Перейти к публикации

DWC/кокос/600 w/100х60х150/autoBB/autoWW fem/auto BigBang


Рекомендованные сообщения

автик зацветёт и при 18\6 и при 16\8,а вот вдову надо будет переводить 12\12 и остовлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автик зацветёт и при 18\6 и при 16\8,а вот вдову надо будет переводить 12\12 и остовлять

таки да )))

 

Поставил канальник домовент 188 м/куб, теперь он через гофру вдувает воздух с бокса в основной вент ....но как оказалось это всё понты ((( + 34 и пи...ец.....Решено переделать вентиляцию таким макаром что бы канальник забирал воздух в районе лампы и выкидывал в общий выход...думаю этот варик должен сработать....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем.... :plane(ulet):

Названия репорта менять не будем, но из забега выбывают Блюбери :dolf_ru_072:   из 3 орехов не вылупился ни один :negative:...не понятно...схема была провереная...

Поэтому место Блюхи занимает Биг Банг, тем более что он бодренько вылупился за двое суток :jahwatering:  5de695b5feb9.jpg

 

Взращивание сего чуда планируется в ДВЦ, в компании двух Белых Вдов из конкурса "Фемка". Надеюсь места хватит всем  :embarased:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чем связанно,что не прорезались то орехи?

Скорлупа наверно или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем.... :plane(ulet):

Названия репорта менять не будем, но из забега выбывают Блюбери :dolf_ru_072:   из 3 орехов не вылупился ни один :negative:...не понятно...схема была провереная...

Поэтому место Блюхи занимает Биг Банг, тем более что он бодренько вылупился за двое суток :jahwatering:  

 

Взращивание сего чуда планируется в ДВЦ, в компании двух Белых Вдов из конкурса "Фемка". Надеюсь места хватит всем  :embarased:   

у меня с Блюхами та же ситуация была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а култюб   будет регулироваться по высоте, а то я смотрю у гофры ты запас не оставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Продолжаем.... :plane(ulet):

Названия репорта менять не будем, но из забега выбывают Блюбери :dolf_ru_072:   из 3 орехов не вылупился ни один :negative:...не понятно...схема была провереная...

Поэтому место Блюхи занимает Биг Банг, тем более что он бодренько вылупился за двое суток :jahwatering:  

 

Взращивание сего чуда планируется в ДВЦ, в компании двух Белых Вдов из конкурса "Фемка". Надеюсь места хватит всем  :embarased:   

у меня с Блюхами та же ситуация была

Очевидно проблема в орехах...ну да ладно...  

 

 

а култюб   будет регулироваться по высоте, а то я смотрю у гофры ты запас не оставил?

 

 

Не будет, 600-ка так жарит шо и регулировать не надо, на первые пару недель преусмотрена ЭСЛ 65 Вт

Сегодня из окопа показалась каска a626ac653bd1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

а дальше шо???:demon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Продолжения  :demon2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

удачи с биг бэнгами))

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Подскажите и сколько по времени будет рости? До сбора урожая? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите и сколько по времени будет рости? До сбора урожая? 

автоцвет за 3 месяца, фотик за 4...

з.ы. репорт здесь https://jahforum.org/topic/3333-jagodwccocos-600-wflora-ghewhite-widow-feminised-konkurs-femka/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Бро удачного грова!

Мы с тобой почти блезницы)) у меня через пару дней запуститс бокс 1,5 на 1,5 и 2 в высоту) лампа 600 светильник,4 ведра dwc aquapot, выращивать буду 2 куста big bang и два auto ak)

Буду следить за темой! Успехов!)

Мой первый гров! "Полтора квадрата,два высота" 600й днат, dwc

https://jahforum.org/topic/20022-pervyi-grov-deep-water-culture/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

перехожу на DWC твоя тема очень полезна )) и по размерам да и вапще тоже собираюсь брать готовую dwc с капельным поливом на 2 куста(AquaPot Duo) семки уже заказал на пробу VERTIGO и Automaria #2 все фемки авто цветы , PH и TDS в пути а по поводу удобрений че думаешь брать ? я остановился на hesi как ни как уже пользовался ей ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...