "мускатным шаманам", ну и конечно тем кто просто решил поторчать (хоть у меня и негативное отношение к наркоманам). Надеюсь в этой теме кто-то еще жив, и возможно появляются люди которые хотят связать всой разум с мускатным духом, а новой информации 2021 года тут не появлялось, я и сам понимаю что какой-либо инновационной информации я не принесу, но возможно кому-то мои слова будут полезны.

(Глубочайше извиняюсь за всяческие ошибки в словах и предложениях они вероятнее всего будут, но я старась, не ругайте сильно (чуть-чуть можно))

Вообще основной целью моего коменнтария является поиск конкретной информации по поводу муската. Изначально я хотел задать вопрос, но после того как увидел что за последний год не один "орешник" не написал я решил поделится своими мыслями.

Когда о чем то заходит речь я могу писать много, поэтому постараюсь больше по конструкиву. Ну все хватит рассусоливаний пора к делу.

Первый раз на втором курсе техникума я с другом решил сьесть орехов и посмотреть что будет (к слову он с первого трипа меня покорил, не друг, а орех). Купили орехов с запасом, благо стоили они не дорого, в нашем регионе обычно по весу все орехи одинаковые а именно 4г хотя бывало и 3 и 6, но это редкость.

Я сьел 5 орехов, друг сьел 3. Ждали в техникуме, как раз последние пары чтобы не прогуливать. Первоначальные эффекты появились через 2 часа, это был необычайный восторг я почуствовал как все вокруг изменилось, стало красивее, я радовался прекрасному солнечному дню, хоть на улице и было холодно (дело было осенью оба в куртках). Я ел орех первый раз, до этого конечно собрав прилично информации, я знал что это не весь эффект и чем дальше тем больше.

Описанные эффекты росли с каждым часом, к ним добавились эйфория, я чуствовал как по телу расходится приятное тепло, охото было себя пощупать, хотя было и ощущение что тело онимело (под орехом тело расслабляется и онемивает в том числе и лицо) с каждым прикосновением я чувствал как будто кончаю, но это оставалось со мной на протяжении всего дня. Так же интересная тема с вызовом эйфории в определенной части тела я сам это придумал, хотя наверное я не один такой и много кто догадывался. Я мог вызвать эйфорию на спине, на голове, ну и вообще везде, хоть на кончиках пальцев. Сразу чувтвовались мурашки по этим частям тела, а так же эйфория в определенном месте увеличивалась многократно, что аж по лицу видно было что кайфуешь, естественно при людях так лучше не делать. Естественно я решил вызвать эйфорию в челене (мне понравилось) скривил лицо и сказал другу что кончаю, а потом вместе с ним начал хохотать (у друга ощущения были такими же, хотя его вроде всегда раньше напирает).

Смех тоже становился сильнее, все эти чуства даруюут тебе наслаждение, и мы постоянно шутили и смеялись.

Время тоже начало замедлятся по опыту в три раза (как я проверял степень замедления - включаешь музыку и когда думаешь что уже долго играет смотришь сколько трек проигрывался, под орехом это 30-40с, под молоком так же), музыку становится приятно слушать, мне не важно было мухыка рок или что то более чиловое, я всключал свои любимые треки и буквально утопал в них.

Вечером решили зайти к одногрупнику поболтать, перекусить, описать что с нами происходит. Чидели у него не очень долго, но за это время успело стемнеть (когда мы к ниму зашли уже вечерело), попили чай и начали уходить как вдруг (внезапно) я сперва охуел, потом привык, Дело в том что я боюсь темноты и как только мы вышли на виранду обутся я увидел в окне девочку из звонка (галюцинация) как уже сказал я охуел конкретно (но я не паникер, и орех не лсд, так что естественно я воспринимал это как трип), друг меня по дороге подьебывал мод посмотри направо там маньяк с топором, посмотри вперед там бежит кто то на нас (у меня появился scp скромник вдалеке, потом пропал) такие моменты у меня вызывали ощущение, как будто мурашки по спине и по голове. Ближе к дому лежали ветки срубленной березы (я ее с утра видел) когда мимо них прохлдили друг сказал сморти гора трупов (хотя он вроде даже не имел ввиду эти ветки) я представил гору трпупов из игры "Amnesia" это было за день впервые когда я приблизился к галюцинации на растоянии шага, на мое удивление она не исчезла, хотя я ее и не рассматривал долго, просто прошелся мимо нее.

Дальше я не помню что было (много времени прошло, да и память орех отбивает как трава) но жёсткого отходняка небыло, я бы запомнил. Просто пришел,поел, позалипал в телефоне и лег спать.- это был мой первый трип от орехов.

СПОСОБЫ УПОТРЕБЛЕНИЯ

Разжувать орехи с лицом как будто ты говна захавал и запить кефиром (хотя можно и газировкой, но с кифиром говорят и прет сильнее и вреда меньше, не ленись кефиром закупись), молоть их и засыпать в кефир тема неудачная, по крафней мере для меня, пить такую бадягу еще хуже чем жувать цельные, да и большая часть порошка просто осядет на дне. Единственный вариант добавить в кефирный мускат мед раплавленный (в микроволновке, или чем вы такм пользуетесь), тогда пить становится по кайфу,ну это для тех кто не может их прожувать, мне проще так.

ДОЗИРОВКА

Я не просто так описывал свой первый трип, это для того чтобы люди лучше понимали с чем сталкиваются, там же я упомянул что 1 орех у нас весит всегда 4г.

Я раньше мерил дозировку в орехах, но как показала практика в граммах удобнее (к тому же береженого Джа бережет, поэтому я всегда начал орехи взвешивать) так что ниже дозировки, которые пробовал я.

1,5 ореха (6г) - эффект наступает через три часа (к слову всегда через три часа как отлаженный механизм, сьел в 12:00 действуют в 15:00 ВСЕГДА). Сам эффект довольно слабый но ощущается, попустит в тот же день к вечеру (по своему опыту)

3 ореха (12г) - от такого количества дейсвтвие уже активное ни с чем не перепутаешь, в меру всего и радости и эйфории, с утра как правило отходняка нет(ну максимум часок после сна,). Прошлое лето я всегда столько ел мне больше не нужно было.

5-6 орехов (20-24г) - еще сильнее (от меньшего к большему идем), но не так сильно как вы уже поняли в первый раз я столько и сьел, мне по нраву было, я считаю такой эффект средним, тоесть сейчас мы находимся в середине того сколько орехов можно сьесть.

7-8 орехов (28-32г) - самое сильное количество орехов что я когда либо пробовал, обычно я столько не ем, только на день рождения или на новый год, эффект молока (у меня молоко не крепкое получается так что думайте сами, да и вообще везде орехи разные может это вообще бесполезная информация). Вообщем когда я столько ел появлялось ощущение что мне больше и не нужно, глаза как у демона челен горит от эйфории и радости полные штаны так сказать

ВРЕМЯ

перечислю для тех кто будет пробовать, чтобы знать что ждать

как только начал жувать орехи может появится странное ощущение, не знаю плацебо или нет, может ли орех как лсд впитываться через рот и нужно ли его сосать я незнаю (скорее всего нет), в любом случае это минут через 15 проходит

3 часа раньше я эффекта никогда не жду, да у меня появлялось через 1.5 часа что-топохожее на эффект, но так как я знаком с действием ореха, у меня язык не повернется это эффектом назвать. Как обычно я начинаю понимать что прет, взглянув в окно охота на улицу, от того как там замечательно, и музыка появляется эйфория от прослушивания.

6 часов эффект усилится если до этого в промежутке между 3 и 5 часами не усилился, а если услилися то еще услилится. на отметке в 5 часов состояние различается довольно сильно по сравнению с 3 часами эффект усилится в 2 раза как минимум и в 4 раза обычно у меня.

ЭФФЕКТЫ

Визуал - все красивое, наслаждаешься видами, погодой, моя любимая погода это гроза, так что мне даже в плохую погоду на улице под орехом нравится (хотя возможно и не всем). Вообще я отношу сюда все связанное с визуальными ощущениями, даже люди красивее становятся что ли. Нравится на все смотреть. Галюцинации тоже сюда можно отнести, но по моему опыту они возникают только ночью в лунном свете, или освещении фонарей. Возможно это из-за моей боязни темноты, а возможно и нет. Но ночью становится как будто все немного мрачней.

Радость, эйфория, восторг - ну а что тут сказать, эйфория понятно она постоянная до конца дня, с радостью отдельная тема, тебе становится радостно заниматся чем угодно, простой поход в магазин будет переполнен эмоциями, что уж сказать, например о развлечениях, или побыть с девушкой, я даже на дне рождении своем сидел, меня поздравляли, а улыбка до ушей.

Смех - опционально, зависит от компании, не люблю большие сборища, поэтому максимум 3 человека включая меня, будешь смеятся. Я обычно шутку придумывал и рассказать не мог потому что заливался от смеха, и все тоже начинали смеятся. Когда ешь орехи один, особо не смеешся, как будто тебе себя одного хватает. Нет конечено тебе станет смешно с комедий или еще с чегонибудь смешного но в РАЗЫ меньше чем с кем-то, но в поддержку одиночному трипу скажу что там радости и эйфории немного больше.

Увлечения - под орехами приятно чемнибудь позаниматся, на гитаре поиграть, просто поиграть за компом, я как то в ведьмака 3 играл под орехами, вечером пришел компьютер запустил, а там как раз миссия на скелиге, просто сидел наслаждался видами в игре, ну и в саму игру было приятно поиграть (в игру, поиграть, извините...)

Еда - приятно поесть не спорю, все как будто вкуснее, я любитель хорошо покушать, а под орехом так уж в тройне, то что пишут про орех что нельзя есть пищу тяжелую, если трип идет 3 часа то действительно не стояит, а ближе к 6 часам и больше, думаю разницы особой нет есть любую пищу (но добавлю что я ел домашнюю, т.е гречу, плов, без чипсов всяких и газировок, ну немного всетаки можно). Единственное важное правило это не переедать, желудок не справится, заблюешся (у меня такое было 1 раз, ну там я реально много сьел магазинной еды, чипсов, шоколадок, и коктейлей молочных 2 штуки выпил, это меня и погубило).

Вот вроде бы и все что я хотел донести, надеюсь ничего не забыл, если что обязательно спрашивайте, я отвечу.

А теперь собственно и мой вопрос почему орехи больше не действуют? Хотя это сильно сказано я опишу по другому, все прошлое лето я ел по 3 ореха и был эффект долгий на весь день, эйфории предостаточно. Сейчас я недавно сьел 3 ореха и эйфория быстро пропала, максимум 2 часа она была, потом она конечно еще появлялась, но не такая сильная как раньше, хотя остальные эффекты оставались, пропадала только эйфория. Также недавно ел 5 орехов, в тот же день в который покурил, они только начали действовать чуть чуть и потом как на корню обрубило, вообще эффекта небыло. Скорее всего тут свое дело сделали толерантность и кросстолерантность (спасибо кто выше про это написал) я сьем орехи через 3 недели когда толеранстость к траве упадет (все лето молоко пил и траву дул) и проверю, но скорее это будет последний раз перед длительным воздержанием до нового года, порадую себя на праздник.

Толерантность к орехам, я досихпор незнаю существует она или нет, я в мае сьел орехи 5 штук, и через 3 дня сьел 7 (когда я сьел 5 штук было тоже самое почти ничего небыло, а когда я сьел 7 я на небо улетел так сказать). Возможно это зависит от настроения, если настроения нет то и радости нет. Вообщем надеюсь кто-нибудь ответит всетаки много людей здесь писало, кто то да и шарит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...