Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Ratamahatta,смотри не перелей рано проливать

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бразы:), только чем сильнее проливаю тем больше пш становиться:((. После пролива Саторе пипец подходит:(. Так что завтра брикеты возьму, промою просушу и орехи новые на проращивание:(!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ratamahatta,смотри не перелей рано проливать

Я отдельно имею в виду в мешке еще лишнего чуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож партия такая,мой при проливе небольшого объема чистым осмосом с 20 ppm на дренаже 620

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после первых 7 литров воды ппм2800 был:)) после 50 литров воды с ппм 400 и ПШ 5, в дренаже ппм 900 и ПШ 8.5:))! Наверное партия:(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ss78,бро ппм 2800 эт он уже заряжен ток воду лей а вот пш эт непонятно

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ss78, с новым гровом  :peace:             ... давно уже забил на фирмовый какосий , беру Сеres( итить его  :mlya: ) мою хорошо , потом добавляю триходерму и готово Hyron_05.gif

промою просушу

а сушить зачем  :fool:

 

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро промывать кранухой буду, а там хлорка Пш высокий. Проветриться пару дней замочу в компоте с ровным пш и вперёд:)! А че заморочил сильно? Теперь на воду дую:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C началом,легкого цикла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай норм замес и пересади их туда,не все же погибли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче взял я мешочек с Сатори пролил 10 литрами с пш ~5 на выходе больше 8 :)), ещё 10 литров на выходе больше 8 :)), ещё десяточку с пш >5 на выходе теже 8 и ещё , ещё лил единственное чего добился это чистый дренаж пошёл а не рыже мутная хуйня!!!!!! Походу п..да :(((, столько орехов в жопу !!!! Так что бразы вот вам и фирменный кокос, выводы думаю и сами сделаете:)! Ладно понаблюдаю пару дней , на всяк случай завтрева начну мыть сушить кокосий постаринке ( пусть лежит готовый)!

 

бро, вот у меня такая же хуйня была, Damnesia сидела в таком кривом кокосе. я её экстренно просто взял с комом оттуда достал и посадил в другую тару в Кокостар, всё растёт как на дрожжах!!! спасай пока не поздно ))) я тоже проливал 20-25 литрами с пш и 5 и 4, ваще похуй, на выходе 7.5! хуйня полная стал этот urgo!!!

я сделал замес с биобиззом гроу и радифармом, на следующий же день растишка стала заметно больше!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ss78, со стартом тебя. Печалька однако приключилась. Может, их еще не поздно пересадить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хуйня полная стал этот urgo!!!

зато цена заоблачная!точно в одессе шлепают))

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато цена заоблачная!точно в одессе шлепают))

 

бро, не сказал бы что 45грн за 15л и 330грн за 70л это заоблачная цена)) вот Ugro Pot имеет цену несколько завышенную, что есть то есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага щас в магаз ездил, что мол за х.йня? Х.з говорят ты типа первый кто недоволен:)) Сейчас буду мутить замес новый, сука столько суеты не нужной:(((( Приколюсь после пересадки, что на дне мешков будет?:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ss78, на след неделе к ним ехать буду, буду вторым недовольным покупателем)) кстати бро, ты не обратил внимание, они землю завезли-нет ??? обещали мне неделю назад что уже точно будет через неделю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold mix, гора лежала:). А кокос последний мешок забрал, брикеты только UGRO :(( Ладно на Gold Label пару раз юзал, все ок было:). Бля а растишки, центральный корень до дна пустили. Первый раз так экстремально пересаживал:))), ладно утром увижу как девки отреагировал :)!Судя по лунному календарю должна настать жопа:))! Морально в принципе готов:)), хотя на душе кошки скребутся :((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ss78,бро хороший коко стар с трихомами) удачи в лечение растений!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было в наличии:(, с утра три из четырех пересаженых девок чувствуют себя ОК:). Сатори болеет:((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ss78,Бро с новым цыклом. Итересные сорта выбрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ss78,бро у меня у самого траблы скорей всего из за того что не отнесся к замесу серьезно

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mirror,мое мнение устанешь промывать!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...