Перейти к публикации

Метод проращивания семян "Шайтаныч"


Рекомендованные сообщения

Пробую твой способ , по ходу раскажу результаты ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

чуваки у меня печальная новость вообще  :mlya:

я тут заказал микс для аута, все семки прорастил по этому методу только походу не с той стороны щелкал семена :facepalm:..
Объясните пожалуйста, с какой стороны открывать ? Из 10 взошло 0 Репорт закрываю, печаль беда бразы ((... 

раньше просто кидал зерна и все прорастало, походу перестарался я (( .

post-8113-0-75175200-1371566955_thumb.jp

IzajE5F.pngIzajE5F.png

 AUTDOR REPORT AUTDOR REPORT AUTDOR REPORT AUTDOR REPORT AUTDOR REPORT AUTDOR REPORT AUTDOR REPORT AUTDOR REPORT

ЛЮДИ УЖЕ НЕ МОГУТ ЖИТЬ БЕЗ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ НО МАЛО КТО ЗНАЕТ ЧТО В НИХ ЗАЛОЖЕНА МАССА ЯКОРЕЙ

И ВСЕХ НАС ПРОГРАММИРУЮТ РАЗЛИЧНЫМИ МЕТОДАМИ НЛП!  ФИЛЬМ ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ  ФИЛЬМОМ  А РЕАЛЬНОСТЬ СОВСЕМ ДРУГАЯ,  
ЖИВИТЕ ДРУЖНО ЧАЩЕ ВЫХОДИТЕ НА УЛИЦУ,  РАДУЙТЕСЬ, УЛЫБАЙТЕСЬ, РАЗМЫШЛЯЙТЕ . РАСТАФАРИАНЕ НАХ**Й РЕСПЕКТ.           

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуваки у меня печальная новость вообще  :mlya:

я тут заказал микс для аута, все семки прорастил по этому методу только походу не с той стороны щелкал семена :facepalm:..

Объясните пожалуйста, с какой стороны открывать ? Из 10 взошло 0 Репорт закрываю, печаль беда бразы ((... 

раньше просто кидал зерна и все прорастало, походу перестарался я (( .

attachicon.gifamnesia_enl.jpg

Как семечку подсолнуха острый конец. И вообще не обязательно щёлкать тем более если не уверен я например боюсь щёлкать, беру пилочкой надпиливаю острый кончик аккуратно провожу иголкой по ребру бросаю в воду потом в мокрую вату и пошла жара. На форуме очень много методов я выбрал этот метод он меня не подводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуваки у меня печальная новость вообще  :mlya:

я тут заказал микс для аута, все семки прорастил по этому методу только походу не с той стороны щелкал семена :facepalm:..

Объясните пожалуйста, с какой стороны открывать ? Из 10 взошло 0 Репорт закрываю, печаль беда бразы ((... 

раньше просто кидал зерна и все прорастало, походу перестарался я (( .

attachicon.gifamnesia_enl.jpg

справа щелкать - острый кончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый опыт гроува загубил 2 семки (теми самыми ватными дисками), благо что не фемки. Понял что губки/ватки не нужны вообще. Попробовал данный способ. Раскуска + Водичка 3-4 часика + грунт = 2 дня и есть вот такое чудо. К методу огромный +. Спасибо.

post-10130-0-83596800-1372002324_thumb.j

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый опыт гроува загубил 2 семки (теми самыми ватными дисками), благо что не фемки. Понял что губки/ватки не нужны вообще. Попробовал данный способ. Раскуска + Водичка 3-4 часика + грунт = 2 дня и есть вот такое чудо. К методу огромный +. Спасибо.

рад помочь :drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ватками попробовал пока на стадии прорастания 4 из 12 где-то, сейчас попробуем с раскусом, думал раскусывать эти малютки очень сложно но у меня все получилось, сейчас мы плаваем в вводе. Готовимся к высадке, спасибо за такой опыт :respect: Совет новичкам таким же как и я на будущее не стоит уделять по часам в день на новое хобби, к примеру бегать каждый час смотреть что с семкой или ковырятся в грунте в поисках заветного ростка, посадите и ждите, всем хороших результатов и конечно же чтобы опыт к вам пришел с хорошим урожаем :jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ватками попробовал пока на стадии прорастания 4 из 12 где-то, сейчас попробуем с раскусом, думал раскусывать эти малютки очень сложно но у меня все получилось, сейчас мы плаваем в вводе. Готовимся к высадке, спасибо за такой опыт :respect: Совет новичкам таким же как и я на будущее не стоит уделять по часам в день на новое хобби, к примеру бегать каждый час смотреть что с семкой или ковырятся в грунте в поисках заветного ростка, посадите и ждите, всем хороших результатов и конечно же чтобы опыт к вам пришел с хорошим урожаем :jahforumorg:

удачи тебе, отпишись как у тебя прорастание после расскусывания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С ватками попробовал пока на стадии прорастания 4 из 12 где-то, сейчас попробуем с раскусом, думал раскусывать эти малютки очень сложно но у меня все получилось, сейчас мы плаваем в вводе. Готовимся к высадке, спасибо за такой опыт :respect: Совет новичкам таким же как и я на будущее не стоит уделять по часам в день на новое хобби, к примеру бегать каждый час смотреть что с семкой или ковырятся в грунте в поисках заветного ростка, посадите и ждите, всем хороших результатов и конечно же чтобы опыт к вам пришел с хорошим урожаем :jahforumorg:

удачи тебе, отпишись как у тебя прорастание после расскусывания

 

Посадил в покупной грунт, будем ждать результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую бразы !!! как я понял раскусывать острый край семки ((( а сажать в землю как ??? острием вниз  :hochuprimer: а то я кидал серединой от неуверенности ((( но проростали 100 % ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую бразы !!! как я понял раскусывать острый край семки ((( а сажать в землю как ??? острием вниз  :hochuprimer: а то я кидал серединой от неуверенности ((( но проростали 100 % ...

острый край расскусить, замочить на 12-24 часа в воде и посадить острым краем вниз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шайтан братух че делать ??? проращивал 2 автика  по твоему методу до этого пролил землю до вытикания с дренажных дыр еще и с удобрением 8-4-6 четверть дозы короче растихи проклюнулись пару дней и согнулись пополам я уж хотел вытряхивать землю и сажать по новому но заметил с утра вроде живые какбы чють подымаются а к вечеру снова спать  , пока стоят на подоконнике мож их в бокс надо незнаю оживут ли цвет у них темнозеленый земля сад чюдес роза + лимон + торф с кокосом + вермик + перлит ((( завелбы репорт но пока фотика нормального нету ((( извиняюсь если не в тему пишу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно совсем новичек но с первых слов давать удобры при проращивании это быстрая смерть, в покупной земле все имеется они за 1 минуту все не сьедят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно совсем новичек но с первых слов давать удобры при проращивании это быстрая смерть, в покупной земле все имеется они за 1 минуту все не сьедят...

Да эт понятно токо у меня 50+50 земля кокос а кокос пустой я читал у шкипера вроде что кокос заряжать надо перед посадкой удоброй ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его заряжать сразу нужно только если в чистый кокос сажаешь,без земли. Темно-зеленый цвет говорит об излишке азота.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шайтан братух че делать ??? проращивал 2 автика  по твоему методу до этого пролил землю до вытикания с дренажных дыр еще и с удобрением 8-4-6 четверть дозы короче растихи проклюнулись пару дней и согнулись пополам я уж хотел вытряхивать землю и сажать по новому но заметил с утра вроде живые какбы чють подымаются а к вечеру снова спать  , пока стоят на подоконнике мож их в бокс надо незнаю оживут ли цвет у них темнозеленый земля сад чюдес роза + лимон + торф с кокосом + вермик + перлит ((( завелбы репорт но пока фотика нормального нету ((( извиняюсь если не в тему пишу ...

если бокс есть - ставь под свет, они к окну будут тянуться и клониться. Клонятся так или словно увядают? Много воды не лей, а то слишком мокро приводит к загниванию корневой системы, особенно на первых 10-15 днях жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бокс есть 40-60 и высота 80 свет эсл 105 и 2 по 25 ват 6400к потом на цвет будут 4 по 30ват -2700к венты 2 кул 80мм на выдув ,темпа днем 28 ноч 22, тока я вчера их в бокс поставил им хуже стало  а утром седня опять на подоконник с работы пришол опять ожили ,пока неполиваю думаю пока на подоконнике подержать((( да вроде как увядает одна вторая пободрей, нетянутся вобще ((( у меня вопрос   с них толк вопще будет ну если расдуплятся или карлики будут (((   с уважением ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alibabaevih,без фоток тяжело что-либо говорить, может наоборот полить нужно? не высох грунт

Приветствую !!! одна отошла (хоть пока нерастет но видно что живая )  второй пипец , раскопал корень загнил потемнел весь , не земля еще влажная на 2-3 см вниз ((( как думаеш на урожае скажится ??? седня еще одну посадил терь со шприца 5 кубов воды до посадки ((( 3 попытка  :mlya:     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alibabaevih,может перелив был, сильно переувлажнил землю

что на урожае скажется?

Может и перелив , а может передоз слигонца , сейчас росток темнозеленый но 100 % живой, нерастет пока уже неделю на тормозах, размер пара зубчатых листов 2 мм ((( на урожае всмысле теперь карлик вырастет ? или можно поднять при правельном уходе ))) ладно че гадать все равно буду растить ...  Спасибо тебе что отозвался ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продержал на ватке с корневином 1,5 суток 4 семки, у 3х появились малюсенькие отростки, хорошо увидел тему, надо было сразу так сделать)) 4ю раскусил и посадил все в бокс, надеюсь что-нибудь взойдет... а то остались регулярки, боюсь с ними напортачить... первый опыт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@alibabaevih,может перелив был, сильно переувлажнил землю

что на урожае скажется?

Может и перелив , а может передоз слигонца , сейчас росток темнозеленый но 100 % живой, нерастет пока уже неделю на тормозах, размер пара зубчатых листов 2 мм ((( на урожае всмысле теперь карлик вырастет ? или можно поднять при правельном уходе ))) ладно че гадать все равно буду растить ...  Спасибо тебе что отозвался ... 

 

а передоз откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...