Перейти к публикации

Отзывы smileseeds и их Super Afghan Auto Fem


Go to solution Solved by grogoblin,

Рекомендованные сообщения

Бразы может кто брал сувениры на как банк?

И еще интересен Super Afghan Auto Fem от smileseeds, может растил кто, есть репорты?

Super%20Afghan%20Auto%20Feminised-400x40

 
icons_seeds_1.pngПроизводитель: Smile Seeds
icons_seeds_2.pngТГК:  20%
icons_seeds_3.pngРост:  Средний
icons_seeds_4.pngВыход сухого:  500-750 г/м2
icons_seeds_5.pngПериод цветения:  8-9 недель
icons_seeds_6.pngГенетика:  Afgan x Super Skunk
icons_seeds_7.pngФенотип:  Sativa 70%, Indica 30%
icons_seeds_8.pngIN-door / OUT-door:  IN-door
 
Отличный сорт конопли Super Afghan Auto Fem был выведен путем скрещивания трех сортов Afgan x Super Skunk Lowryder. В результате получили великолепные показатели, растение может вырасти до 170 сан, при этом уровень ТГК 20% в идеальных условиях 22%, и конечно же и выход приличный составляет 500-750 г/м2. Сильное растение с толстым стеблем и множественными ветвями, тип сорта конопли является - Sativa 70%, Indica 30%. Качественная генетика Европейских профессионалов, приятно удивит Вас своим потрясающим эффектом и конечно же медицинскими свойствами, расслабляющее нокаутирующие воздействие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне интересно

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Продам RIPEN (Украина)  http://jahforum.org/topic/22078-prodam-ripen-ukraina/

Ghe Flora Series (Украина) http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

Феминизированые Сувениры F1 http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

Продам Flora Kleen (Украина)  http://jahforum.org/topic/22862-prodam-flora-kleen-ukraina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZHMENNNNN, видать никто не пользовался услугами данного магаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ростил авто фем смаил в индоре очень сильное ростения к кривым рукам одна банка и через 10 минут каматоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gavs31979, уже что-то, магаз давно видел, а вот отзывов не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автики там  по 15 грн  и это хорошо  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

захарвил девочку Super Afghan Auto Fem общее впечатление на 4+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grogoblin,А можно фото пожалуйста? Выращиваю сейчас под днатом 400 5 авто фемок супер афгана этого,интересно что у тебя получилось,заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grogoblin,А можно фото пожалуйста? Выращиваю сейчас под днатом 400 5 авто фемок супер афгана этого,интересно что у тебя получилось,заранее спасибо.

увы фоток не осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как эффект ? И сколько вышло выхлопа?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

что никто небрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Делал заказ с этого сайта, выбрал сорта, оплатил, отправил адрес доставки, мне сказали "Спасибо за ваш заказ, ожидайте смс с вашим ТТН", и вот до сих пор никакого смс я так и не получил..)
Писал им на почту, звонил неоднократно, не берут трубку, а гудки идут. Вообщем развод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал заказ с этого сайта, выбрал сорта, оплатил, отправил адрес доставки, мне сказали "Спасибо за ваш заказ, ожидайте смс с вашим ТТН", и вот до сих пор никакого смс я так и не получил..)

Писал им на почту, звонил неоднократно, не берут трубку, а гудки идут. Вообщем развод...

Забудьте все вышесказанное)

Заказ пришел, все как заказывал)

Подумал что меня кинули, из-за того, что никто не выходил со мной на связь в течении 4 дней сегодня, на мое удивление пришло смс с ТТН, забрал, все в порядке))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Брал у них авто фем (не только для себя). У меня результат оутдор будет через месяц.

Не понравилось, что последний пак без бонуса пришёл. Подозреваю, что из-за того, что выяснял по телефону почему прошлая посылка пошла с оплатой за доставку (хотя сумма позволяла). Оказалось, что это только при предоплате. Ругани не было, просто уточнял, но видно манагеру не понравилось и впервые (из 5 доставок) пришло без бонуса. Понятно, что бонус дело добровольное, но их не самые малые цены какбэ подразумевают. В общем это со стороны манагера непрофессионально, свои личные разногласия переносить на политику магазина.

Хотя, повторюсь, возможно  у них хороший товар, они точно работают и высылают без задержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результатом остался доволен. Садил 4 мая. Прорастает, всходит, вставляет. Приятная психоделика.Это где-то 40% одного куста (куст был на прямом солнце 2-4 часа в день). На снимке — верхушка сохнет. Сорт не знаю, может земляника.

Скрытый текст


Фото-0306.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.07.2018 в 14:49, Invesys сказал:

Это где-то 40% одного куста

40%? что там за куст? с начала мая два наперстка?

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С куста примерно 4 коробка. При хороших условиях — до условного стакана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Не, насчёт 4--х коробков загнул, но где-то 2-а с куста тогда получилось.

Вторым урожаем попробовал сабж, то есть Super Afghan Auto Fem. На фото самый большой куст (около 3-х коробков) и верхушка. Были посажены на проращивание в торфяной стаканчик на подоконнике 27 июня, в грунт  — 4 июля. Срезан сегодня. Пробовал откусывать кусочки боковых шишек через 1.5 месяца отроду, действие на организм слабовато, на 3-ку. Через две недели (то есть 2-а месяца роста) — твёрдая четвёрка.То есть в итоге, их семена (не в фирменной упаковке) нормального качества. Урожай маловат, но у меня условия роста неблагоприятные и срезал рано. В фирменных упаковках (то есть оригинальные импортируемые семена) ещё не пробовал, — планирую.

Скрытый текст


Фото-0302.jpg

Фото-0312.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Брал у них автики, те что идут в ихней фирменной упаковке- очень неплохого качества, вроде испания. Из того, что пробовал больше всего понравился super afgan auto, ww auto и northern light auto. Auto reg, у них гуано, лезут гермы или петрушка. Что запомнилось, Northern light брал пачку 5 штук, кусты вырасли, как клоны, все 5 не отлечить друг от друга, ещё была такая особенность, первый и второй этаж были однополые листья, третий этаж не помню, толи три, толи пять пальцев. Нормальные, те что в круглой пачке.

IMG_20180927_112319.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Разобрался почему была малая урожайность: земля была тяжёлая, глинистая, не было куда корням расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.10.2018 в 22:47, Invesys сказал:

Разобрался почему была малая урожайность: земля была тяжёлая, глинистая, не было куда корням расти.

Бро, у тебя явно что-то пошло не так, этот кусок был около 1м.

668843288_SuperAfghanAutoFem.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Рекомендации от Администрации - доверяй но проверяй, выкладывайте фото сортов с вашего грова по семенам марихуаны из этого магазина, их косяки при заказах и генетике сортов марихуаны!
Интернет магазин smileseeds.com.ua замечен в черном пиаре других магазинов конкурентов, при чем в наглую с аккаунтов магазина! Если магазин врет про конкурентов, то ему не чего не мешает врать пользователям о своей продукции, уважаемые гроверы форума, примите эту инфу во внимание :jahforumorg:!!!

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, JahAdmin сказал:

Рекомендации от Администрации - доверяй но проверяй, выкладывайте фото сортов с вашего грова по семенам марихуаны из этого магазина, их косяки при заказах и генетике сортов марихуаны!
Интернет магазин smileseeds.com.ua замечен в черном пиаре других магазинов конкурентов, при чем в наглую с аккаунтов магазина! Если магазин врет про конкурентов, то ему не чего не мешает врать пользователям о своей продукции, уважаемые гроверы форума, примите эту инфу во внимание :jahforumorg:!!!

Да чёрный пиар не есть хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
В 27.08.2018 в 16:26, Invesys сказал:

Не, насчёт 4--х коробков загнул, но где-то 2-а с куста тогда получилось.

Вторым урожаем попробовал сабж, то есть Super Afghan Auto Fem. На фото самый большой куст (около 3-х коробков) и верхушка. Были посажены на проращивание в торфяной стаканчик на подоконнике 27 июня, в грунт  — 4 июля. Срезан сегодня. Пробовал откусывать кусочки боковых шишек через 1.5 месяца отроду, действие на организм слабовато, на 3-ку. Через две недели (то есть 2-а месяца роста) — твёрдая четвёрка.То есть в итоге, их семена (не в фирменной упаковке) нормального качества. Урожай маловат, но у меня условия роста неблагоприятные и срезал рано. В фирменных упаковках (то есть оригинальные импортируемые семена) ещё не пробовал, — планирую.

  Скрыть содержимое

 

Фото-0302.jpg

Фото-0312.jpg

 

 

Блеать, это что за палка???? .. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...