Перейти к публикации

Osram-PLANTASTAR-400W


Рекомендованные сообщения

всем привет.преобрел сегодня лампу Osram-PLANTASTAR-400W. написанно что спектр увеличен в область синего.на 40%.включил а она светит.крассным.подскажите.почему так.я ее брал для веги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она и для веги и для цвета подходит! а синий спектр не говорит о том, что она должна синим светом светить!

и как ты тему смог создать??

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она и для веги и для цвета подходит! а синий спектр не говорит о том, что она должна синим светом светить! и как ты тему смог создать??

зашел на сайт.ярлык создать тему.все очень.просто.просто в чате одни торчки висят.никто ничег внятно сказать неможет.по ходу все надымились и залипают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

зашел на сайт.ярлык создать тему.все очень.просто.просто в чате одни торчки висят.никто ничег внятно сказать неможет.по ходу все надымились и залипают

хорошо ,что эти "торчки" тебя щас не слышат :giggling: 

а насчет темы тебя мпросили,потому что с недавних пор на форуме тему можно создать,отписав 10 сообщений..сам лично неск дней назад читал.

нашел,вот  https://jahforum.org/topic/3073-khod-obnovleniia-foruma/?p=44179

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не кого не хочу обидеть.а все и всех называюсвоими именами.а кто обижаеться того...с обиженными есть два варианта как поступить.один из них воду возить а второй :nurse: 

 

 

зашел на сайт.ярлык создать тему.все очень.просто.просто в чате одни торчки висят.никто ничег внятно сказать неможет.по ходу все надымились и залипают

хорошо ,что эти "торчки" тебя щас не слышат :giggling: 

а насчет темы тебя мпросили,потому что с недавних пор на форуме тему можно создать,отписав 10 сообщений..сам лично неск дней назад читал.

нашел,вот  https://jahforum.org/topic/3073-khod-obnovleniia-foruma/?p=44179

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

я тоже себе такую купил, свет такой приятный желтый, совсем не красный, хорошая лампа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...