Перейти к публикации

Как быстро прийти в себя от воздействия марихуаны?


Рекомендованные сообщения

Необходимо прийти в себя от воздействия марихуаны раньше, чем планировали, но не знаете как сделать это? Здесь вы найдете несколько советов, которые вам помогут!

Шаги:
1. Выпейте или съешьте молочной продукции.
молочная продукция быстро растворяет ТГК в организме и приводит в чувство от эффекта марихуаны.

2. Физические упражнения.
Наилучший способ избавить организм от вещества ТГК (основной элемент состава марихуаны) – это физические упражнения. Возможно вы не почувствуете особого напряжения, но любые движения, которые заставят вас вспотеть будут весьма полезными.

3. Хорошенько умойтесь холодной водой.

4. Постарайтесь осознать то, где вы находитесь.
Заставьте себя сконцентрироваться на каком-нибудь предмете, даже если все вокруг вам кажется размытым.


5. Оставайтесь в сознании.
Заставьте себя двигаться также, как вы обычно это делаете.

6. Покиньте комнату, если из нее еще не выветрился дым, отправляйтесь куда-нибудь на свежий воздух и хорошенько подышите.

7. Иногда в ногах чувствуется онемение, в этом случае их нужно сильно растереть или облить водой.

8. В более сложной ситуации постарайтесь сделать себе чашку очень крепкого кофе а лучше чая.
Это поможет вам прийти в себя значительно быстрее, а чай расслабит и избавит вас от эффекта паранойи.

Советы

  • Если вы идете домой и не хотите, чтобы ваши родители раскусили вас, используйте глазные капли для того, чтобы снять покраснения, а в случае запаха - лучше сменить верхнюю одежду.
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Если вы идете домой и не хотите, чтобы ваши родители раскусили вас
... пиздуйте к себе домой.

Или это було руководство для школьнегов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чуваков спасал так когда в говно потухли, таблетка кофеина или парочка и все. В принципе любым стимулятором. Кофе тоже должен пойти если крепкий заварной хороший, а не растворимая какашка. Мне присылали хороший кофеек, то после кружки почти как под спидами и капиляры трескаються глаза красные и мотор жужит

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зелёный чай пью

https://jahforum.org/topic/9956-bagpot/Распродажа Bagpot

http://jahforum.org/topic/29576-sortovye-semena-konopli-errors-seeds/#entry712258Продажа Сортовые семена конопли

http://jahforum.org/topic/31471-meshki-dlia-lediannoi-ektraktcii/Продажа Мешки для ледянной экстракции

Жду грова..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попить водички и умытся

намочить волосы постоять на ветерке

желательно слегка замерзнуть

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если совсем худо

намочить водой грудь и подмышечную область

на крайняк посрать и порыгать

это реальный сигнал к попуску

не курить если сильно штырит(табак)

  • Джа Пре +1 1

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реальная тема посрать

я заценил это на тяжелых похмелах

пока не посреш так херово посрал еще легче

а бывало и все вместе ну это в крайне тяжелого токсикоза

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реальная тема посрать

я заценил это на тяжелых похмелах

пока не посреш так херово посрал еще легче

а бывало и все вместе ну это в крайне тяжелого токсикоза

на похмелье это знакомая тема.

хотя "Лучшее зелье женская пися на похмелье!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотря какое похмелье, то бывает и женская пися может вызвать две-три ленты)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, да если бледный то нихрена тебе не поможет, эти способы работают при не значительных дозах марьи, меня на днях так ушатало, что я не мог даже головой или рукой пошевелить, я уже молчу о том что бы встать и забадяжить себе кофе :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока не посреш так херово посрал еще легче

Когда посрешь, жизнь всегда прекраснее. И не важно под марьей ты или под шницелями.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пока не посреш так херово посрал еще легче

Когда посрешь, жизнь всегда прекраснее. И не важно под марьей ты или под шницелями.:)

 

да а еще под сигаретку или парочку

романтика

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,ржака с вас! Ну да,главное не залипать.Лучший способ чтоб, попустило - это "ганять".Вышел на улицу и вперед.Если есть плеер вообще ништяк.Короче быстрым шагом куда глаза глядят,сушняки пропадут считай попустило.



 

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Необходимо прийти в себя от воздействия марихуаны раньше, чем планировали, но не знаете как сделать это? Здесь вы найдете несколько советов, которые вам помогут!

Шаги:

ccs-1-0-48094700-1432724695_thumb.jpeg

1. Физические упражнения.

Наилучший способ избавить организм от вещества ТГК (основной элемент состава марихуаны) – это физические упражнения. Возможно вы не почувствуете особого напряжения, но любые движения, которые заставят вас вспотеть будут весьма полезными.

ccs-1-0-00739600-1432724746_thumb.jpg

2. Хорошенько умойтесь холодной водой.

ccs-1-0-09230700-1432724797_thumb.jpg

3. Постарайтесь осознать то, где вы находитесь.

Заставьте себя сконцентрироваться на каком-нибудь предмете, даже если все вокруг вам кажется размытым.

ccs-1-0-31294200-1432724834_thumb.jpg

4. Оставайтесь в сознании.

Заставьте себя двигаться также, как вы обычно это делаете.

ccs-1-0-09279300-1432724901_thumb.jpg

5. Покиньте комнату, если из нее еще не выветрился дым, отправляйтесь куда-нибудь на свежий воздух и хорошенько подышите.

ccs-1-0-37877300-1432724962_thumb.jpg

6. Иногда в ногах чувствуется онемение, в этом случае их нужно сильно растереть или облить водой.

ccs-1-0-35963700-1432725093_thumb.jpg

7. В более сложной ситуации постарайтесь сделать себе чашку очень крепкого кофе.

Это поможет вам прийти в себя значительно быстрее.

Советы

  • Если вы идете домой и не хотите, чтобы ваши родители раскусили вас, используйте глазные капли для того, чтобы снять покраснения, а в случае запаха - лучше сменить верхнюю одежду.

 

Трава и так вызывает арритмию, еще и кофе-мощный удар по сердечно-сосудистой системе) Быть может на тот момент станет и лучше, но в будущем будут проблемы с сердцем и, возможно марихуана будет категорически противопоказана вам в дальнейшем, вплоть до угрозы смерти. Лучше уж на бледном вес день похожу, чем вот так чтоб отпустило :nurse:

Главное  - видеть в конопле своего доброго приятеля, даже лучшего друга. Это не средство получения денег, не простой безжизненный кусок вещества. Марихуана не может говорить с вами, но это не значит, что она не чувствует своего гровера.

Soma®

Первый репорт(микрогров фотика) :positive:

http://jahforum.org/topic/33787-pervyi-report-nadeius-udastsialowgold-reg404040esl/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трава и так вызывает арритмию,

это только у неприкуренных... Да и то не аритмию, а учащение пульса, что опасно не больше чем на 3 этаж пешком подняться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пол литра свежевыжатого апельсинового сока и через 15минут как и не курил

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 7041D через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня 1 раз так перло,что словами не передать не знаю,что за план,иду,а меня к 2 х этажке притягует словно магнит,блевал и сидел около часа на шлакоблоке возле подъезда и еще бы просидел не мало если бы во двор не заехал бобик с мусорами,вот тут то меня попустило.Перекурите звоните 02)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может немного не в тему...

 вечер , я никакосовый ( жидкий каннабис) иду домой , в наушниках музон, на ходу пытаюсь читать эл. книгу. строчки прыгают приходиться концентрироваться на чтение , как побочный эффект по дороге меня колбасит, но мне пох.

 и вот в 2 метрах впереди распахиваются двери  машины и сразу 3 легавых ко мне :

-здравствуйте , такой-то такой-то , ваши документы .

-секундочку, отвечаю. лезу в рюкзак за паспортом. про себя думаю " спокойно, без нервоза " у самого в рюкзаке есть. достал паспорт , он читает , смотрит прописку, протягивает мне паспотр ,но не отпускает и тут мы с ним встречаемся глазами ... секундная пауза , я чувствую ,как он сканирует мои чистые , светлые глаза.

- всего доброго , и отдает мне документ.

 .                визинчик был заблаговременно закапан .post-35729-0-73419500-1447163331_thumb.j

 кстати ,где найти такую собаку.. двуногие собаки достали, курить не с кем

моя псина не любит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Крепкий чай  и умытся холодной водой . ! приблизительно так . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Я вот прямо сейчас упоротый. Дебил друг накурил результат  упоролся а ему норм. я полтора часа пытался протрезветь всеми способами этого списка ваше не помогает. Сечас лежу на кровати как-то смог не спалиться славо богу мать не многословила  но я в таком же состоянии что и был раньше хотя я умылся дафига раз пробежал где то милю и бахнул кофе и редбул. Какой вывод я сделал из этой ситуации? Травка это не мое!  

Я кстати зарегистрировался только что бы оставить этот комментарий, в друг кому интересно,  совет кто не пробовал от того кто попробовал, если вы дуете и хотите только просто немного расслабиться как я тогда то помните что эффект приходит очень медленно и советую делать больши паузы после пару затяжек но курите по не многу, куришего человека не быстро раздолбает и один выкуритый косяк его не так сильно раздолбает как вас от 10 затяжек. Ощущение от такого состояния не приятное пока не менее мне, ощущение будто очень много выпил не в хлам но близко и полное отцуствие влаги во рту будто феном сущил ещё будто желудок жимаеца и ноги ватные да и слухом что-то и тело  гудит короче чувство не из приятнейших. Если хочешь попробовать но не хочешь чтобы как я то лучше не стоит не повторяй моих ошибок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
В 17.07.2019 в 01:47, MariIvanovna сказал:

 от 10 затяжек. 

Это либо клевер, или огуречный лист..:facepalm: , 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Главное не забывать что вы под марьей, а значит вам ничего не угрожает. Съешьте сладкого, выпейте сладкого чая, аскорбинку. И все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если под действием выпечки из марихуаны, то тут все по другому. Еда и питье не работает. Т.к остатки веществ в желудке начинают всасываться сильнее. Тут только сидеть и ждать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...