Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Mr. Smart,ну тут как сказать.если на плантации будет много мужиков,то девочки будут опыляться тем что есть рядом а не дожидаться пока прилетит пыльца с далека.пыль может прилететь от орастояния до 3х км.

что хочеться сказать  еще.возмем любые лэндрейсы.например ямайские,они выращены только в ауте.индора у ямайцев нет.и сорта не перетрахиваются между собой.ну вроде примерно правильно объяснил.хотя мое мнение не факт что есть верное.  :jahforumorg:

Если я правильно понял... пыльца дикаря, - или индики просто не будет работать на ямайском лендрейсе?

Нет, в том то и дело что работать будет. И вопрос навстречу - а индика и дикарь для тебя - синонимы? хоть може ты в афганистане живешь...

Хрушь и так быть может. Просто закон гласит что запрещены семена. Хоть помидоров хоть редиски. либо там спец разрешение нужно

1de59fb7f7da.gif

Выручу орешками новичков и друзей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Mr. Smart,ну тут как сказать.если на плантации будет много мужиков,то девочки будут опыляться тем что есть рядом а не дожидаться пока прилетит пыльца с далека.пыль может прилететь от орастояния до 3х км.

что хочеться сказать  еще.возмем любые лэндрейсы.например ямайские,они выращены только в ауте.индора у ямайцев нет.и сорта не перетрахиваются между собой.ну вроде примерно правильно объяснил.хотя мое мнение не факт что есть верное.  :jahforumorg:

Если я правильно понял... пыльца дикаря, - или индики просто не будет работать на ямайском лендрейсе?

Нет, в том то и дело что работать будет. И вопрос навстречу - а индика и дикарь для тебя - синонимы? хоть може ты в афганистане живешь...

Хрушь и так быть может. Просто закон гласит что запрещены семена. Хоть помидоров хоть редиски. либо там спец разрешение нужно

Не, бро.. меня в Афганистан не пустили... :yes:  - может я не правильно выразился? под дикарем я понимаю Cannabis ruderalis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рудералис тоже разный. то бишь если у тебя есть опастность опыления дикухай которая НЕ ПРЕТ то получаешь в следующем поколении менее прущую траву (а там как гены лягут хто ж его знает). Но не забывай, что все автоцветы - имеют рудералис в генетике, поэтому приправильном скрещивании можно и пользы от дички взять. Но вообще для собственного выращивания я бы не советовал. семена почти 100% буду намного хуже оригинала.

1de59fb7f7da.gif

Выручу орешками новичков и друзей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Мое ИМХО при народной цене на семки,  хотя бы на этом же ЕРРОРС СИДС, ну какая проблема заказать 100-200 семычек и не парить себе и другим мозг, выращивать спокойно без головняков. (45 рублей за семку это, что цена). Человек который выращивает по 40-50 кустов, что не может позволить себе 200-300 баксиков на качественные семки потратать. Мир всем.8-)))))

я вот тоже поддерживаю, зачем тысячи семен не понятного происхождения? 50 норм купил да и все :lalala: ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на том же Эрроре не все сорта, далеко не все. Да и не является эта компания сид-банком. Раз такая цена, значит это F2 нестабильных гибридов (а оно так и есть) это же ослу понятно. если гибрид нестабилен, то его смешивают с тем же лориком, чтоб как-то уровнять потомство - а затем это продается. А покупатель получает.... Впрочем все равно лучше чем барыжка непонятно откуда. Я например не увидел там таких чистых сортов как Сатори, Кандагар... Афган куш... Зато есть саториХлорик. Магазин ИМХО для тех кто пробует себя в грове, а так же для тех кому пофиг чем убиться, главное чтоб разное название было и цена привлекает. На том же каннабее та же политика и цены такие же, только тебе еще и бонус пришлют. Хотья про бонусы на Эрроре ничего сказать не могу, ибо не собираюсь там брать. Хотел на пробу рискнуть повер плант взять, а его уж нету.

Никого обидеть не хочу, а уж тем более форум, который как я догадываюсь и существует на базе этого магазина. я просто сказал мнение... Вряд ли на свете столько дураков как я, которые любят делать высококачественный продукт сами и создавать свои запасы семян

1de59fb7f7da.gif

Выручу орешками новичков и друзей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну посоветуй хороший магазин, в котором можно взять F1, и чтоб провериный  был магазин. :thankyou:

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 викинг -ну людей столько сколько мнений, скажи- ты брал на еросе и у тебя выросло говно, что ты такого мнения,или из за цены. я сам в этом году взял первый раз здесь, сам не знаю как оно будет, вот и интересуюсь почему ты такого мнения,  посоветуй какой на твой взгляд хороший магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы я рекламировать никого не хочу. На эрроре не брал, если будет повер плант регуляр (не фем) то возьму и тогда доложу. Я просто говорю что семена от эррора дешевые потому что они не F1. Я вот соглашусь с Grower76 ибо у гроверов брать надежнее всего, но все знают нормальных гроверов.

Я лично брал F1 гибриды на хидж-стоун. Дороговато зато быстро и в оригинальной упаковке. Нареканий не видел. Однако это не по теме - это офф-топ. Не хочу флкудить поэтому тут отписываться более не буду по магазам. Сейчас я пришел к убеждению что хочу растить то, что дано природой. Ландрейсы. Исключение - лоурайдер (для меня походит в ауте), бабл гам (тупо нравится и к тому же IBL) ну и если достану хочу повер плант попробовать - не юзал.

А так мое мнение - что и эррор имеет право на жизнь. Когда я начинал растить, я вот был вынужден вбухивать бабки в семена, а кабы знал что есть такой магазин как :errorsseeds:  то естественно купил бы там! а когда у меня есть собственные несколько сортов, которые я успешно курю и размножаю, а когда делать нехер то еще и бридерством балуюсь... то могу высказываться такими вот мнениями)))

1de59fb7f7da.gif

Выручу орешками новичков и друзей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 викинг ну базара нет, во первых- в красивую упаковку можно наыпать- что хочеш красивая упаковка- это не показатель, а во вторых если есть свои но только бомбовые семки то можно по другому рассуждать,что никогда непокупался на красивую этикетку,незнаю пока про ерос отзываются нормально,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понравилась человеку буква F да и ещо цыфра 1, Твое право покупателя брать где больше по вкусу. Как по мне, что ф1 что ф2 разницы нет. Главно породистые родители и только жывшие в индоре! Аут есть аут много факторов смешывания хз чего

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я первый раз в жизни беру семена и так случилось что мне попался  :errorsseeds: , почитал что кидалова нет и все такое, попробую в ауте их, а вот политику 

VIKING я понимаю он просто хочет свои сорта создавать и если создаст условия я думаю все получится, удачного грова. :peace: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем привет! Решил стать гровером и хочу заказать на сайте семена AK-47 х Lowryder и Auto AK-49, но АК-47 считается регулярным, а буду выращивать дома, индор. Посоветуйте какие из сортов лучше подойдут для первого опыта выращивания марии в домашних условиях  :demon2: чтобы не сильно морочно было :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не думай за это бери хороший сорт и с небольшим цветением ЛСД критикал куш афгани куш,зайди на еррор там расписано или спроси у Безила он продает орехи с хорошим бонусом! 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Хотелось бы узнать как с мужика пыльцу собрать? Долго она(пыльца) хранится?

Мир вам други!!! :errorsseeds:  :drujba:  :jahforumorg:

https://jahforum.org/topic/8204-osenniaia-razdacha-fotoperiod-white-russian-ot-shajtan/           первый реп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Совет братья, проводите опыление растихи из индора которая в горшке, после опыления часа через 2 Обязатетельно пропрыскать растиху через пульвик дабы сбить остатки пыльцы,и это ра за 2 -3 после чего опыленая растиха помещается опять в бокс на 2 недели,потом пересаживется в аут,где как правило наступаес новая ревега, ну а вы любуетесь ревегой и снимаете орехи через месяц, остатки с ревеги на водники:-) орехи снимать как только появились первые выпадающие из сумки,больше ждать нельзя т,к растиха в ауте и уже полюбому опылилась неизвестно кем и новые орехи это байстрюки:-) удачи, солнца,и желания творить:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

У меня было так,года 3-4 назад взял семена на Эррорс такие как AK-47*LOWRYDER,mix and BRAINSTORM-мозговой шторм все регуляры и тоже растил на семена,хотя уверяли шторм не брать т.к не вызревает.Высадил первого мая и держал до середины октября.Брэйн выросла впечетляющая прим 2метра-куст был фиолетого-красно-жолтого цвета,семян взял с него в районе 5000-7000тыс-эфект был сумашедший,волны-тряска-смех и т д. Год 2ой с этих семян кусты были 1м-1м50см и эфект уже не тот но тяжолый в груз и вхождение в себя,пацанов убрал оставил ток девок,один х опылились неизвестными-видно рядом тож ростят,с этих семя выкидывал птичкам.Год3 всожесть 50%.Год4 всхожесть из 100 всего три,это на днях проверял скоро весна.Придется банку 0.5 скормить птичкам и то если кушать будут т.к замоченые пахнут прелым.Опять буду заказавать на Эррорсе.Думаю больше 2ух лет хранить не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...