Перейти к публикации

Светлое путешествие (правильная организация грибного трипа)


Рекомендованные сообщения

В 29.05.2016 в 01:30, Ogorodnik сказал:

@mmmmm, конечно, только под лсд еще можно и в город выйти, если себя в руках держать умеешь.

Под Lsd легче выйти в город?

Как По мне так псилоцибин действует не так глубоко,дерзко и загонно,ИМХО.

Под лизером чувствую неадекват

Под грибами чувствую смех,любовь и кураж.

Никогда не употреблял 5г сухих,по этому возможно не знаю о чем говорю,но при дозировках в 200-250мкг лизергина,чувствую себя не очень хорошо.Под 2-3г сухих псилоцибов все очень хорошо и душевно.(Это сопоставимые дозировки двух веществ).

Еще раз повторюсь,ИМХО!.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что грибы дают разной глубины эффект. Многие люди ели только 2-3 гр средних по силе грибов и думают, что понимают, с чем имеют дело. 

Но грибная глубина 5, даже 6 гр отличаются и очень сильно. 

2-3 гр это эффект психоделика, вы спокойно все контролируете, тут и в город можно и в общество, если хорошо себя осознаешь.

5-8 гр это эффект духа (бога). Тут уже можно такое увидеть, что передавать потом просто глупо. Человек, не бывавший на такой глубине,просто не поймет о чем речь. Поэтому я советую не очковать и хотя бы 1-2 раза попробовать очень сильную глубину. Жизнь потом меняется с космической скоростью.

 

 

  • Like +1 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11/23/2017 в 16:57, hant8086 сказал:

Дело в том, что грибы дают разной глубины эффект. Многие люди ели только 2-3 гр средних по силе грибов и думают, что понимают, с чем имеют дело. 

Но грибная глубина 5, даже 6 гр отличаются и очень сильно. 

2-3 гр это эффект психоделика, вы спокойно все контролируете, тут и в город можно и в общество, если хорошо себя осознаешь.

5-8 гр это эффект духа (бога). Тут уже можно такое увидеть, что передавать потом просто глупо. Человек, не бывавший на такой глубине,просто не поймет о чем речь. Поэтому я советую не очковать и хотя бы 1-2 раза попробовать очень сильную глубину. Жизнь потом меняется с космической скоростью.

 

 

У меня такая фишка была когда я 50 грамм свежих гаваев-кубенсисов прямо с кейка заточил. Меня вынесло на божественный уровень. Я видел узоры Майа и Ацтеков , понимал основы их культуры и принципы социального взаимодействия. ОЧень крутой опыт, Хант прав. Хотя мне кажется, что с чая такой эффект не словишь - только с плодовых тел (и допускаю, что только со свежих).

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь .. Принимать сами грибы (тела) есть смысл как минимум потому, что даже если вы видите иллюзии - пусть так, ничего, но вы настраиваете эти иллюзии на гриб. А гриб - это ассоциация с теми культурами, что тоже принимали его. Поэтому вы все так хорошо видите те культуры - гриб показывает. Вот что это значит. Это не значит, что гриб - это дядька, который базарит на ухо чето-там. Это вы сами смотрите и сами себе показываете, через призму под названием "гриб" на языке людей. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что это культура Майя и Ацтеков основана на психоделических видениях. Так что видит человек не их культуру, он видит тоже самое, исток этой самый культуры. Просто они увидели раньше и себе запилили, так сказать. У Хофмана в трудном ребёнке эта идея высказывается.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Две фундаментальные вещи психодлического трипа, как по мне, это хорошее настроние и уверенность в том, что тебя никто не побеспокоит. Уютное и безопасное место, голодный желудок, спокойная музыка. Остальное уже может варьироваться по индивидуальным предпочтениям. Я очень люблю транс музыку, но в трипе даже она мне кажется агрессивной, поэтому чилаут или эмбиент будет куда приятней. Можно добавить эстетических атрибутов типа свечек, аромапалочек и всевозможных мигалок, но порой в трипе может возникнуть желание избавиться от этого, ввиду понимания ненужности бижутерии. Это как на бардачок нового Мерседеса наляпать наклейки от жвачек))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Ну что ж,добавлю пару слов,хотя практикам это всё уже давно известно
Отовсюду говорят и пишут про сет энд сеттинг и прочие атрибуты трипа,но я скажу иначе:
Люди,если вы ищите откровений и преображения своей личности,то ОЧЕНЬ важно это понимать для чего ты это делаешь,т.е. быть готовым,созревшим духовно
И конечно же отнестись в крайней степени серьёзности к этому всему,не думайте что это просто нагнали "пыли"  загадочности и таинственности,о нет! 
С трепетом и только с открытой душой и сердцем идите туда,они вас сразу распознают если нет искренности в ваших мотивах 
Соблюдайте рекомендуемые постулаты,хотя бы в первых трипах,дальше уже можно импровизировать (если конечно "вывозите") 
Дай Джа нам всем мудрости и понимания,духовного роста и того самого "пробуждения"
Берегите полученный опыт и не растеряйте его в суете бренной :madeitation: 

  • Like +1 6

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Если принять 2.5 грамм грибов в первый раз, и пойти гулять по сельским окрестностям (хорошо знакомое мне поле, почти безлюдное, есть озеро недалеко). Это хорошая идея? Или лучше в домике на даче, никуда не выходить дальше огорода. И вообще можно ли осознанно идти куда-то под грибами. Я пробовал кислоту,тогда я гулял ночью в городе, никого прям так не встречал, даже в ларек зашёл водички купить. Плохих ощущений не было. Я могу примерно понимать, что такое грибной трип по моему опыту с 25 i nbome? 

Конечно, я понимаю, что сравнивать такие вещи не совсем правильно, но все же

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
В 09.01.2021 в 21:01, User1573 сказал:

Если принять 2.5 грамм грибов в первый раз, и пойти гулять по сельским окрестностям

Начни с домика на даче, а там у тебя будет несколько часов, чтобы решить, хочешь ты этого или нет.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...