Перейти к публикации
  • 0

чё за сорта?


sanik
Go to solution Solved by sanik,

Вопрос

всем привет бразы)вот хочу показать растихи которые уже месяц цветут и спросить может кто подскажет что ето за сорта? брал  автики белой вдовы,а оказались два фотика и один автик который уже давно скурил) вот и гадай что за сорта,еще могу сказать что в них очень слабый  запах,по сравнению с автиком ни что!в автика запах стоял в радиусе 2,3 метров,а до етих растих нужно прям в притык принюхиваться,что скажите?

post-41494-0-18542300-1442672075_thumb.j

post-41494-0-84043700-1442672095_thumb.j

post-41494-0-94950100-1442672109_thumb.j

post-41494-0-18631300-1442672126_thumb.j

post-41494-0-59856400-1442672137_thumb.j

post-41494-0-58271300-1442672156_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

всем спасибо за коминты!вот курнул я только что и с первого напаса понял что ето точно не фуфло докурил второй и вот сижу пиздец как нагрибло долго пишу ,туплю походу индика))))а ведь она еще только набирает сил да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Покупай семки в нормальном магазине и не будешь гадать что выросло.На вдову не очень похоже.Но есть что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@sanik,slabo naroslo kak dlya fotika...ne yxaguvaew'

 

 

nebou's' avtiki s :errorsseeds: ?

 

 

nikak ne opredeliw

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Покупай семки в нормальном магазине и не будешь гадать что выросло.На вдову не очень похоже.Но есть что-то.

я брал на errors-seeds ето норм магас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я об этом и говорю.Найди магазин с семками ф1.Там точно будет то что закажишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@sanik,slabo naroslo kak dlya fotika...ne yxaguvaew'

 

 

nebou's' avtiki s :errorsseeds: ?

 

 

nikak ne opredeliw

да с errors-seeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@sanik,lotereya a ne magaz....xotya dlya ayta sgoditsya

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я об этом и говорю.Найди магазин с семками ф1.Там точно будет то что закажишь.

ясно бро

@sanik,lotereya a ne magaz....xotya dlya ayta sgoditsya

боюсь что безпонтовка будет из за запаха слабого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А давно зацвели ? Запаха может не быть потому что еще им  цвести . Или боковую шишку одну харвестни на пробу , только суши не быстрым способом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А давно зацвели ? Запаха может не быть потому что еще им  цвести . Или боковую шишку одну харвестни на пробу , только суши не быстрым способом

месяц назад зацвели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

А давно зацвели ? Запаха может не быть потому что еще им  цвести . Или боковую шишку одну харвестни на пробу , только суши не быстрым способом

месяц назад зацвели

 

Тогда ждать до последнего и по максимуму . До заморозков . И может щас не попереть, из-за низкого содержание смол и тгк в них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@AMPHETAMIN,чем тебя так эросы обидели?что не пост так везеде про них пишешь,чо бы там не покупали :positive: я хз с них вообщей сумме заказал 11 семок и ачет прорашивания просто все вери гуд :yes: правда из своей криворукости запорол все почти в первом опыте.

мне кажется на первом фото ак-47 хотя может и нет :positive:


А давно зацвели ? Запаха может не быть потому что еще им  цвести . Или боковую шишку одну харвестни на пробу , только суши не быстрым способом

пфф глупость такая,месяц цветет и с них не попрет..люди на первой неделе коцают и прет очень даже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Запах вообще никакой роли не играет!ВЫ ЧЁ,ЕБАНУЛИСЬ?Запах дает вещество каннабин.

 

@AMPHETAMIN,чем тебя так эросы обидели?что не пост так везеде про них пишешь,чо бы там не покупали :positive: я хз с них вообщей сумме заказал 11 семок и ачет прорашивания просто все вери гуд :yes: правда из своей криворукости запорол все почти в первом опыте.

мне кажется на первом фото ак-47 хотя может и нет :positive:


 

А я не против,что семки там прорастают.Но я бы не брал ф2,поскольку это уже не тот сорт,который рекламируется.Я хочу быть уверен,что беру именно тот сорт,что мне нужен.А о том,сколько людей обломилось,когда брали автики,а вырастали фотики-так это вообще нечто!А парочка тем,где выросла непрущая полова,так я вообще молчу!Если тебе похеру,бери ф2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На фото точно не вдова. Похоже на Critical. Заказывай семена ф1, а не ф2. Еррорс-сидс - лотерея. Но кое в каких вопросах они красавци. Например если не доложили, то обязательно вышлю , + за свой счет. Но это не компенсирует качество отправляемых ими семян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Запах вообще никакой роли не играет!ВЫ ЧЁ,ЕБАНУЛИСЬ?Запах дает вещество каннабин.

@AMPHETAMIN,чем тебя так эросы обидели?что не пост так везеде про них пишешь,чо бы там не покупали :positive: я хз с них вообщей сумме заказал 11 семок и ачет прорашивания просто все вери гуд :yes: правда из своей криворукости запорол все почти в первом опыте.

мне кажется на первом фото ак-47 хотя может и нет :positive:

А я не против,что семки там прорастают.Но я бы не брал ф2,поскольку это уже не тот сорт,который рекламируется.Я хочу быть уверен,что беру именно тот сорт,что мне нужен.А о том,сколько людей обломилось,когда брали автики,а вырастали фотики-так это вообще нечто!А парочка тем,где выросла непрущая полова,так я вообще молчу!Если тебе похеру,бери ф2.
хз насчет автиков и фотиков ба есть такое,путают иногда но это соучаи 1/200,несчет того что непручая так это вообще 1/10000 я лично один пост о таком видел и то там большой вопрос семка такая или руки.ну ты суди логический возмем тот же семяныч где 1 авто фем стоит как почти 3 с эроса..вот и делай выводы..и еше если на эросе заказывать в гривнах то выходит еще меньше..я хз не такой опытеый конечно но пока меня все устраивает,а если судить качество+ цена так все шикарно.иногда конечно бывают промашки но цена их мне кажется затмивает)

тем более ты

мюешь напрсать им и они а

все исправят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

хз насчет автиков и фотиков ба есть такое,путают иногда но это соучаи 1/200,

 

Почаще на форум заходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сегодня срежу боковую ветку тай попробую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сегодня срежу боковую ветку тай попробую)

И отпишись же потом )

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Продам RIPEN (Украина)  http://jahforum.org/topic/22078-prodam-ripen-ukraina/

Ghe Flora Series (Украина) http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

Феминизированые Сувениры F1 http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

Продам Flora Kleen (Украина)  http://jahforum.org/topic/22862-prodam-flora-kleen-ukraina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот вот, пробуй и напишешь. А то внатуре, вопрос о запахе - бред. Есть сорта с сильным запахом, есть со слабым. Пробуй и жди пока доцветет нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

уже срубил и поставил на солнышко до вечера думаю высохнет,так что сегодня отпишусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Sanik, день добрый. Укажите пожалуйста в ЛС номер вашего заказа, сделанного под эти растения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...