Перейти к публикации

Поделимся Братья кто-что на Аут нынешний берёт


Рекомендованные сообщения

Привет народ, я на этом форуме новичек.

Можете подсказать мне, какие лучше семена брать для аутдор? регион Харьковская обл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народ, я на этом форуме новичек.

Можете подсказать мне, какие лучше семена брать для аутдор? регион Харьковская обл.

Как новичок новичку советую авто цветущие, я взял АК47, Лорик2 и ещё какой то быстро растущий взял такие сорта взял не от опыта , а от перечитывания форума эти сорта низкие, авто цветущие и не привередливые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал что АК-47 низкий...

А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян.)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал что АК-47 низкий...

.....но не два ж метра. Лично я Ак 47 ещё в глаза не видел но там где я его брал было указано рост: низкий до метра, а как новичок основываюсь от того что прочитал, а не от опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это авто АК-47 до метра,и то у меня всегда около 1,2 в хороших условиях.В ауте АК-47 растёт как любая сатива до 3-х метров свободно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это авто АК-47 до метра,и то у меня всегда около 1,2 в хороших условиях.В ауте АК-47 растёт как любая сатива до 3-х метров свободно...

Блин подлом, спасибо за инфу. придётся менять место для высадки, я рассчитывал до метра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья подскажите на урале, в ауте что созреет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья подскажите на урале, в ауте что созреет?

Смотри Автоцветущие бро))  http://errors-seeds.com/catalog/avtotsvetuschie  :errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надумал добрать ещё пару сортов: Satori и LSD либо Afghan Kush. Кто шо скажет по этим сортам? Сатори хочу как сативу с невъебическим содержанием ТГК, а с индикой не определился, мож кто поможет (мазар не предлагать - уже есть).

Бро боюсь авгани куш у тебя не покажет своего потенциала, сорт гашишный, любящий очень жаркий климат. Но ОН ТОГО СТОИТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надумал добрать ещё пару сортов: Satori и LSD либо Afghan Kush. Кто шо скажет по этим сортам? Сатори хочу как сативу с невъебическим содержанием ТГК, а с индикой не определился, мож кто поможет (мазар не предлагать - уже есть).

Бро боюсь авгани куш у тебя не покажет своего потенциала, сорт гашишный, любящий очень жаркий климат. Но ОН ТОГО СТОИТ!!!

:sho::oops::rasta_sad:  грёбанный перекибастос, а шо ж делать???

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну попробуй его в боксе вырастить ), хотя честно самому любопытно как он выростит в киевской области.

Совет чисто от меня, домик у тя есть, хозяева до ноября не покажуться, делай смешенный цикл. Растиху сади в ёмкость побольше, но такую которую можно транспортить с солнечного двора в дом на досветку, и пристально следи за погодой. Как чуть пасмурно в дом, в начале сентября в дом. Масла оно выделит конечно поменьше, но зато на выходе получишь спелые шыши. А при правильной просушке и пролечке радовать они будут тебя в долгие зимние вечера )

Удачи бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья подскажите на урале, в ауте что созреет?

все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. А фотопериудные есть сорта с цветением в 6-7 нидель ?????????? подскажите / кроме Passion#1 / 

                                                                               :flagdja:

                                                     .. Рубин Осенний Солнца засиял ! В одной руке Гашиш , другой возьми Сандал ...

                                                            Один кусок певучей лютней сделай~другой зажги , чтоб МИР благоухал !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Afghan Kush - 6-8 недель, Ice - Период цветения: 8-9 недель; Afghanica - Период цветения: 8 недель (при 12 часовом режиме в индоре);BlueRyder - Период цветения: 6 недель; Sugar Haze - Период цветения: 9 недель; AK-48 - Период цветения: 7-9 недель Cataract Kush - Период цветения: 8-9 недель;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну попробуй его в боксе вырастить ), хотя честно самому любопытно как он выростит в киевской области.

Совет чисто от меня, домик у тя есть, хозяева до ноября не покажуться, делай смешенный цикл. Растиху сади в ёмкость побольше, но такую которую можно транспортить с солнечного двора в дом на досветку, и пристально следи за погодой. Как чуть пасмурно в дом, в начале сентября в дом. Масла оно выделит конечно поменьше, но зато на выходе получишь спелые шыши. А при правильной просушке и пролечке радовать они будут тебя в долгие зимние вечера )

Удачи бро!

Спасибо, бро, придётся видать попыхтеть :weedsport2: . А без досвета никак? В принципе, я за урожаем не гонюсь, меня интересует разнообразие и качество, а количество... Если каждого сорта соберу хоть что-то - ХЗ сколько курить это всё придётся. :eyes:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну попробуй его в боксе вырастить ), хотя честно самому любопытно как он выростит в киевской области.

Совет чисто от меня, домик у тя есть, хозяева до ноября не покажуться, делай смешенный цикл. Растиху сади в ёмкость побольше, но такую которую можно транспортить с солнечного двора в дом на досветку, и пристально следи за погодой. Как чуть пасмурно в дом, в начале сентября в дом. Масла оно выделит конечно поменьше, но зато на выходе получишь спелые шыши. А при правильной просушке и пролечке радовать они будут тебя в долгие зимние вечера )

Удачи бро!

Спасибо, бро, придётся видать попыхтеть :weedsport2: . А без досвета никак? В принципе, я за урожаем не гонюсь, меня интересует разнообразие и качество, а количество... Если каждого сорта соберу хоть что-то - ХЗ сколько курить это всё придётся. :eyes:

Тут бро дело каждого, только имхо если пространство позволяет - света мало не бывает.

мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет братве! нужна поддержка, на аут хочу взять что-то быстрое т.к. еду скоро с города в запасе есть 2 месяца думал взять что-то типа такого Auto Fast Bud,Auto Vertigo,или старых добрых лоурайдеров. (Украина широта 50.) Климат в общем замечательный, теплый.Особенно заинтересовал Auto Fast Bud (первый аут).Помогите пожалуйста полезной информацией.Спасибо! :rasta_shy:

Ентеогений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первый аут бери auto АК-47, крайне не прихотливый сорт для аута!!!

А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян.)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году в аут:

Кызылардинка регуляр (Авгани куш\чуйка)

Аспаринка (Аспаринская долина)

Diesel Ryder fem, Auto Wappa fem, Auto Blueberry fem

Микс от Шайтаныча на аут 2013

Papaya регуляр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

заказал аутдор микс на :errorsseeds:  + свойская марья с прошлого года остались семки! Тоже ядерная, не знаю какой сорт малый пригостил еще давным давно, по щас растут и дают плоды на следующий год.. пару напасов и все :rasta_biggrin: 
 скоро начну репорт, как подрастут  :peace:

IzajE5F.pngIzajE5F.png

 AUTDOR REPORT AUTDOR REPORT AUTDOR REPORT AUTDOR REPORT AUTDOR REPORT AUTDOR REPORT AUTDOR REPORT AUTDOR REPORT

ЛЮДИ УЖЕ НЕ МОГУТ ЖИТЬ БЕЗ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ НО МАЛО КТО ЗНАЕТ ЧТО В НИХ ЗАЛОЖЕНА МАССА ЯКОРЕЙ

И ВСЕХ НАС ПРОГРАММИРУЮТ РАЗЛИЧНЫМИ МЕТОДАМИ НЛП!  ФИЛЬМ ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ  ФИЛЬМОМ  А РЕАЛЬНОСТЬ СОВСЕМ ДРУГАЯ,  
ЖИВИТЕ ДРУЖНО ЧАЩЕ ВЫХОДИТЕ НА УЛИЦУ,  РАДУЙТЕСЬ, УЛЫБАЙТЕСЬ, РАЗМЫШЛЯЙТЕ . РАСТАФАРИАНЕ НАХ**Й РЕСПЕКТ.           

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал для аутдора  с  :errorsseeds: Автоцветущие Lowryder2 и Регулярные АК-47 по 10 семян.

Несколько кустиков хочу высадить на заброшенных участках в шаговой доступности, остальные на полях. Какие посоветуете на участке высаживать, а какие на полях? Поля собираюсь посещать 1 раз в неделю или две недели. Климат -  центральная часть России.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какие лучше взять семена для аута, Украина, Юг. Есть как и поля, так и водоемы с камышами.

Без разницы, как сатива так и индика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какие лучше взять семена для аута, Украина, Юг. Есть как и поля, так и водоемы с камышами.

Без разницы, как сатива так и индика)

Зайди в репорты Аут и глянь шо пацаны растят, так и выберешь себе по душе.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

[lwlsfem] Automatic AK47 Fem (x1): EUR 9.00

[dpfem] Euforia fem (x2): EUR 9.00

[srs] Bubble Gum (x1): EUR 7.00

[dls] Auto La musa fem (x1): EUR 9.00

[dls] La Diva auto fem (x1): EUR 9.00

[smsrauto] Thunder Bloody Mary auto fem (x1): EUR 8.00

беру ети сорта кто подскажет в горах нормально будут расти температура не ниже 25 градусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...