• Объявления

• JahAdmin

Скидки для форумчан   03.05.2017

Лучшие скидки для наших пользователей!!!, подробнее..
    • JahAdmin

ВНИМАНИЕ МОШЕННИЧЕСТВО !!!   07.05.2017

Уважаемые пользователи jahforum.org
      В наших рядах появились мошенники которые занимаются вымогательством посредством сайтов сокращенных ссылок. https://goo.gl https://bitly.com https://bit.ly
      http://qps.ru/

Администрация форума просит пользователей быть бдительнее и не переходить по сслыкам если вы не уверены в сайте (названии по ссылке) на который вы переходите !!!

Помните, вы всегда можете обратить внимание Администрации подав жалобу в сообщении.

BeeReal

Система самоликвидации

65 сообщений в этой теме

если кому то нравится идея с блендером думаю это будет в самый раз

садовый измельчитель переработает ваш куст за минуту в мульчу

http://www.220-volt.ru/catalog-95107/

0

Поделиться этим сообщением

@krot13 и припаяют хранение+сбыт, ТГК из мульчи никуда не денется.. Надо чтоб не оставалось следов.

0

@krot13 и припаяют хранение+сбыт, ТГК из мульчи никуда не денется.. Надо чтоб не оставалось следов.

так ведро воды в мульчу и в унитаз

0

@krot13 ну так уже более менее. Но все же на ножах у этого аппарата остатки были бы, да и такую хрень держать в квартире я бы не стал)

0

@krot13 ну так уже более менее. Но все же на ножах у этого аппарата остатки были бы, да и такую хрень держать в квартире я бы не стал)

места занимает не больше чем пылесос и чтоб на ножах было меньше остатков ведро воды можно лить через них я просто работал раньше с садовой техникой там ножи по типу барабанов и то что останется будет не так значительно как целый куст

да это не понацея но на мой взгляд самый эффективный способ уйти от уголовного к административному наказанию и с минимальной угрозой личной безопасности в отличае от кислот напалмов и газовых горелок

меня кстати параноя на счёт уничтожения не парит вовсе это я так идею подкинул ))

0

На ножах много смолы останется, это-же трава. И сколько воды не лей потом, не смоешь, пока не соскоблишь. Я ножницы, чтоб отмыть, после того как шишки ими мельчил, маслом пользуюсь, и то, сколько времени уходит. Собрать 6+ грамма гашиша с ножей такой штуковины будет не трудно, особенно если через нее, перед этим, пропустили пару - тройку жирных кустов. А по законодательству РФ, 6+ уже достаточно, что по другой статье пошел. И потом, цитирую одного знакомого человека - "Мало будет, досыпем". Ну и, чтоб уж наверняка, вот еще один довод.

Хранить дома такую штуку, не каждый решиться. А если и найдутся желающие, рано или поздно, это чудо устройство переместится, в лучшем случае, на балкон. Но скорей всего, она будет завалена остальным хламом, где нибудь, опять же, на балконе, или антресоли. И если вдруг настанет тот час, когда придется ее использовать, "добрые дяди" войдут раньше, чем ты хотя бы вспомнишь, куда ты запихал этого адского зверя, который был призван пожрать все твои кусты, дабы защитить своего верного грешника, в момент опасности, или срочной необходимости yes.gif

0

как по мне лучше рот не раззивать о том что и где там у тебя на право и на лево, и никакие аппараты не нужны будут )

0

@ДЖАманджи, Я не помню когда я так смеялся чтобы мне пресс скрутило :rasta_laugh:

0

в боксе просто держать заначку с баксами (деньги делают вещи)мусора их любят
..  сколько  штраф и  сколько   мусора  с  тебе  попросят?...уж  лучше  штраф... но  соглашусь  с  тобой  что  деньги  творят  с  мусорами  чудеса..
0

Омг опять зашел ржу не могу ору, надо же было так укуриться в том году, хорошая сативка росла, эх

0

Передовая система Самоликвидации; "Земля - Воздух"

0

От готового продукта норм можно избавиться, если хранить его в микроволновке. Если что жмакаешь её на полную. Пока войдут, покладут и т.д. стафа нет, весь дом в дыму, всем хорошо и весело)))))

1

В 29.04.2016 в 19:03, Imperator сказал:

да не это жестко цыгане улетят еще на бочке вместе с планом :dolf_ru_072:

0

блядь а причем тут цигане? Я сам своего прикола не понял. че я имел в виду тогда? как всегда напишу ченить убитым :eyes:

1

В 18.09.2015 в 18:28, ДЖАманджи сказал:

Бро не в обиду тебе, но ты бы еще предложил горшки привязать к ракетам воздух\воздух.

Как горючее закончится чтоб взрывались. Менты заходят а у тебя космодром и ёлки полетели.

Главное музыку включить подходящую, "...и снится на трава, трава у дома. Зеленая, зеленая трава." 

:rasta_laugh::rasta_laugh::dolf_ru_072:убиилооо :-)как представил енту картинууу млеааа ;-)  ;-)  ;-)  ;-) апаааааа :-) :-) ещее и музыкаа дааа :-) :-) :-) :-) :-) :-)угааар :-) :-)надо ж так ска3ануть млеааа :-) ;-)  ;-) 

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти