Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет братья гроверы :pray: !

Немного изменил размеры бокса, теперь 2.5Д-1.3Ш-2.0В. Освещение ЭПРА 600 одна штука. ЭПРА 400 одна штука и ДНАТ 400 одна штука. Вент 450 кубов,фильтр хендмей :demon2: .
Поднимать буду WW,Royal AK, Amnesia Haze,также Сатори и Ганеш от Бро kent80.
Проращивание прошло на ура :pray: . АК чего то решила скинуть каску еще в кокосе пришлось помогать выбраться на свет божий. Теперь стоит на ручнике, видать это моя карма ( пятый раз подрят для тех кто не вкурсе). Вчера прихожу и вижу что Бублику плохо, повис и видок предсмертный :nurse: . Сегодня констатировал смерть :negative: , вчера предчувствуя плохое закинул семку Бублика проращивать. Гемор не закончился :facepalm: , сделал фотки пытаюсь залить а фотик ссссука!!!!!! Глюкнул гад и требует отформатировать карту памяти. А там все траблы мои, по фоткам отчитаюсь вечером.
Забыл :mlya: , девкам моим 7 дней от каски.
ВСЕМ МИР! До вечера :peace: надеюсь оживет фотик.
ГАНЕШpost-25110-0-99467600-1443329390_thumb.j
WWpost-25110-0-26848700-1443329400_thumb.j
САТОРИpost-25110-0-97332600-1443329404_thumb.j
АМНЕЗИЯpost-25110-0-01452000-1443329415_thumb.j
АКpost-25110-0-45022900-1443329421_thumb.j
Общаяpost-25110-0-16041700-1443329522_thumb.j
Траблы из за кокосия, прикупил UGRO в мешках якобы готовый для употребления! После смерти Бублика, взял я вчера и пролил мешок. Ладно что свет дренажа как бык поссал, ладно что песок вымылся но 2500 ppm и 7.5ph :fool: не в какие ворота не лезет. Ладно буду промывать в процесе и в предь обычные проседуры по засеранию ванны :tyanet: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ss78, Бро с новым стартом!) В этот раз с тебя подробная инструкция по скрогу, так как прошлый твой ковер-самолет до сих пор у меня в памяти отложился!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а какой гров без траблов?))) все наладится!)

давай бро, гроверского фарта и больших шишек, как обычно....) и да, конечно, про работу с сеткой рассказывай подробней, пожалуйста, как доберешься)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ss78,опа))) со стартом бро!!! без траблового грова! :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ss78, бро, пусть на этом проблемы закончатся!!! у меня тоже щас на первых днях потери были, но после этого всё как маслу!)))

всей командой ждет подробной инструкции по супер-скрогу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sa78: -  Бро,

хорошего старта и ровного грова,  :peace:

ты собрал серьезную энциклопедию :weedbush: , помещение объемное,  свет у тебя серьезный,  буду заходить. На счет недоразумений не вешай нос, забей, как говорят у на во Л.........е, И ПО ТВОЕЙ УЛИЦЕ ОДНАЖДЫ ПРОЙДЕТ ИНКАСАТОР

Я то же имею орехи от бро - Kent80, хочу в следующий раз поднять ТАШКЕНТИ.

Мир.  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Бразы за поддержуху :pray: ,фотки добавил извените что под ДНАТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братко с началомdemon2.gif demon2.gif demon2.gif  амнезия хэйз тоже рояль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Траблы из за кокосия, прикупил UGRO в мешках якобы готовый для употребления! После смерти Бублика, взял я вчера и пролил мешок. Ладно что свет дренажа как бык поссал, ладно что песок вымылся но 2500 ppm и 7.5ph  не в какие ворота не лезет. Ладно буду промывать в процесе и в предь обычные проседуры по засеранию ванны !

 

браза, я в этот раз юзал Urgo Small. как я понял ты купил Ugro Pot ?? у меня тоже проблемы были как по пш так и по ппм и что ещё не понравилось - когда вскрыл пачку и начал крошить брикет - внезапно увидел среди кокосового волокна такой себе 4-5см кусок СОЛИ!!! короче повезло что вовремя спохватился и пересадил растишку в старый добрый cocostar. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, соли кусками не было:)) достаточно показателей:((! На будующее самый простой кокосий буду сам мыть сушить и бодяжить с вкусняхами:)))! Обебасы косорылые, эти производители:)))!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ss78.братка с очередным!!! Суки.ни кому нельзя верить.Походу все эти бренды типа угро делаются где-то под Харьковом в лучшем случае.Удачки!!!

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ss78 Ровного грова, Братка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суки.ни кому нельзя верить.Походу все эти бренды типа угро делаются где-то под Харьковом в лучшем случае.

 

тоже похожие мысли) как назло бля купил 70л этого Urgo ещё! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче взял я мешочек с Сатори пролил 10 литрами с пш ~5 на выходе больше 8 :)), ещё 10 литров на выходе больше 8 :)), ещё десяточку с пш >5 на выходе теже 8 и ещё , ещё лил единственное чего добился это чистый дренаж пошёл а не рыже мутная хуйня!!!!!!

Походу п..да :(((, столько орехов в жопу !!!! Так что бразы вот вам и фирменный кокос, выводы думаю и сами сделаете:)! Ладно понаблюдаю пару дней , на всяк случай завтрева начну мыть сушить кокосий постаринке ( пусть лежит готовый)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ss78,У меня также, но пш 5.8. Хоть скоко вливай, хотел до 6 поднять =)

 

Проблемы серьёзные конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ss78,У меня также, но пш 5.8. Хоть скоко вливай, хотел до 6 поднять =)

 

Проблемы серьёзные конечно.

Мнеб твою печаль:), больше 8 это не 5,8:((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с началом..все наладится...опыт-сын ошибок горьких :drujba:

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ss78,Да понятно. Кокос у меня кстати U-Gro. Не промывал даже, всё збц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче взял я мешочек с Сатори пролил 10 литрами с пш ~5 на выходе больше 8 :)), ещё 10 литров на выходе больше 8 :)), ещё десяточку с пш >5 на выходе теже 8 и ещё , ещё лил единственное чего добился это чистый дренаж пошёл а не рыже мутная хуйня!!!!!!

Походу п..да :(((, столько орехов в жопу !!!! Так что бразы вот вам и фирменный кокос, выводы думаю и сами сделаете:)! Ладно понаблюдаю пару дней , на всяк случай завтрева начну мыть сушить кокосий постаринке ( пусть лежит готовый)!

пиши в ЛС-семян вышлю....

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо kent80:).dimsil Бро , тоже не промывал:(, заправил водичкой 5.5 и все не смотрел дренаж даже:(((!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ss78,бро здравствуй с очередным началом все наладиться не впервой я для себя сделал вывод что в начале нужно подходить очень серьезно!

До сих пор траблы :facepalm:

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым началом! Тоже такой кокос купил,пока 6 день от старта без видимых траблов,приеду домой пролью отдельно гляну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...