Перейти к публикации

Джек Херрер от GHS.первый мой фотик)


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта
  • 4 months later...
Гость

 

Травакур,я тоже на земле растил).А На воде оказалось удобней,быстрее и больше :rulez:И выглядит куст на гидре более шикарно,радует глаз)

 

бро, имхо, как выглядит куст и насколько он здоровый зависит от скилла гровера в данных условиях, а каковы эти условия, это уже дело индивидуальное, сам понимаешь))

Здаров Crossroad,мне есть с чем сравнивать,скилл безусловно..куда уж без оного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
Конец гроурепорта

Все зашибись, БРО) растет хорошо, разогнул тоже. За скрог скажу личное мнение из собственного опыта.... Если есть возможность регулировать высоту во время грова, то чем раньше поставишь - тем лучше, и ставь срузу в притык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лотерею играл от GHS?

                                                                                                             Capital Grow 18                                                                                                                                      

                                                                                                                                                                          First Grow -Harwest

                                                                                                                                         :smoka:                                                                                                                          

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

В лотерею играл от GHS?

Купил намеренно,исходя из большого числа хороших отзывов о Херрер.Если ты об этом)

Все зашибись, БРО) растет хорошо, разогнул тоже. За скрог скажу личное мнение из собственного опыта.... Если есть возможность регулировать высоту во время грова, то чем раньше поставишь - тем лучше, и ставь срузу в притык.

Привет Бро,благодарю за отзыв и совет,есть такая возможность конечно,на днях уже поставлю) :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже можешь ставить. Сейчас как даст в рост, только успевай заплетать :lalala:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Здарова vasok)заплетать это значит ветки,которые покажутся из ячеек,заплетать в другие ячейки?то есть загинать верхушки в соседние ячейки,так?Я предполагал,что эти точки роста уместятся в сетке без заплетания?или они выстрелят из сетки,если не заплетать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здарова vasok)заплетать это значит ветки,которые покажутся из ячеек,заплетать в другие ячейки?то есть загинать верхушки в соседние ячейки,так?Я предполагал,что эти точки роста уместятся в сетке без заплетания?или они выстрелят из сетки,если не заплетать?
Да, заплетать веточки - подгибать их под сетку, и желательно подгибать туда, где ещё других веточек нет, чтобы равномерно занять всю площать и потом равномерно освещать шишечный ковёр. На предцвет она у тебя ломанётся ещё будь здоров. Когда будешь загибать, из кол попрут боковые ветки через ячейки и основные тоже будут вверх тянуться. Тут нужно тонко прочувствовать момент, когда перестать держать и дать им вырасти немного над скрогом.

 

Я когда скрог юзал (всего раз), слишком рано перестал подгибать, а они как вверх давай наваливать. Пришлось подгибать и ниточками вязать к сетке с верхней стороны, чтобы они с лампой не целовались. В общем, моё мнение сложилось, что нужно дать вылезти из сетки первым одуванам. Они ещё во время цветения подрастут немного и будет самое оно. Но я не очень опытен, так что на одно моё мнение полагаться опасно :rasta_biggrin:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васек все правильно сказал!!)

Все что сейчас будет вылезать из под сетки пихай обратно под сетку! Не переплетай с сеткой, а именно обратно под сетку)

И по поводу фотиков в не высоком боксе вообще не парься)

У меня размеры бокса ширина100, глубина70, высота100(-горшок и -светильник) в итоге полезного пространства сантимов 30

И не че справляюсь)

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

Здарова vasok)заплетать это значит ветки,которые покажутся из ячеек,заплетать в другие ячейки?то есть загинать верхушки в соседние ячейки,так?Я предполагал,что эти точки роста уместятся в сетке без заплетания?или они выстрелят из сетки,если не заплетать?
Да, заплетать веточки - подгибать их под сетку, и желательно подгибать туда, где ещё других веточек нет, чтобы равномерно занять всю площать и потом равномерно освещать шишечный ковёр. На предцвет она у тебя ломанётся ещё будь здоров. Когда будешь загибать, из кол попрут боковые ветки через ячейки и основные тоже будут вверх тянуться. Тут нужно тонко прочувствовать момент, когда перестать держать и дать им вырасти немного над скрогом.

 

Я когда скрог юзал (всего раз), слишком рано перестал подгибать, а они как вверх давай наваливать. Пришлось подгибать и ниточками вязать к сетке с верхней стороны, чтобы они с лампой не целовались. В общем, моё мнение сложилось, что нужно дать вылезти из сетки первым одуванам. Они ещё во время цветения подрастут немного и будет самое оно. Но я не очень опытен, так что на одно моё мнение полагаться опасно :rasta_biggrin:

 

Vasok Бро благодарю за внятное разъяснение)+,я понял как надо,здесь и яны4 Бро подсказывает),с вами метод скрога войдет в привычное пользование в грове)

В общем,когда одуваны появятся перестать подгибать так?после образования одуванов,в росте же немного еще прибавят..

Сделаю скрог из пластиковой сетки,натяну ее на деревянный каркас,нормально будет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Васек все правильно сказал!!)

Все что сейчас будет вылезать из под сетки пихай обратно под сетку! Не переплетай с сеткой, а именно обратно под сетку)

И по поводу фотиков в не высоком боксе вообще не парься)

У меня размеры бокса ширина100, глубина70, высота100(-горшок и -светильник) в итоге полезного пространства сантимов 30

И не че справляюсь)

Яны4 Бро :peace: ,да так и сделаю,прям под сетку загинать буду,поднимать скрог и гнуть вылезшую ветку обратно под скрог.Мне сейчас нужно,чтобы веточки-точки роста,были примерно на одном уровне?..или неважно,отстающие подтянутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем,когда одуваны появятся перестать подгибать так?

Да.

 

 

 

или неважно,отстающие подтянутся?

Должны подтянуться.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perfect.gif perfect.gif perfect.gif легко гнеться ? мне кажеться это тот основной джековский фенотип пластелиновыйrasta_cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Эди  :thankyou: вообще легко гнется,действительно как резиновый,что не может не радовать).растил Джека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она в нужных руках :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Она в нужных руках :jahwatering:

Спасибо Бро),я ее не подведу)..А джек сухой меня не подведет)

Лишь бы техника не тупила,и свет не отключали),пока без инцидентов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший Джек:), проблемы с электроэнергией к сожелению актуальны:(! Дай Джа все будет ОК:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Хороший джек. У меня сейчас на земле растет, так вот не могу понять что за проблема, на листьях появляются желтые прожилки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Mirror Здарова),перед тем как растить Джека,смотрел несколько репортов.И пришел к выводу что Джек капризный к удобрениям,то есть давать нужно процентов 70 от рекоммендуемой дозы.Начал кормить по таблице Лестора,и да,на молодых листьях выступил легкий передоз,разбавил водой,за два дня все выровнилось.И все,больше проблем он не доставляет.Температуры он тоже не боится,даже сейчас при 29-30).Но все равно держу не более 29.

 

Желтые прожилки это дефицит(блок)микроэлементов(скорее всего)-марганец железо,может начаться хлороз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denidevito, бро, симпатишный кустик у тебя вырос :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SOG это вещь оказывается)

 

какой SOG ?? не вижу у тебя сога) я что-то пропустил видимо или че ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ах ну да Бро,я растягивание и формирование куста называю Sog,чтобы не заморачиваться).Здесь нет SOGa)

SOG заключается в максимальном заполнении пространства,хотя там с клонами а у меня с семени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

denidevito:  привет бро,  :peace:

Здоровая у тебя деваха,  :weedbush: я понял что ты уже на 12/12 перевел. Очень правильное решение, я вот тормоз на веге передержал, уже 12 дней цвета а они в рост прут, запас по высоте есть но  начинаю немного нервничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

denidevito:  привет бро,  :peace:

 уже на 12/12 перевел. Очень правильное решение)

Здарова Бро,она за три дня еще кустистее стала и выше,вошла в предцвет,и теперь начитает кросс наверх).

Долго обдумывал,когда переводил,чтобы карлика не получить,а бокс весь занять,прикинул,еще и гидра.Сейчас фото скину)..

 

 

                                                       38 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...