Перейти к публикации

Поделимся Братья кто-что на Аут нынешний берёт


Рекомендованные сообщения

                                                           Вот и отшумели праздники зимние . 

Пора задуматься о предстоящем сезоне , и вот терзают смутные сомнения , что прикупить , что взростить , легче тем кто в климатически благоприятном регионе проживает ! а кто ну скажем в средней полосе где WW всего на 30% способна вызреть да и всё .. Поделитесь мыслями - гинетику какую взять ????????????? 

                                                     .. Рубин Осенний Солнца засиял ! В одной руке Гашиш , другой возьми Сандал ...

                                                            Один кусок певучей лютней сделай~другой зажги , чтоб МИР благоухал !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АК 47 вызревает,ЛСД по отзывам тоже(АК по опыту). что имеешь в виду под генетикой-семенной банк?

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят что Канадская генетика даже в Питере вызревает , датская генетика тоже может подойти / сам не ростил её / короче генетика северных стран , вот прошлом годе ГиндуКуш созреть созрел но не на триста грам как в афганистане а на 30 гр , оклиматизироватся видимо не смог !!!!!!!! :lalala:

                                                     .. Рубин Осенний Солнца засиял ! В одной руке Гашиш , другой возьми Сандал ...

                                                            Один кусок певучей лютней сделай~другой зажги , чтоб МИР благоухал !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в канаде климат как у нас почти,наверное поэтому...ты только регуляры рассматриваешь?

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже от погоды на лето зависит ну и от облости. в Липецке вдовец вызрел, херовенько но вызрел. а в Рязанской обл. ваще на папироску.

семки из одной партии и сажались в один год.

у меня герм.Swazi Skunk напылил на WW вот  эти семки в ауте засожу.

тож думаю каких регуляров заказать есчё.

а автиков пару пакетов AutoMix от  :errorsseeds: прикупил, для разнобразия и ускорененого харвеста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите пожалуйста,какие сорта лучше брать для АУТ,буду очень благодарен.

Заранее спасибо)) :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите пожалуйста,какие сорта лучше брать для АУТ,буду очень благодарен.

Заранее спасибо)) :thankyou:

смотря какой регион у тебя,и какой урожай ожидаешь,как сможешь ухаживать за ними... беспроигрышный вариант это автоцветы

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следует рассматривать так называемые раннецветы-есть соображения на этот счет?
я знаю сорт ЛСД,мастер куш,viоlator kush-по паспорту отцветают в конце сентября

 

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите пожалуйста,какие сорта лучше брать для АУТ,буду очень благодарен.

Заранее спасибо)) :thankyou:

смотря какой регион у тебя,и какой урожай ожидаешь,как сможешь ухаживать за ними... беспроигрышный вариант это автоцветы

Район у меня отличный,хахол я,живу в центре хохляндии,так что климатические условия подходят на все 100%))))

     Жду предложений))  :jumping: :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Район у меня отличный,хахол я,живу в центре хохляндии,так что климатические условия подходят на все 100%))))

     Жду предложений))  :jumping: :jumping:

а что хочешь-индику,сативу?компактные беспалевные кусты,или елки по 2,5 метра?) индика всегда меньше сативы,и урожая сативка поболее дает. АК 47 вызреет,ЛСД. 

пусть Украинские гроверы лучше расскажут,я у вас не ростил)

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blue Mystic (regular) 10 семян (регулярные)

Ice (regular) 10 семян (регулярные)

Auto SUGAR GOM 5 семян (авто-феминизированные)

Pineapple Chunk 5 семян (феминизированные)

Easy Ryder 5 семян (авто-феминизированные Passion #1 (regular)это я взял а созреет-нет х,з))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёрли дурбан (сатива, сидсман) пешн н1 (индика, дач пэшн) должны вызреть в средней полосе РФ

да,пешн #1-это на мой взгляд самый идеальный сорт для аута(качество,кол-во,вызреваемость,неприхотливость),сам четыре года подряд растил только его,еле уговорили на всякие там ЛСД,Коламбиан голд и т.д...P.S. респект Датч Пешн!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,пешн #1-это на мой взгляд самый идеальный сорт для аута(качество,кол-во,вызреваемость,неприхотливость),сам четыре года подряд растил только его,еле уговорили на всякие там ЛСД,Коламбиан голд и т.д...P.S. респект Датч Пешн!!!

Можно более по подробнее об том сорте пешн #1)) Дайте сыль на это пешн #1))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья меня еще интересует такой сорт как Эйфория в Аут его можна?? 

 Я раньше брал на дзаги,семки фемки воросла в индоре бомба,друзья после двух напасов в пиво начали пепел збивать))

  :dolf_ru_072: :dolf_ru_072:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят че за сорт такой пешн #1)) Дайте сыль на это пешн #1 пожалуйста))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Passion #1 - это вид Indica, разработанный в Калифорнии в семидесятых годах, и выращивался в Голландии в открытом грунте с 1980-х годов. Мягкое курение, цитрусовый аромат и приятный эффект. Легко в выращивании, дает длинные компактные смолистые шишки. Известен как один из лучших в мире зеленых грунтовых сортов.




 

Производитель

Dutch Passion

Разновидность

Преимущественнно Indica

Содержание ТГК

19 %

Растет

Теплица, B помещении, Hа открытом воздухе

Период цветения

6 Недель

Сбор урожая

Сентябрь/Октябрь

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Passion #1 - это вид Indica, разработанный в Калифорнии в семидесятых годах, и выращивался в Голландии в открытом грунте с 1980-х годов. Мягкое курение, цитрусовый аромат и приятный эффект. Легко в выращивании, дает длинные компактные смолистые шишки. Известен как один из лучших в мире зеленых грунтовых сортов.
  Производитель Dutch Passion Разновидность Преимущественнно Indica Содержание ТГК 19 % Растет Теплица, B помещении, Hа открытом воздухе Период цветения 6 Недель Сбор урожая Сентябрь/Октябрь

Ммм.... Аж самому захотелось)) не пробовал еще.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что хочешь-индику,сативу?компактные беспалевные кусты,или елки по 2,5 метра?) индика всегда меньше сативы,и урожая сативка поболее дает. АК 47 вызреет,ЛСД. 

пусть Украинские гроверы лучше расскажут,я у вас не ростил)

Желательно сатива она не так грузит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а что хочешь-индику,сативу?компактные беспалевные кусты,или елки по 2,5 метра?) индика всегда меньше сативы,и урожая сативка поболее дает. АК 47 вызреет,ЛСД. 

пусть Украинские гроверы лучше расскажут,я у вас не ростил)

Желательно сатива она не так грузит))

 Ну я бы не сказал, что сатива не грузит. Разным людям подходит разное. Мне и некоторым корешам сатива  вот совсем не по душе. Правда не много сортов еще пробовали.. АК-47, например,  давит сильно изнутри, аж трясёт, кажется что сердце ща выскочит. Посмеяться в большой компании можно хорошо,  но такой энергетический приход грузит иногда намного больше индюшного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а что хочешь-индику,сативу?компактные беспалевные кусты,или елки по 2,5 метра?) индика всегда меньше сативы,и урожая сативка поболее дает. АК 47 вызреет,ЛСД. 

пусть Украинские гроверы лучше расскажут,я у вас не ростил)

Желательно сатива она не так грузит))

Это очень ошибочное мнение.Хочешь сативного-Сатори курни :eyes: ,она не грузит-сразу упиздошивает наглухо... Ямайская генетика в основном не грузит,лёгкая,энергичная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо друзья,выбор сделан и это!!!

Nibiru

Red Dragon

LSD

Mazar

Всем спасибо ребят вы мне очень помогли,теперь остается только ждать АУТА,а это еще месяца 2,5-3)))

  :cannabis:

 

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы подскажите пожалуйста!!! Феменизированые все сорта в АУТ подходят или есть отдельные сорта??

:wub: :wub: :wub:
     Заказал сегодня 10 орехов Autoflowerig Mix,с админами связался все сработало оперативно,еще раз спасибо за оперативность ждем заказа))  :errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Бразы подскажите пожалуйста по поводу фемок,я знаю что это одни девки,один раз мутил Эйфорию в Индоре,а вот можно ли в Ауте я не знаю, подскажите пожалуйста какие фемки можно в Ауте замутить???  :hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, фем, - в отличии от регулярных семян дают просто почти 100% выход девок. Сади в озимку, (только если они не автоцветы!) как говорит Харбор - и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, фем, - в отличии от регулярных семян дают просто почти 100% выход девок. Сади в озимку, (только если они не автоцветы!) как говорит Харбор - и будет тебе счастье.

 Бро то что 100% девки я знаю))) На с чет озимы,как мне кажется нужно садить осенью,а по весне что по советуйте??  :hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...