Перейти к публикации

Чем опасна синтетическая марихуана?


Рекомендованные сообщения

80a2253f061795f065f1264bf1044440.jpg

 
«Мы понятия не имеем о долгосрочных последствиях употребления синтетических каннабиоидов, и это страшно», – признается Джефф Лепойнт, врач неотложной медицинской помощи и медицинской токсикологии в центре Kaiser Permanente из Сан-Диего, США.

Джефф Лепойнт также является сотрудником отделения токсикологии клиники Нью-Йоркского университета Bellevue, так что он не просто специалист, который и понимает сложную химию наркотиков, но и, благодаря своей работе, имеет практический опыт и представление о том, как эти препараты могут повлиять на нас. Несмотря на это, эксперт считает, что нет такого понятия, как «плохое» химическое вещество.

Синтетические каннабиноиды продаются под бесчисленными торговыми марками, наиболее известные названия – «специи», «К2» и «черная магия». Лабораторные испытания говорят о том, что в этих смесях содержатся не всегда «доброкачественные» агенты. Опыт их употребления колеблется от возвышенного экстаза до паранойи. Некоторые синтетические каннабиноиды связываются с рецепторами в головном мозге 100 раз более эффективно, чем тетрагидроканнабиол – основной активный компонент марихуаны.

«Действие марихуаны нельзя сравнивать с эффектом синтетических каннабиноидов, при том что дискуссия о медицинских свойствах марихуаны по-прежнему открыта, и безопасность марихуаны оспаривается», – признает Джефф Лепойнт. Он предупреждает, что синтетические каннабиноиды являются более опасным веществом, чем «старая добрая» конопля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Интересно, а кто пробовал JWH? Сильно от травки отличается? :positive:

 

 В соседней теме уже прочитал, ну её нах. Это все от вавилона :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

80a2253f061795f065f1264bf1044440.jpg

 
«Мы понятия не имеем о долгосрочных последствиях употребления синтетических каннабиоидов, и это страшно», – признается Джефф Лепойнт, врач неотложной медицинской помощи и медицинской токсикологии в центре Kaiser Permanente из Сан-Диего, США.

Джефф Лепойнт также является сотрудником отделения токсикологии клиники Нью-Йоркского университета Bellevue, так что он не просто специалист, который и понимает сложную химию наркотиков, но и, благодаря своей работе, имеет практический опыт и представление о том, как эти препараты могут повлиять на нас. Несмотря на это, эксперт считает, что нет такого понятия, как «плохое» химическое вещество.

Синтетические каннабиноиды продаются под бесчисленными торговыми марками, наиболее известные названия – «специи», «К2» и «черная магия». Лабораторные испытания говорят о том, что в этих смесях содержатся не всегда «доброкачественные» агенты. Опыт их употребления колеблется от возвышенного экстаза до паранойи. Некоторые синтетические каннабиноиды связываются с рецепторами в головном мозге 100 раз более эффективно, чем тетрагидроканнабиол – основной активный компонент марихуаны.

«Действие марихуаны нельзя сравнивать с эффектом синтетических каннабиноидов, при том что дискуссия о медицинских свойствах марихуаны по-прежнему открыта, и безопасность марихуаны оспаривается», – признает Джефф Лепойнт. Он предупреждает, что синтетические каннабиноиды являются более опасным веществом, чем «старая добрая» конопля.

легкие просто в раза 2 -3 быстрей убьешь к чертям и не приятно ( вот мое мнения мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kokakola, не только легкие еще и головной мозг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Не давно заказал с интернета типо легальный гаш. Забил в ведро с дудкой.

Дую уже 15год, а от этого вдруг с одного напаса в мясо. сразу же понятно химия от нее сердце подозрительно стучит, состояние голимое, крутит и выворачивает ноги. Мозг будто отключается стирает все конкретно. Мысли только Нахера такое дерьмо придумали и кто этот киллер?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это химка на сколько я понял ?

Хочу сабвуфер (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем опасна ? Смертью поциэнта она опасна, ну или в худшем случае воспалением черепной коробки (мозгов же нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсунули как то,страшная штука,галюни,чертей видел,бил в страшном мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

В 2009 год курил различные jwh. Поначалу прикольно было, потом как то не очень. Потупел заметно, причем навсегда. Зависимость жесточайшая развивается (пробовал много чего, в том числе более "тяжелые" вещи. И от этой петрушки самые лютые отходняки были). Практически перестал тогда контактировать с социумом.

Когда бросал, это вообще ужас какой то! Полная апатия была целый месяц, все мысли только об этом спайсе... Ни есть, ни спать не можешь. Вообще выпадаешь из жизни. Ганджа после него не накуривала первое время вообще.

Но, к счастью, я справился и излечился от этого недуга.

А потом, когда я уже бросил, пошли новые спайсы уже не с jwh, а с всякой более жесткой херни. Итог- 2 знакомых детства в могиле, а парень, с которым я начинал дуть эту хрень сейчас по всем признакам умственно отсталый (он еще года 4 дул, после того как я бросил).

Первый удачный гров auto sweet tooth fem (завершен 26.02) - http://jahforum.org/topic/35279-auto-sweet-tooth-fem-bulk-seeds-esl-boks-tumba-zemlia/ :flower:

Второй гров auto sweet tooth fem Х 2, кокос (завершен 18.05) - http://jahforum.org/topic/37720-proba-na-kokose-sweet-tooth-autofem-oesl-310-vt :flower:

Северный outdoоr 61 широта (в процессе) - http://jahforum.org/topic/39884-out-2016-61-shirota :jahwatering: :pray:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hm:

post-30828-0-01923600-1455573986.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

Мой опыт: три года спайса привели к жёсткой зависимости, дошло до того што если раз на час не покуриш начинает ламать , но если покуриш, тебе один хер хуёво типа яду принял хоть и  немного лекче. Курить приходилось стабильно даже ночью каждый час, иначе не уснёш . Спрыгивал потому што  курить эту гадость в определённый момент просто не возможно(тошнит от воспоминания о спайсе, от запаха рвота как от марганцовки) .  Две не дели ламало после отказа. Не помогали даже сильные обезболивающие (в том числе опиаты).Бешаные депрессии,бессонница,кошмары по ночам, потеря 10 кг.веса, отсутствие апатита...и т.д..... Вывод: если попал спрыгивай, но не на сухую(как я) , используй марью, намного лекче спрыгнуть... Не попадаетесь на дешовую цену, конец один у спайса (если не спрыгнеш - могила 100%) проверенно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎05‎.‎12‎.‎2015 в 02:23, Alexiy555 сказал:

Интересно, а кто пробовал JWH? Сильно от травки отличается? :positive:

 

 В соседней теме уже прочитал, ну её нах. Это все от вавилона :censored:

Ну разница как между сном и потерей сознания от удара 45м размером берсов по епалу. ...

Тоже есть знакомые люди (да нелюди ужо кули...) мозги не варят, речь как у героинщика, единственный смысл в жизни... Достать деньги на это дерьмо и на эти деньги...

Предлагаю именовать их walking dead...:cannabis:

мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то в 2012 дали мне спайс похож был на вату зеленую ))

Курить боялась. Муж сказал выкинуть . 

На работе достовал охраник (услышал как я по телефону проговарилась насчет Марьи )типа когда дунем давай погоним и все такое достал 

я дала ему спайс 

на следующий день он не вышел 

Со мной не розговаривает ))

Уже уволился )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клуб страшных историй на ночь :giggling:

Не кури спайсуху - отвалится писуха. 

Кури траву-сочиняй муру. 

Сорри, я под печеньками :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
44 минуты назад, sirena сказал:

на следующий день он не вышел 

Со мной не розговаривает ))

Уже уволился )))

:perfect: Тоже пару раз так прикалывался,только с сальвией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fires Плохие шутки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 минуту назад, Sp1Nn3 сказал:

@fires Плохие шутки!!!

Знаю бро, но это были шутки для "супермэнов" которых " наше сено " не гребет:rasta_biggrin:Их мнение потом изменилось:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Два раза это дерьмо курил, и желание отбило вообще! Марьиванна даже рядом не проходила около этого дна, приход какой то бычий чтоли, один раз курнул потому что сказали что трава и валялся в отрубе, второй раз потому что просто хотелось, зависимость сразу прям развивается, и ненравится оно и один хер, но потом пересилил это желание, потому что мозгом понимаешь ненадо , не то , а какая то херня внутри как будто хочет. Мое мнение полная ебота это, ни кайфа ни прикола, как может оно нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Курил пару раз ...ну его нах. Оба раза было дикое желание поскорее сдохнуть. Больше никогда не буду и вам не советую. Ни пользы ни кайфа от этого дерьма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ругают спайсы, а я вот расскажу о своем опыте употребления. Угощал друг, было это уже очень давно, когда они ещё не были вне закона. Всего курил его 2 раза, через пипетку, с большим перерывом. Зависимости не возникло. Так вот когда покурили накрыло не слабо, но позитивно. Правда паранойя присутствовала, сидели на морском берегу в лесополосе, жарили сардельки на костре. Казалось что все люди на тебя смотрят и знают что ты накурен)) Время конктретно замедлилось. Когда ныряли с маской то казалось что воздух не нужен под водой вовсе, а в обычном состоянии то часто приходится всплывать за глотком кислорода. А во второй раз даже увидел глюк, чайку сидящую у воды, а когда подошел поближе то это оказался камень, издалека реально похожий на чайку) Никого не призываю употреблять спайсы соли или миксы и прочую синтетическую дрянь. Может быть нам просто повезло и попался продукт нормального качества. Сейчас спайс курить точно не буду, я за всё натуральное. Чего и вам желаю, Мир:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже напишу про свой опыт. Есть у меня товарищ(сейчас в дурдоме ужэ месяцев 6 не выпускают) расспробовал он спайсы да так что курил дажэ на работе. Вобшем предложыл мне и я не долгл думая(да че там,не думая вообше)поехал с ним в Центр города в магазин "сувениров"(и продавали они их там год точно),мы купили самую дорогую пачку(были по 70,80,а мы взяли за 90)  потом заехали еще к третему. Поделили на 3 кучи,я курил первый,только опустил почкствовал как по мозгу побежали муравьйи(на следуйщий день дажэ болело где они дотрагивались ногами)я сразу начал говорить чтоб стока не курили,но они оба тутжэ скурили все(хотя лицо мое врятли было довольно). Я был уверен что умру,не знал от чего но умру. Почки вверхк прихватило(я прям чувствовал как выделяеться адреналин)когда я забежал в комнату к 2 товарищям я увидел что один(тот что постоянно курил)лежыт на диване с закрытыми глазами и на речь не реагировал,а второй сидя крючился в судоргах. На мои слова -Что так продолжаться не можэт я вызываю скорую, они не отреагировали. Мне очень хотелось жыть я опять выбежал на улицу разбулся начал бегать босиком по траве(когдато гдето прочитал в народных цэлителях что помогает от всего)и пытался дозвониться в скорую у меня не получалось(почему чуть позжэ)я подумал что попал на отравленную партию и что так уничтожают наркоманов и что все скорые заняты,а до меня в село никто не приедет(я хотел когда дозвонбсь сказать им -я выбегаю вам навстречю вы меня узнаете...: ) )но потом минут через 20 меня отпустило я всмотрелся в экран телефона и заметил почему не дозвонился- я звонил 02,а надобыло 102 : )моих колег по покуру тож отпустило в один момент. Сил в етот день больше небыло. На следуйший день мой второй напарник хотел задушыть горе химика но до убийства не дошло.P.S. дажэ тэрэн милый галюцыноген просто отшыбаюший память ничто если сравнить с тем страхом что я испытал. Хорошо хоть в цэнтре возле цырка лавочку прикрыли,но появились надписи с адресом в нете и закладонами. За распространение етого надо как минимум садить.(правда организаторы находяться в тени). Больше не буду : ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dobrokot сказал:

Все ругают спайсы, а я вот расскажу о своем опыте употребления. Угощал друг, было это уже очень давно, когда они ещё не были вне закона. Всего курил его 2 раза, через пипетку, с большим перерывом. Зависимости не возникло. Так вот когда покурили накрыло не слабо, но позитивно. Правда паранойя присутствовала, сидели на морском берегу в лесополосе, жарили сардельки на костре. Казалось что все люди на тебя смотрят и знают что ты накурен)) Время конктретно замедлилось. Когда ныряли с маской то казалось что воздух не нужен под водой вовсе, а в обычном состоянии то часто приходится всплывать за глотком кислорода. А во второй раз даже увидел глюк, чайку сидящую у воды, а когда подошел поближе то это оказался камень, издалека реально похожий на чайку) Никого не призываю употреблять спайсы соли или миксы и прочую синтетическую дрянь. Может быть нам просто повезло и попался продукт нормального качества. Сейчас спайс курить точно не буду, я за всё натуральное. Чего и вам желаю, Мир:rasta_peace:

я тоже курил и не единожды.по чуть-чуть и без "бэдов" как тут пишут.

курил в тот момент как только появились:"раджа", "бомбей", "пират" и т.д. и т.п.

курил Марью не каждый день,а их вообще редко.

пробовал раджу(красно-желтые цветочки) и бомбей(похожа на перебитую марью).хлобучило максимум 40 минут,потом сразу трезвый.отходосов не каких,из-за этого и нравилось покурить миксов.

ребятки которые курили пакетами тупели на глазах,да и знакомые которые сечку(марью) курят по 10 раз на день далеко от них не ушли.

вывод могу сделать один:всему должна быть мера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...