• Объявления

• JahAdmin

Внимание !!! Обновлен список скидок для форумчан   03.05.2017

Лучшие скидки для наших пользователей!!!, подробнее..
    • JahAdmin

ВНИМАНИЕ МОШЕННИЧЕСТВО !!!   07.05.2017

Уважаемые пользователи jahforum.org
      В наших рядах появились мошенники которые занимаются вымогательством посредством сайтов сокращенных ссылок. https://goo.gl https://bitly.com https://bit.ly
      http://qps.ru/

Администрация форума просит пользователей быть бдительнее и не переходить по сслыкам если вы не уверены в сайте (названии по ссылке) на который вы переходите !!!

Помните, вы всегда можете обратить внимание Администрации подав жалобу в сообщении.

204 сообщения в этой теме

@Спортсмен,Я спокоен шо удав).

Так шо там у тебя с горшками получилось? Нормально объяснить можешь? Наверное лучше - в твоей теме...

0

Поделиться этим сообщением

@Спортсмен,Всё получилось,намерений торговать сдесь небыло)Нашёл производителя, уходят помалёху)7км. слыхал?)Так что поглядывай у себя на рынке)

0

"Вся контрабанда делается в Одессе на Малой Арнаутской..."  :giggling:   

0

Металлогалогенная лампа - газоразрядная лампа, в которой электрический разряд происходит в среде, содержащей, кроме инертных газов (ксенона и аргона), небольшое количество паров металла и галогенидов некоторых металлов (например, галлия, натрия). Путем подбора определенного состава наполнителя из данных компонентов, получают световое излучение нужного спектра.

:nurse:

0

Пробую твой способ , по ходу раскажу результаты ))

0

Пробую твой способ , по ходу раскажу результаты ))

успехов!

0

чуваки у меня печальная новость вообще  :mlya:

я тут заказал микс для аута, все семки прорастил по этому методу только походу не с той стороны щелкал семена :facepalm:..
Объясните пожалуйста, с какой стороны открывать ? Из 10 взошло 0 Репорт закрываю, печаль беда бразы ((... 

раньше просто кидал зерна и все прорастало, походу перестарался я (( .

post-8113-0-75175200-1371566955_thumb.jp

0

обязательно попробую.

0

я тут заказал микс для аута, все семки прорастил по этому методу только походу не с той стороны щелкал семена :facepalm:..

Объясните пожалуйста, с какой стороны открывать ? Из 10 взошло 0 Репорт закрываю, печаль беда бразы ((... 

attachicon.gifamnesia_enl.jpg

Как семечку подсолнуха острый конец. И вообще не обязательно щёлкать тем более если не уверен я например боюсь щёлкать, беру пилочкой надпиливаю острый кончик аккуратно провожу иголкой по ребру бросаю в воду потом в мокрую вату и пошла жара. На форуме очень много методов я выбрал этот метод он меня не подводил.

0

attachicon.gifamnesia_enl.jpg

справа щелкать - острый кончик

0

Мой первый опыт гроува загубил 2 семки (теми самыми ватными дисками), благо что не фемки. Понял что губки/ватки не нужны вообще. Попробовал данный способ. Раскуска + Водичка 3-4 часика + грунт = 2 дня и есть вот такое чудо. К методу огромный +. Спасибо.

post-10130-0-83596800-1372002324_thumb.j

0

Мой первый опыт гроува загубил 2 семки (теми самыми ватными дисками), благо что не фемки. Понял что губки/ватки не нужны вообще. Попробовал данный способ. Раскуска + Водичка 3-4 часика + грунт = 2 дня и есть вот такое чудо. К методу огромный +. Спасибо.

рад помочь :drujba:

1

С ватками попробовал пока на стадии прорастания 4 из 12 где-то, сейчас попробуем с раскусом, думал раскусывать эти малютки очень сложно но у меня все получилось, сейчас мы плаваем в вводе. Готовимся к высадке, спасибо за такой опыт :respect: Совет новичкам таким же как и я на будущее не стоит уделять по часам в день на новое хобби, к примеру бегать каждый час смотреть что с семкой или ковырятся в грунте в поисках заветного ростка, посадите и ждите, всем хороших результатов и конечно же чтобы опыт к вам пришел с хорошим урожаем :jahforumorg:

0

С ватками попробовал пока на стадии прорастания 4 из 12 где-то, сейчас попробуем с раскусом, думал раскусывать эти малютки очень сложно но у меня все получилось, сейчас мы плаваем в вводе. Готовимся к высадке, спасибо за такой опыт :respect: Совет новичкам таким же как и я на будущее не стоит уделять по часам в день на новое хобби, к примеру бегать каждый час смотреть что с семкой или ковырятся в грунте в поисках заветного ростка, посадите и ждите, всем хороших результатов и конечно же чтобы опыт к вам пришел с хорошим урожаем :jahforumorg:

удачи тебе, отпишись как у тебя прорастание после расскусывания

0

удачи тебе, отпишись как у тебя прорастание после расскусывания

Посадил в покупной грунт, будем ждать результата.

0

Приветствую бразы !!! как я понял раскусывать острый край семки ((( а сажать в землю как ??? острием вниз  :hochuprimer: а то я кидал серединой от неуверенности ((( но проростали 100 % ...

0

Приветствую бразы !!! как я понял раскусывать острый край семки ((( а сажать в землю как ??? острием вниз  :hochuprimer: а то я кидал серединой от неуверенности ((( но проростали 100 % ...

острый край расскусить, замочить на 12-24 часа в воде и посадить острым краем вниз

1

Шайтан братух че делать ??? проращивал 2 автика  по твоему методу до этого пролил землю до вытикания с дренажных дыр еще и с удобрением 8-4-6 четверть дозы короче растихи проклюнулись пару дней и согнулись пополам я уж хотел вытряхивать землю и сажать по новому но заметил с утра вроде живые какбы чють подымаются а к вечеру снова спать  , пока стоят на подоконнике мож их в бокс надо незнаю оживут ли цвет у них темнозеленый земля сад чюдес роза + лимон + торф с кокосом + вермик + перлит ((( завелбы репорт но пока фотика нормального нету ((( извиняюсь если не в тему пишу ...

0

Я конечно совсем новичек но с первых слов давать удобры при проращивании это быстрая смерть, в покупной земле все имеется они за 1 минуту все не сьедят...

0

Я конечно совсем новичек но с первых слов давать удобры при проращивании это быстрая смерть, в покупной земле все имеется они за 1 минуту все не сьедят...

Да эт понятно токо у меня 50+50 земля кокос а кокос пустой я читал у шкипера вроде что кокос заряжать надо перед посадкой удоброй ...

0

его заряжать сразу нужно только если в чистый кокос сажаешь,без земли. Темно-зеленый цвет говорит об излишке азота.

0

Шайтан братух че делать ??? проращивал 2 автика  по твоему методу до этого пролил землю до вытикания с дренажных дыр еще и с удобрением 8-4-6 четверть дозы короче растихи проклюнулись пару дней и согнулись пополам я уж хотел вытряхивать землю и сажать по новому но заметил с утра вроде живые какбы чють подымаются а к вечеру снова спать  , пока стоят на подоконнике мож их в бокс надо незнаю оживут ли цвет у них темнозеленый земля сад чюдес роза + лимон + торф с кокосом + вермик + перлит ((( завелбы репорт но пока фотика нормального нету ((( извиняюсь если не в тему пишу ...

если бокс есть - ставь под свет, они к окну будут тянуться и клониться. Клонятся так или словно увядают? Много воды не лей, а то слишком мокро приводит к загниванию корневой системы, особенно на первых 10-15 днях жизни

0

Да бокс есть 40-60 и высота 80 свет эсл 105 и 2 по 25 ват 6400к потом на цвет будут 4 по 30ват -2700к венты 2 кул 80мм на выдув ,темпа днем 28 ноч 22, тока я вчера их в бокс поставил им хуже стало  а утром седня опять на подоконник с работы пришол опять ожили ,пока неполиваю думаю пока на подоконнике подержать((( да вроде как увядает одна вторая пободрей, нетянутся вобще ((( у меня вопрос   с них толк вопще будет ну если расдуплятся или карлики будут (((   с уважением ...

0

@alibabaevih,без фоток тяжело что-либо говорить, может наоборот полить нужно? не высох грунт?

0

@alibabaevih,без фоток тяжело что-либо говорить, может наоборот полить нужно? не высох грунт

Приветствую !!! одна отошла (хоть пока нерастет но видно что живая )  второй пипец , раскопал корень загнил потемнел весь , не земля еще влажная на 2-3 см вниз ((( как думаеш на урожае скажится ??? седня еще одну посадил терь со шприца 5 кубов воды до посадки ((( 3 попытка  :mlya:     

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти