Перейти к публикации

Ps.cubensis Разные Техники Культивации


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухх сколько боевого стимула вычитал да увидел! Ман, мои поздравления с такими ништяковыми успехами) буду стремиться не отставать от вас)

Кому как, а меня, когда я много выпью, часто тошнит.И сильно..И поэтому, я предпочитаю, что-нибудь получше..Всякие штуки типа : Ганджа, Грибы, Кислота.. (ВПР)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вперед мы верим в тебя когда руку набьеш трудности остануться позадиpeace.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос :как определять пропала ли банка или заражена ли она , если нету обоняния ? Это сразу видно или как ? А то начитался что бывает когда не то вырастает и как люди от этого отьезжают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел плюсануть,так сказать для стимула )) плюсики закончились завтро плюсануyes.gif


хотел плюсануть,так сказать для стимула )) плюсики закончились завтро плюсануyes.gif


хотел плюсануть,так сказать для стимула )) плюсики закончились завтро плюсануyes.gif


хотел плюсануть,так сказать для стимула )) плюсики закончились завтро плюсануyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос :как определять пропала ли банка или заражена ли она , если нету обоняния ? Это сразу видно или как ? А то начитался что бывает когда не то вырастает и как люди от этого отьезжают

по банке видно кроме белого цвета не какие другие цвета не должны присутствовать увидешь в банке зеленое, желтое, розовое и. т. д это зарожение, а так я сам лично ел грибасы с зароженого блока, и все ровно прошло живой остался)) ну конечно лучше этого не делать~  А лучше всего заведи репорт бро и мы с бразами не оставим тебя без внеманияpeace.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень много перечитал форумов по грибам ну не где не прочечел, что чувак съел грибы с зроженного кейса или блока и отравился люди писали что ели такие грибы и все было нормperfect.gif  но конечно 100% гарантии не кто не дает!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Такой вопрос :как определять пропала ли банка или заражена ли она , если нету обоняния ? Это сразу видно или как ? А то начитался что бывает когда не то вырастает и как люди от этого отьезжают

по банке видно кроме белого цвета не какие другие цвета не должны присутствовать увидешь в банке зеленое, желтое, розовое и. т. д это зарожение, а так я сам лично ел грибасы с зароженого блока, и все ровно прошло живой остался)) ну конечно лучше этого не делать~  А лучше всего заведи репорт бро и мы с бразами не оставим тебя без внеманияpeace.gif

 

Спасибо !. Да чтото не идет у меня с репортами , игнорят знатненько либо вопросы глупые задаю.Попробую тогда сделать свой реп , но в грибы я очень боюсь . У тебя есть трип репорт ?

я очень много перечитал форумов по грибам ну не где не прочечел, что чувак съел грибы с зроженного кейса или блока и отравился люди писали что ели такие грибы и все было нормperfect.gif  но конечно 100% гарантии не кто не дает!!

Тут есть история про чувака(инвалида) который сьел грибов и помер в коме.Мб и обман ради денег но такая история имела место быть , а я невротик и параноик , любые риски воспринимаю усилено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я невротик и параноик

Оо грибочки таких любят)))не кто тебя не заставляет есть 5г,можно с 2г начать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я невротик и параноик

Оо грибочки таких любят)))не кто тебя не заставляет есть 5г,можно с 2г начать

 

я после покура травы уже как 6 месяцев в себя прихожу , думал крыша слетела , сердце село и прочие веселости , вот только врачи ничего не нашли , вот и сказали что невроз .Думаю что будет от грибов ... Хотя как только от меня никто не будет зависить пущусь во все тяжкие .Какраз скоро мотик покупаю , чтобы жизнь в больничной койке не закончилась , ну или закончилась но от повреждений при аварии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда не еш грибы а то будешь как этот 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я невротик и параноик

Оо грибочки таких любят)))не кто тебя не заставляет есть 5г,можно с 2г начать

 

я после покура травы уже как 6 месяцев в себя прихожу , думал крыша слетела , сердце село и прочие веселости , вот только врачи ничего не нашли , вот и сказали что невроз .Думаю что будет от грибов ... Хотя как только от меня никто не будет зависить пущусь во все тяжкие .Какраз скоро мотик покупаю , чтобы жизнь в больничной койке не закончилась , ну или закончилась но от повреждений при аварии.

 

на восьмой странице посмотри там есть трип репорт короткий правда но всеже, первый раз съел я три грамма заваривал чай и пил, три грамма это именно та доза которая создана для знакомства с грибами ИМХО все контролируется под этой дозой, главное не очковать ГРИБЫ ОЧКОШНИКОВ НЕ ЛЮБЯТ, ЗА ОЧКО ОНИ НАКАЗЫВАЮТ)))))yatta.gif  А этот мужик то,что на видео в ютубе он МУХОМОР!!! шел по лесу жрал грибы без контрольно они его с начало не цепляли он сел большую дозу и в итоге это доза разогнала его так сильно, что он ЗАТРОИЛ)))) из за токих как он люди с опаской относятся к грибам думают, что это бычий кайф к грибам нужно подходить с желанием с добрым настроем и с открытой душой !!! некоторые к грибам относятся как к кайфу да это своего рода кайф, но впервую очередь грибы это огромный ОПЫТ!! ПОЗНАНИЕ ТОГО ЧЕГО ТЫ В ОБЫЧНОМ СОЗНАНИИ НЕ ПОЗНАЕШЬ!!madeitation.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закружит,унесет тебя в бездну

И проломит твое личное Я.

Умерая получишь рожденья

В бесконечной красоте бытия.

И поймешь ты  что времини нету!

А есть то, что любит тебя.

Раскрывая затворы творенья,

станешь ты совсем как детя

Будут мысли,цвета и фракталы,

только в этом не будет тебя

но в один момент ты проснешься

и поймешь, что все это Я!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закружит,унесет тебя в бездну

И проломит твое личное Я.

Умерая получишь рожденья

В бесконечной красоте бытия.

И поймешь ты  что времини нету!

А есть то, что любит тебя.

Раскрывая затворы творенья,

станешь ты совсем как детя

Будут мысли,цвета и фракталы,

только в этом не будет тебя

но в один момент ты проснешься

и поймешь, что все это Я!

да ты крут черт возьмиyatta.gif perfect.gif сам придумал?

позже плюсики подвезут плюсану объязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thankyou: стихами легче описать трип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

joohn,блин четенький стих.Просто красавела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но в один момент ты проснешься и поймешь, что все это Я!

Отлично передает атмосферу.

Красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное стихотворениеmadeitation.gif 
garp, спасибо за способ с баклахой, опробую потом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LittleKitty,@hant8086,@Kosta,

спасибо ребята  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное стихотворениеmadeitation.gif 

garp, спасибо за способ с баклахой, опробую потом)

всегда пожалуйстаyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 пошел 5тый день плодоношения думаю волна будет хорошей :lalala:

блок пинится на полную катушку

post-48278-0-74475400-1460667060_thumb.j

post-48278-0-21479700-1460667086_thumb.j

post-48278-0-90758300-1460667167_thumb.j

post-48278-0-60888600-1460667184_thumb.j

post-48278-0-54939800-1460667214_thumb.j

post-48278-0-06357900-1460667240_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравиться ведро больше чем в баклахе шрумить во первых площадь плодоношения больше не нужны дырки для отвода уг ИМХО снимаю пакет один раз в день провеветриваю, иногда один раз в два дня и растут качественые грибочки красивые, мясистые совсем не крывые , я один раз увлажнил стенки ведра с пульвика и пакет брызнул из нутри и выставил на плодоношение и за пять дней два раза проветрил никаких операций больше не выполнял у меня парник тоже есть но это вазня с обгревателем с уровнем воды в парнике, меня не устраевает с ведром все проще и оно меньше место занимает, а результат тот же, иногда даже лучшеperfect.gif

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 поскольку там нет дырок для отвода УГ,после первой волны регедрацию прям в нем делаю, водой заливаю кирпич сверху кладу и через16-20 часов снова на плодоношение 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Vasok locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...