Перейти к публикации
  • 0

Сильный накур как сбить ?


Sportjon

Вопрос

b682434a0fa9dd7a417851aa68897a7e.jpgd08fba3edd8eb0f60d41fc71936d64f7.jpg. Вот я обкурился пиздец не собраться друг мне посоветовал )))

Мир всем плановым!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

хах почитал все ,посмотрел на  время последнего сообщения и подумал,Гыы уже наверное отпустило  :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

и завидую я тебе по хорошему.

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как название прочитал темы, и тож такой думаю, что тут половину форума уже не гребе-толлер(, а тут такое-Убило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тут,не знаешь,что дыхнуть чтоб ушатало

Ххахахаха =)) уже не говоря о том что бы сильно накурило =))) 

Тут,не знаешь,что дыхнуть чтоб ушатало

Ххахахаха =)) уже не говоря о том что бы сильно накурило =))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Схавай несколько мандаринок. И ещё хорошо помогает витамин С.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

зачем сбивать, бро - наслаждайся

:yes:  :positive:  :embarased: продам шапки растаманки http://jahforum.org/topic/36454-shapki-rastamanki-ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

давненько это было))) сейчас бы в этот день назад)))) было так хорошо что аж плохо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

attachicon.gifimage(77).jpgпривет:-)

. Типо того и было

Мир всем плановым!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тут,не знаешь,что дыхнуть чтоб ушатало

3 месяца перерыва, за это время не курить сиги, пробежки, очистить легкие от смол, правильное питание и сон. После ушатывать будет как молодого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

гугл уже отвечал на подобное)))

post-40850-0-72763500-1453549804_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Канабиноиды сжыгают сератонин,когда его мало становиться может и херово стать,сератонин в свежих помидорах,ешь помидоры,а так все выводиться через мочу,больше надо пить,когда хаваешь может еще сильней накрыть.Сам канабиноид не вреден,вредны смолы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

Два граната лучше прохладных из холодильника-и вкусно и отпускает, можно потом еще чайку с лимоном чтоб взбодрило и как стекло. Можно еще вишню-там витамина С больше чем в лимоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

   Я часто обкуривался до лютой измены - такой уж организм, много мне не надо для этого. Еда действительно попускает, а еще лучше сладкое, но при этом какое то время кроет еще больше и состояние может быть весьма неприятным. Кишечник начинает работать и это будоражит нервную систему, которая и так возбуждена. На мой взгляд, самый безболезненный и эффективный способ, это выпить два-три стакана чистой воды и лечь на бок, приняв позу зародыша и постараться расслабиться. Если вас начнет трясти, это хорошо - так попустит быстрей. Думать стоит о чем то позитивном, что может вас отвлечь, заставить погрузиться в мир фантазий. Через некоторое время вы и сами не заметите, как расслабились, увлеклись своими мыслями и находитесь даже в приятном состоянии. Если у вас устойчивая нервная система, вы погрузитесь в сон. Но состояние может быть обманчивым - стоит пошевелиться, как вас накроет новая волна :demon2:  Тогда повторяем все еще раз, только постарайтесь сперва добраться до туалета и слить отработанную жидкость :yes: Организм сам выведет все "яды" из организма, ему лишь нужна вода для этого.

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Догнаться надо, а для чего курить, чтоб потом сбивать? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

   Ну как правило так и думаешь в тот момент :sheep: нахера я столько в колпак насыпал.

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Молоко хорошо сбивает ,особенно с пряниками  :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я часто обкуривался до лютой измены - такой уж организм, много мне не надо для этого. Еда действительно попускает, а еще лучше сладкое, но при этом какое то время кроет еще больше и состояние может быть весьма неприятным. Кишечник начинает работать и это будоражит нервную систему, которая и так возбуждена. На мой взгляд, самый безболезненный и эффективный способ, это выпить два-три стакана чистой воды и лечь на бок, приняв позу зародыша и постараться расслабиться. Если вас начнет трясти, это хорошо - так попустит быстрей. Думать стоит о чем то позитивном, что может вас отвлечь, заставить погрузиться в мир фантазий. Через некоторое время вы и сами не заметите, как расслабились, увлеклись своими мыслями и находитесь даже в приятном состоянии. Если у вас устойчивая нервная система, вы погрузитесь в сон. Но состояние может быть обманчивым - стоит пошевелиться, как вас накроет новая волна :demon2: Тогда повторяем все еще раз, только постарайтесь сперва добраться до туалета и слить отработанную жидкость :yes: Организм сам выведет все "яды" из организма, ему лишь нужна вода для этого.

все правильно.Другие отвечают на самонастрой,причем здесь витамин ц это такой же самонастрой как сьешь мела таблетку и выздоровишь,или если по телеку говорят грипп от которого умирают,то человек не много простуженый уже начинает думать что умрет и под страхом заболевает еще больше,а аптеки делают на этом куш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня вопрос.когда трясет человека эпизодически, мерзнет минут 10,не может шевелится,когда температура воздуха 30© это что такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня вопрос.когда трясет человека эпизодически, мерзнет минут 10,не может шевелится,когда температура воздуха 30© это что такое?

Такое было от лишнего,просто меньше насыпал и все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Полностью с тобой согласен @Leshiy77. Самовнушение - лучшее лекарство, но и делов натворить можно. А фармацефтические компание и вправду о..ели. Сами делают вирусы, что бы повысить уровень продаж своей продукции. И панику с той же целью нагоняют в сми, своими байками о всяких инфекциях.

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...