Перейти к публикации

Поделимся Братья кто-что на Аут нынешний берёт


Рекомендованные сообщения

на етот аут взял

Auto Blueberry Feminised х1

Auto Blueberry х6

LSD x10

Mango Zamal х10-интересная марья) пишут что фруктово-медовый вкус шышек) меня заинтриговало. :jahwatering:

Да будет с вами ДЖА

:pray:  :pray: :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  

Не хватает медицинских сортов типа G13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на етот аут взял

Auto Blueberry Feminised х1

Auto Blueberry х6

LSD x10

Mango Zamal х10-интересная марья) пишут что фруктово-медовый вкус шышек) меня заинтриговало. :jahwatering:

Да будет с вами ДЖА

:pray:  :pray: :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  

Не хватает медицинских сортов типа G13.

много слыхал о  G13 но чтото не думаю его брать, темболее у меня выходит 27 кустов ну не факто что все проростут пусть будет 20) место стоко нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высаживать в аут желательно при устойчивых 12-15 и выше градусах днём

Скажи пожалуйста,а какая же температура должна быть ночью,если ты пишешь что днем 12-15,я с этим не согласен???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил на это Аут взять,АК-47 и Лорик 2)надеюсь урожай и качество будет норм!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss,не ниже 10

Бро Хрущь я это понял что не ниже 10 и знаю!!!!

Просто товарищ Северянин пишет (Высаживать в аут желательно при устойчивых 12-15 и выше градусах днём),но если температура днем 12-15 то ночью 10 она ни как не может быть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss,ой эту еб.. ую погоду не поймеш, так что гадать нечего-в одном районе может такое быть- как ты пишеш, а в другом-нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss,ой эту еб.. ую погоду не поймеш, так что гадать нечего-в одном районе может такое быть- как ты пишеш, а в другом-нет

Согласен Руслан в каждом регионе своя погода,вот к примеру на сегодняшний день Северо Запад завалило снегом,а у нас

примерно снега выпало сантиметра три,так что везде по разному,а чтобы не гадать садите в мае,я лично так делаю))

Мир вам друзья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    10 см? Курите нервно в коридоре! У нас более полуметра свежего! А ведь до него ещё лежало... Завалило так, шо капец, я в больничку добраться не смог, скорая - на морозе. Хлеба в магазине нет, транспорт на Киев не ходит, вот вам и апокалипсис. Хотел с прошлогоднего дикаря семок натрусить, потренироваться в расщёлкивании, хуй там - под снегом всё. А я ещё про тепличку мечтал под конец марта. Бразы, я мля виноват в метеоситуации сложившейся. Это всё моё - еврейское счастье, нах!

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, что тут поделаешь? Ждёмс мая. Но всё ещё есть надежда автики в тепличку запулить в середине апреля. :pray: :pray: :pray:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебануться вас замело...помнится кто-то смеялся над моими ежегодными высадками 10-го мая в тёплую земельку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебануться вас замело...помнится кто-то смеялся над моими ежегодными высадками 10-го мая в тёплую земельку...

Не, бро, явно не я смеялся, если ты - в мой огород. Как раз наоборот, на тебя и ровняюсь, широты то у нас где-то как-то почти идентичны.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надеюсь снег к середине мая от тает)беру авто ак 47, авто блюбери, авто супер критикал и возможно подкуплю Auto Black Jack) а пока жду когда метель стихнет и в пятнецу на рыбалку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебануться вас замело...помнится кто-то смеялся над моими ежегодными высадками 10-го мая в тёплую земельку...

Не, бро, явно не я смеялся, если ты - в мой огород. Как раз наоборот, на тебя и ровняюсь, широты то у нас где-то как-то почти идентичны.

та не ты точно,кто-то кричал в первых числах апреля садить нужно-жадность скурить раньше на пару недель(в индоре на весну ума нехватает вырастить)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ебануться вас замело...помнится кто-то смеялся над моими ежегодными высадками 10-го мая в тёплую земельку...

Не, бро, явно не я смеялся, если ты - в мой огород. Как раз наоборот, на тебя и ровняюсь, широты то у нас где-то как-то почти идентичны.

та не ты точно,кто-то кричал в первых числах апреля садить нужно-жадность скурить раньше на пару недель(в индоре на весну ума нехватает вырастить)...

Пацаны все будет норм.в этом году аут в сентябре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Спортсмен,)))Бро)))я так чювствую что пока высаживаться начнёш так ещё раз 10всё у тебя поменяется)Не парь себе мозги)Интересно будет посмотреть)

Да не, бро, определился уже. Автики - в середине апреля под плёнку. Фотики - после Пасхи (на опытных ровняться буду). Как зацветёт дикарь - антиопылительный маскировочный параллелепипед.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня кореш 22.03. орехи кинул в воду - хочет в тепличке из окон высадиться. Капец этим орехам - тепличка то без крыши :yes: , если не считать снега :yatta: . Я высажую в ауте в мае (а у меня 46с.ш.) во второй половине и все ОК. Не спешите, а то запорите семки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.сегодня заказал на аут кучу лсдшэк.если ктонибудь высажевал в открытом,хотелось-бы узнать как этот сорт себя поведёт на улице?если подводные камни у этого сорта?просто в паспорте так красиво описсано,что мол ростиха стабильная и всё такое,правда ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.сегодня заказал на аут кучу лсдшэк.если ктонибудь высажевал в открытом,хотелось-бы узнать как этот сорт себя поведёт на улице?если подводные камни у этого сорта?просто в паспорте так красиво описсано,что мол ростиха стабильная и всё такое,правда ли это?

есть мои описания этого сорта,помоему в этой теме(начало).Сорт действительно замечательный,личка красная по многим семенам,но ЛСД пользуется неимоверной популярностью.Действительно стабильный сорт с неким шармом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://jahforum.org/topic/3047-kakoi-sort-samii-bolshoi/

6-й пост

Обосраться можно!

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, за эту фотку мне Детокси говорил...это чудо-дерево 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в индоре недели три веги и негнуть,неподрывать,то вполне компактное растение,хотя ему ещё недели две-три цвести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо успакоили душу поэта.всем респект и уважуха.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в индоре недели три веги и негнуть,неподрывать,то вполне компактное растение,хотя ему ещё недели две-три цвести...

почему у тя на фотках дети?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в индоре недели три веги и негнуть,неподрывать,то вполне компактное растение,хотя ему ещё недели две-три цвести...

почему у тя на фотках дети?))

потому-что это фото в семейный альбом :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...