Перейти к публикации

Прослушивание абонентов украинской мобильной связи


Рекомендованные сообщения

Доброй ночи.

Сегодня произошла очень не лепая ситуация, нужен ваш совет (простите если не по теме)

Себе лично я еще не выращиваю и приходиться брать у знакомого. Как всегда я брал, все было ок. Сегодня он мне звонит в попыхах и что то говорил, но толком я не понял, что то типа "У меня серьезные проблемы, ВЫКИДУЙ СИМКУ, все пока!" Этот номер мне дорог здесь все мои контакты и все знают этот номер по работе.

Вопрос таковой: Могут ли органы как то выйти на меня? Могут ли меня прослушивать, или отслеживать? Что мне посоветуете делать? Буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред!Если ты не барыга то и боятся нечего.

 

Утешил) А ведь могут через меня на него выйти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привлекут максимум как свидетеля(если докажут ваше совместное дияние)

прослушка ещё должна быть законной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привлекут максимум как свидетеля(если докажут ваше совместное дияние)

прослушка ещё должна быть законной!

ок, спасибо. А что подскажите по поводу симки? Забить на все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да!но лучше лишний раз не трипаться!да бы не подставить своего барыгу))есть мнение,сам хз, если телефон на прослушке,то если сам себе звонишь,идёт сначала длинный гудок и сразу занято)типа запись включается)мне так барыга один рассказывал)они вообще на измене всегда(за мной следят и всё такое) :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да!но лучше лишний раз не трипаться!да бы не подставить своего барыгу))есть мнение,сам хз, если телефон на прослушке,то если сам себе звонишь,идёт сначала длинный гудок и сразу занято)типа запись включается)мне так барыга один рассказывал)они вообще на измене всегда(за мной следят и всё такое) :rasta_cool:

дадада) мой тоже вечно трет мне что за ним следят :yes:

Всем спасибо. Я спокоен теперь. Тему офф :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могут тебя за приобретение взять и далее,скажут сотрудничай или тебе

кинем корабль или папру грамм белого.

и тут или в места или сдать придётся.

Тут уже думай сам в такой ситуации.Лучше симку или в места.

симку востановишь если что или на время отложи её в сейф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могут тебя за приобретение взять и далее,скажут сотрудничай или тебе

кинем корабль или папру грамм белого.

и тут или в места или сдать придётся.

Тут уже думай сам в такой ситуации.Лучше симку или в места.

симку востановишь если что или на время отложи её в сейф

Вы в каком веке живёте?Если слушают то пох менять и симку да и телефон тоже!Разве что вобще не пользываться свьязью.

сейчас если захотят и без связи послушают на расстоянии до 100м в любом отделе СБ есть оборудование.Но для этого нужно привлечь внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое это просто не нужно говорить вообще лишнее по телефону.пусть слушают.а вообще правильно выше написано "нужно привлечь внимание ".так от не фиг делать тебя никто не будет слушать.это дело дорогостоящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cуть то темы не в прослушке а что чел сказал ему что ты попал

то а это или слушают его или ,ещё что то?

Ая говорю,если его захотят хлопнуть,то хлопнут это не проблема и кинут в карман что понятно да.

а про прослушку понятно ,что живи хоть на 50 эт.

есть аппаратура что слышит через стены.Но мы же не в бункере живем ,что всем все.пох.

Я об этом вел речь а не о прослушке.

Был бы человек,как ментосы говорят а дело найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефоны слушают не только благодаря симке. Ещё есть вариант через имей телефона. Что первый, что второй высоко затратные. Не думаю, что органы станут размениваться на мелкого травяного барыгу с прослушкой. Проще взять за яйца какого-нибудь мелкого наркошу. Всегда найдётся такой. А красные и так прекрасно в курсе всех дел, кто, где и чем промышляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давно существует возможность поймать в эфире определённого человека по его особому тембру! Аппаратура сама считывает все звонки и находит кого надо. Также существует возможность выявлять в этом потоке звонков определённые фразы. Но это всё антитеррор и т.п. Слишком дорого, как и всё остальное, что уже говорилось выше.

Но, кое-что может каснуться и каждого из нас. Прослушивание телефонных звонков - удел спецслужб. Рядовому же менту, если понадобиться в качестве улики запись телефонного разговора, нужно взять определённую санкцию (то ли суда, то ли прокуратуры - не помню). После делается соответственный запрос на определённого оператора. А у них имеется архивчик всех звонков за месяц! Так было раньше, как сейчас - не знаю. Так что никому слушать нас и не надо. Если надо будет - возьмут запись! Вот как!

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давно существует возможность поймать в эфире определённого человека по его особому тембру! Аппаратура сама считывает все звонки и находит кого надо. Также существует возможность выявлять в этом потоке звонков определённые фразы. Но это всё антитеррор и т.п. Слишком дорого, как и всё остальное, что уже говорилось выше.

Но, кое-что может каснуться и каждого из нас. Прослушивание телефонных звонков - удел спецслужб. Рядовому же менту, если понадобиться в качестве улики запись телефонного разговора, нужно взять определённую санкцию (то ли суда, то ли прокуратуры - не помню). После делается соответственный запрос на определённого оператора. А у них имеется архивчик всех звонков за месяц! Так было раньше, как сейчас - не знаю. Так что никому слушать нас и не надо. Если надо будет - возьмут запись! Вот как!

да слушают всех...есть слова стартеры...и пох.санкции!!! :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да слушают всех...есть слова стартеры...и пох.санкции!!! :censored:

Да не параной зря, всех не слушают! Слова-стартеры - бомба, взрыв и т.д. Много денег выделяют только на антитеррор. Так что расслабся и наслаждайся жизнью. Dont warry, be happy! Уж мне то можешь поверить.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да слушают всех...есть слова стартеры...и пох.санкции!!! :censored:

Да не параной зря, всех не слушают! Слова-стартеры - бомба, взрыв и т.д. Много денег выделяют только на антитеррор. Так что расслабся и наслаждайся жизнью. Dont warry, be happy! Уж мне то можешь поверить.

а с каких я буду тебе верить????слушают всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишняя измена. по опыту старой работы в рф (думаю нет отличий от укр) - обычный следственный отдел полиции , ТОЛЬКО  по решению сюда или особой санкции прокурора города, может затребовать у оператора сотовой связи , распечатку звонков. в распечатке звонков обонента, содержится информация о входящих-исходящих звонках, номерах,времени и длительности разговора, + распечатка смс переписки. всё ! никаких аудио записей нет ! аудио записи,старт фразы и локализация абонентов имеется у гру , воен развед и фсб , но не на всех , а только на отслеживаемых(заинтересовавших) лиц и , как сами понимаете, они этой инфой с обычным гнк , делится не будут и даже рапорты не рассматривают.

по поводу засветов : если отслеживаемый , хоть один гудок пустил на ваш номер (не верьте голивуду-никакие 11 секунд не нужны для отслеживания) , то в детализации его звонков , вы УЖЕ есть. у операторов , детализация звонков , хранится 6 месяцев. смена сим карт , не помеха , т.к. отслеживание телефона идёт по привязке сим+емэил телефона , при смене одного из них , следящий фильтр корректируется.

пэ.сэ. отслеживание только одного лица и у одного оператора, гнк обходится порядка 60000 рублей . задумайтесь-настолько ли вы важная птица ?

 

ответ на вашу параною, дал исчерпывающий ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, а говорят, если идет эхо то типа слушают,или это бред?

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, а говорят, если идет эхо то типа слушают,или это бред?

бред....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял благодарствую

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с каких я буду тебе верить????слушают всех

Потому что в оперативно-разыскной деятельности кое-что шарю. Всех слушать нах не надо! Но, как сказал Jago, лучше перебдеть чем недобдеть.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с каких я буду тебе верить????слушают всех

Потому что в оперативно-разыскной деятельности кое-что шарю. Всех слушать нах не надо! Но, как сказал Jago, лучше перебдеть чем недобдеть.

самое лучшее присмотристесь к людям с которыми так или иначе связан вместе перекуриваете периодически или люди которые знают что покуриваете. и те у кого были проблемы с законом особенно с крупным размерома накозание  получено минимальное те люди и есть глаза и уши органов! за что им и скостили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, а говорят, если идет эхо то типа слушают,или это бред?

бред....

Так же как и то,что слушают всех.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

симку востановишь если что или на время отложи её в сейф

Ай молодец.

А ниче, что симка восстанавливается с паспортом при личном визите к оператору? :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что Если ты номером пользовался давно, что никакое выкидывание симки или тушки тебя не спасет. Выкидывания труб и симок имеет смысл только при соблюдении ВСЕХ следующих условий:

1. Тело никогда не видело симки с которой ты звонил своим близким и друзьям.

2. Ты никогда не пополнял баланс с личной карты банковской.

3. Ты никогда не звонил с этой симки своим друзьям, близким, по работе, и проч. Иными словами людям, которые могут тебя идиентифицировать.

Т.е. купил для тем/схем новую трубу, новую карту, желательно на раскладке какой нить. Отработал- выкинул. Причем и трубу и симку.

 

Все равно сохраняются нюансы в виде того, что мусора к примеру знают де камеры стоят, просто на улицах и совместив время и место могут потребовать запись, и проч. и проч. и проч.

 

Ты лучше подумай что мусорам плести если вызовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...