Перейти к публикации

Лист поднялся вверх


Рекомендованные сообщения

24a73e5e1c7d636f5612ee050f0fe9e2.jpg

 

братья и сестры посмотрите что такое с растением. Листья после полива поднялись вверх и стоят теперь так. Поливал etisso зеленый+красный по 0.5мл на литр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде норм всё,к свету тянуться. Листя в трубочку не сворачиваются??? Не сохнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде норм всё,к свету тянуться. Листя в трубочку не сворачиваются??? Не сохнут?

поддерживаю-напились и к свету потянулись :yes: растихи с виду здоровые у тебя,понаблюдай пока,не паникуй

МИР :flagdja:

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая влажность тож так влияет

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сохнут, но цвет у верхушки желтоватый стал, не так как на фото конечно то днат, но бледно зеленый какой то. и верхние мелкие листья вообще параллельно стволу стоят.



влажность да процентов 20 всего. может и паранойю немного))) хочется верить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй фотки покачественнее запилить,без освещения днатом.может так понятнее будет

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас зафотаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3b180b8965fba4200ab2663debb2e020.jpg

я правда прыскал ее недавно подопустила немного, но верхушка так и стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мне кажется,цвет и правда слегка желтоватый..предположу что азота не хватает...хз.
чем удобряешь,какая почва?

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не норм все,молодые все так стоят. Не парся :positive:  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удобрял 2 раза всего etisso(зеленая+красная) сначала по 0.3 мл, потом по 0.5мл. растиха молодая еще 21 день.

земля классика роза+лимон сад чудес+вермикулита на глаз процентов 10)

верхушка реально светлее чем низ, она паранойю и нагоняет, спать спокойно не могу все думаю и думаю))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз.так то они бодро выглядят,не вялые.сульфиком прыскал?

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепловой ожог? Какая температура над верхушками?

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начиналось такое,азот помог... хотя в НастоенномГуано попугая врядли только азот ;)

 
 
post-4336-1357576354_thumb.jpg

 

 

post-4336-1357576340_thumb.jpg

 

 

 

сохрани,на будущее...ттаблички пригодятся... Они есть в Техническом отделе...

 

 

*Только сначала интересуйся,правильное ли сделал определение проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя в НастоенномГуано попугая врядли только азот ;)

в птичем гуано больше фосфора-на цвет самое то))

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удобрял 2 раза всего etisso(зеленая+красная) сначала по 0.3 мл, потом по 0.5мл. растиха молодая еще 21 день.

земля классика роза+лимон сад чудес+вермикулита на глаз процентов 10)

верхушка реально светлее чем низ, она паранойю и нагоняет, спать спокойно не могу все думаю и думаю))) 

Пипец,сколько повторять-то можно НЕЗАЛЮБИТЕ своих растих.21день а ты уже ДВА раза успел удобрить-НАХЕРА?в земле копятся несъеденные удобры и через месяц с твоей "любовью" растиха выкинет некроз,но сейчас не об этом:действительно недостаток влаги в воздухе поднимает листья на стадии вегетации-обсалютно ничего смертельного,но лучше пару раз в день опрыскивать растиху(тёмный период),стены бокса по возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя в НастоенномГуано попугая врядли только азот ;)

в птичем гуано больше фосфора-на цвет самое то))

почему его тогда,на начальный этап советуют?  *даже встречалась фраза,у голубей поскольку летают,- в дерьме больше азота не сожгите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

температура в боксе около 25 а над верхушкой точно не знаю где то 30-33. может близко слишком стояла и правда ? опрыскивал сульфат и покона немного.

кстати еще вопрос назрел а как добавлять микру в компот, сначала мфк+etisso+сульфат, а когда покон чтобы осадка не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удобрял 2 раза всего etisso(зеленая+красная) сначала по 0.3 мл, потом по 0.5мл. растиха молодая еще 21 день.

земля классика роза+лимон сад чудес+вермикулита на глаз процентов 10)

верхушка реально светлее чем низ, она паранойю и нагоняет, спать спокойно не могу все думаю и думаю))) 

Пипец,сколько повторять-то можно НЕЗАЛЮБИТЕ своих растих.21день а ты уже ДВА раза успел удобрить-НАХЕРА?в земле копятся несъеденные удобры и через месяц с твоей "любовью" растиха выкинет некроз,но сейчас не об этом:действительно недостаток влаги в воздухе поднимает листья на стадии вегетации-обсалютно ничего смертельного,но лучше пару раз в день опрыскивать растиху(тёмный период),стены бокса по возможности.

 

 

удобрял 2 раза всего etisso(зеленая+красная) сначала по 0.3 мл, потом по 0.5мл. растиха молодая еще 21 день.

земля классика роза+лимон сад чудес+вермикулита на глаз процентов 10)

верхушка реально светлее чем низ, она паранойю и нагоняет, спать спокойно не могу все думаю и думаю))) 

Пипец,сколько повторять-то можно НЕЗАЛЮБИТЕ своих растих.21день а ты уже ДВА раза успел удобрить-НАХЕРА?в земле копятся несъеденные удобры и через месяц с твоей "любовью" растиха выкинет некроз,но сейчас не об этом:действительно недостаток влаги в воздухе поднимает листья на стадии вегетации-обсалютно ничего смертельного,но лучше пару раз в день опрыскивать растиху(тёмный период),стены бокса по возможности.

!!!вот ответ...........*жЫрными......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

почему его тогда,на начальный этап советуют?  *даже встречалась фраза,у голубей поскольку летают,- в дерьме больше азота не сожгите....

да Бро,попутал-сорри)азот разлагается на аммиак вроде,че то такое слышал,им осторожно надо пользоваться.

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

температура в боксе около 25 а над верхушкой точно не знаю где то 30-33. может близко слишком стояла и правда ? опрыскивал сульфат и покона немного.

кстати еще вопрос назрел а как добавлять микру в компот, сначала мфк+etisso+сульфат, а когда покон чтобы осадка не было?

Пипец,сколько повторять-то можно НЕЗАЛЮБИТЕ своих растих.21день а ты уже ДВА раза успел удобрить-НАХЕРА?в земле копятся несъеденные удобры и через месяц с твоей "любовью" растиха выкинет некроз,но сейчас не об этом:действительно недостаток влаги в воздухе поднимает листья на стадии вегетации-обсалютно ничего смертельного,но лучше пару раз в день опрыскивать растиху(тёмный период),стены бокса по возможности.(с) kerl.harber

 

 

 

 

забей на удобры,земля все в себе имеет до 20+ дней,а у тебя уже может блок выходить........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нижние листья желтеть начали(не семядоли) решил что уже пора)) а вообще просто до этого растил почти не удобрял выросло по 15 гр с куста, решил в этот раз проверить что будет если удобрять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

почему его тогда,на начальный этап советуют?  *даже встречалась фраза,у голубей поскольку летают,- в дерьме больше азота не сожгите....

да Бро,попутал-сорри)азот разлагается на аммиак вроде,че то такое слышал,им осторожно надо пользоваться.

*Поэтому именно ,*Дерьмо\гуано*,- и настаивают в течении недели сначала...*Вонь ссуцуко,аж охота пойти убить попугая ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при каких условиях у тебя 15 гр с куста выросло???

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей на удобры,земля все в себе имеет до 20+ дней,а у тебя уже может блок выходить......

 

там просто еще 3 девочки стоят цветут потихоньку а как микру им подливать не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...