Перейти к публикации
  • 1

Посоветуйте портативный вапорайзер


Alfgrower

Вопрос

Аллоха, Бразы. Посоветуйте портативный вапорайзер. 
Пока склоняюсь к этим двум моделям
http://www.ebay.com/itm/Black-Leaf-Titan-Vaporizer-Verdampfer-E-Shisha-Pen-/281737126571?hash=item4198d762ab

http://www.ebay.com/itm/NEW-IMAG-PLUS-PREMIUM-PORTABLE-PEN-VAPORIZER-Black-SHIP4FREE-/221872251411?hash=item33a89de213

Короч посоветуйте что-то до 100 $ на eBay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

с мокрого или сухого))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем привет!

Подскажите, плиз. Такая ситуация: купил на днях вапик  Snoop Dog Herbal G pro/ Причём покупал на рынке САДОВОД в Мск. Оч подкупила цена - всего 1.500 р. В инете от 4.000

Так вот я проверил сам девайс, комплектацию - всё один в один как в инете. Всё сделано оч качественно.

Пришёл домой, попытался выпарить через него гарик и  разочарованию моему не было предела - хрень полная. Вопрос - как вы считаете это была просто подделка или сама модель стрёмная? Или может от вообще для гаша не предназначен? 

Даже на самой сильной температуре выпаривание происходит крайне медленно. Я даже попробовал открыть крышку и приложить руку в процессе. Да, пар идёт горячий, но терпимый. По идее пар должен сильно обжигать руку? И в конце концов от вещества должен остаться пепел или оно просто должно размякнуть?

Мне не столько жалко денег, сколько надежд на существование такого прибора в принципе. 

Вообще основная идея и цель использования именно такого устройства - комфорт и простота в использовании. Например приехать на тачке к кинотеатру, быстренько дунуть и пойти смотреть фильм. Нет палева от бутылок с дыркой и вечной проблемы, когда гарик крошится или падают плюшки с иголки. С сигарет не курю, так как не переношу табачный дым.

Заранее всем спасибо за ответы.

 

 

sd-g-pro-1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вэйп хорош только: в компании под пивко, для девушек, для некурящих, для медицинских целей, под грибами разогнаться.

Для рекреационных целей альтернатив воднику или бонгу НЕТ!  - Старый добрый джоинт это уже эстетика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

После вапорайзера траву оставшуюся траву еще курить можно, когда на голяках. Все же лучше чем масла драть. Я курил с PAX. Круто это аромат. Очень приятно пахнет в комнате. Можно почувствовать аромат травы, а не дыма. Нагребает меньше, надо выпаривать побольше стафа. Стоит бешеных денег. Но это чисто, ароматно, вкусно и безвредно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...