Перейти к публикации

Система самоликвидации


Рекомендованные сообщения

Никому не расскажу запатентованое изделие :cool:

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уж не обижайся,но как по мне-херня всё это.

Всё вышесказанное мной-чисто ИМХО...

http://jahforum.org/topic/28870-northern-light-avtofem-bulk-seeds-bank/page-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yes:  :yes:  какая система, ты бы еще оградил колючей проволокой и табличку повесил "Под напряжением, опасно для жизни"   :mlya:   Самое главное никому не базарить  про наше хобби, левых типов не накуривать и будет тебе счастье без системы  самоликвидации  :eyes:  ты в какой стране живешь ....  

 
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро не в обиду тебе, но ты бы еще предложил горшки привязать к ракетам воздух\воздух.

Как горючее закончится чтоб взрывались. Менты заходят а у тебя космодром и ёлки полетели.

Главное музыку включить подходящую, "...и снится на трава, трава у дома. Зеленая, зеленая трава." 

  • Like +1 7
  • Джа Пре +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, слушай ну идеи то у тебя полны креатива, но как реализовать такие механизмы это надо изъебнуться или же быть башкавитым инженером и рукастым мастером..hm.gif

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наманая тема :rasta_biggrin: У самого када первый куст рос...Пульвик стоял с А-95 рядом :rasta_biggrin: Но паранойя это личное дело каждого.Мне,сука,пиздец,не понравилось.Та и жить с системой ликвидации под боком...психика тоже ж блин.А вдруг кнопочку нажмешь зря...?

Я прочитал все что было на форуме на эту тему.Почитал законодательство.Ограничил клуб посетителей и забил огромный ХЕР на эту паранойю.Кому ты нах нада со своими 1,2,3...5 кустами.Не барыжь,да расти спокойно. :flagdja:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня как то такая измена лютая накрыла,будто менты уже идут ко мне, та я за малым ВЕСЬ свой запас в унитаз не спустил,во время пришла мысль, что я дебил накуренныйdolf_ru_072.gif !

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лечи голову друже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело что сделать все проще простого без затрат. Да согласен перекурил когда писал, и не параною Я больше чем надо, все здраво. Думал найду похожие умы. Просто идея как идея а не показатель омойпаранои

  • Like +1 1

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДЖАманджи, :giggling:  :giggling:  :giggling:  фуххх бля,вот это я поржал от души браза :giggling:  Представил картину взлёта ракет,куча дыма,грохот стоит,и смотришь как кусты в  небо улетают))) и мусора при виде этого мёрзнут с открытыми ртами)))

,а что бро,нормальная тема. Я вот тоже раньше заморачивался,как в случае чего (индор) палево шифровать,думал там в стене за шкафом вырубить углубление,ну типа двойной шкаф.Если вдруг шухер, перевернул его и шкаф с растихами сзади оказывается в углублении в стене,а в комнату как бы выворачивается обычный шкаф со шмотками. Посадить на вертикальную ось и совместить два шкафа в один блок. Незнаю понял или нет,но я чуть было не начал стену долбить,благо стены у меня по 70 см. :tyanet:но дунув плотно,подумал: та ну его в пень)) внатуре,просто пиздеть меньше надо о своём увлечении

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик Еще мой вариант не плох :yatta: нихера ликвидация к соседу, он выйдет потом и бначнет мстить :demon1:

@Растафарианин,Обязательно термонавадящие чтоб ракеты были еще :nurse: это на случай если с верталетами к тебе прикатят.

Тебе с вертушки в рупор орут "выходите с поднятыми руками" а ты на кнопку хуяк и куст прямой наводкой по вертушке :demon2:

"Ракеты позитива" эдакие :hm: а если ёлка цветущая так в радиусе 50 метров от взрыва зона заражения :bulbulyator: по ветру дальше до полукилометра :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДЖАманджи,ага и все в радиусе поражение ржут остановиться не могут и хавать-хавать :feedme:

  :giggling:  :giggling:  :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мусора заходят, вскрываеш вени, поливаешся бензином поджигаеш и летиш на них с топором, они точно забудут какого они туда пришли

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик,да ну никуясебе сценарий!! Тарантино просто покажется лёгким пинком по сравнению с твоим замыслом :perfect:  :plane(ulet):

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мусора заходят, вскрываеш вени, поливаешся бензином поджигаеш и летиш на них с топором, они точно забудут какого они туда пришли

:rasta_laugh:поржал

и с ракет поржал с ёлками..

а по сабжу я тоже задумывался над этим вопросом.. хороший вариант с крутым блэндером который перемолит кусты на кашу и в унитаз..тот тип, что айфон на пыль в своём блэндере перебил..вот крутая штука он там камни на пыль дробит.. если ломятся в дверь, петли режут..то в унитаз запасы слить первым делом..а то что растёт в идеале через тайный балконный ход к соседу ( заранее оговорено ) лучше снизу или сверху и выносите кусты сразу от того соседа к другому)) как в компьютерной игре бегаешь с кустами по дому от мусаров..так что с соседями надо дружить))

  а если большой плантарь, то надо самому ноги уносить через тот ход.. и пускай потом они ищут владельца..

  а если реально, то я думаю мусара найдут другой способ, что-б проникнуть к тебе если знают, что у тебя кустов куча..как вариант - подстерегут, заломают, зайдут, опишут, увезут.. 

 Мира всем и тёплых покуров без паранои))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые товарищи гроверы, и это все что вы можете сказать?

  • Джа Пре +1 1

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни куя,такой сюжет ему набросали)) Джеймс Бонд отдыхает :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че мало?

виквик, бро, какой мало. Дык вообще ничего. Я считаю что у многих людей есть куча идей, просто они оо них не говорят. В основном бояться. Одни бояться что спиздят идею но так и никогда не запатентует и не осуществит ее, другие бояться насмешек, вот мне кто то написал типа иди лечись что то вроде. И еще другие мало и не маловажные причины. И из за этого молчания и стоит прогрес, как говорят в спорах рождаеться истина, так и вот тут что то в этом духе. Да идей дохуя бро, не зря же жить, не в пустую ведь курить. Кто поделиться потом еще подкину пищи.

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что стукнуло. Прячешь в старом телеке в алюминивые конденсаторы. Если телек рабочий то можно допаять на плату или просто прекрипить кондер со стаффом. И так же в любой другой технике где есть такие большие савдеповские алюминивые кондеры, вынимаешь внутренности, и перебитого сжатого драпа выйдет минимум три коробася смотря как пресовать. И все в таком духе. Думаю годно.

  • Like +1 1

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно заминировать участок в ауте . мусора заходят, ты валишь и нажимаешь на кнопку и вся деревня к ебеням . жертв много, но зато прикупа нет  :dolf_ru_072:  :bayan:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kreatorПредпочитаю если и хранить дома стаф, то только в себе :bulbulyator:  :nurse:

Вариантов на самом деле масса, просто у каждого свои условия и своя обстановка,

я допустим уже лет 5-7 не видел телека с кондерами :yes:

Но если придут с собаками все твои кондёры спалятся на раз-два.

Так что лучше в кучу пакетов, потом в кофе этот пакет со стафом,

всё это дело спрятать на столько глубоко и далеко на сколько возможно и лучше не дома.

 

ЗЫ:

А не рассказывают свои места потому что умные, потому что если тут есть.

Значит завтра уже мусаров будут натаскивать  и обучать по новым нычкам.

 

Все сугубо ИМХО.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...