Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да ну! не слушай глупости! она еще и не цветет толком (предцвет у нее) можно еще дней от 5 до7-10 как предцвет считать! так что все норм!! без паники и резких ненужных движений!!

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предцвет пока,растихи порвут бокс ...а так всё здорово !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pray: Всем бы так :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухххххх....братухи спасибо вам,успокоили меня,ашь от сердца отлегло,столько сил на нее потратил)))))))

а сколько она вообще должна примерно цвести???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ по паспорту около 8недель цветет если не че не путаю! а вообще смотри по трихомам в микроскоп!!!

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ по паспорту около 8недель цветет если не че не путаю! а вообще смотри по трихомам в микроскоп!!!

ого...это еще 2 месяца((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВВ по паспорту около 8недель цветет если не че не путаю! а вообще смотри по трихомам в микроскоп!!!

ого...это еще 2 месяца((((

зато потом......

терпение Бро!!

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ВВ по паспорту около 8недель цветет если не че не путаю! а вообще смотри по трихомам в микроскоп!!!

ого...это еще 2 месяца((((

 

зато потом......

терпение Бро!!

буду ждать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Товарищи, подскажите пожалуйста, ращу Big bang от GHS. Елки вырасли более метра. Вот уже как 22 дня назад перевел на 12-12, как то очень вяло процесс проходит((( Помогите разобраться. Спасибо.

post-5051-0-73550600-1361313987_thumb.jp

post-5051-0-67035900-1361313996_thumb.jp

post-5051-0-25510900-1361314003_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро приветствую,все нормально у тебя.22 дня назад перевел,думаеш они аж нагнуться от шиш?неет Бро,эти дни они в предцвете были,так и должно быть,все вери вел.Они у тебя тока тока начинают разгон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, подскажите пожалуйста, ращу Big bang от GHS. Елки вырасли более метра. Вот уже как 22 дня назад перевел на 12-12, как то очень вяло процесс проходит((( Помогите разобраться. Спасибо.

Бро, Батискав верно говорит. Вот еще бы тебе на досвет сбоку лампы поставить, а то елочки длинные, но освещаются достаточно только в верхней половине, а низ и средина в тени. Из чего следует, что там будут шишки меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, что разъяснили.

Да думал, свет сбоку еще пихнуть(стоит внизу одна эсл с колпаком, отражает красный цвет ), но как то не решался, думал, что на цвете много света не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поцики подскажите,сколько минимальное кол-во света можно на растиху на цветении??? ну скажим если режим не 12ч на 12ч,а 17ч темноты и 7ч света,кто что думает нормально будит цвести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, что разъяснили. Да думал, свет сбоку еще пихнуть(стоит внизу одна эсл с колпаком, отражает красный цвет ), но как то не решался, думал, что на цвете много света не надо.

Больше света-больше шишек

поцики подскажите,сколько минимальное кол-во света можно на растиху на цветении??? ну скажим если режим не 12ч на 12ч,а 17ч темноты и 7ч света,кто что думает нормально будит цвести?

Нормально будет цвести, токо мало нацветет цветов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую товарищи. Растет биг бенг, уже как 31 день назад перевел на 12-12. На листьях в середине растения не на всех, выборочно, появились маленькие кристалики, маленькой россыпью штучек 10 на листе, даже два листочка чуть чуть склеились между собой. Они очень маленькие, как половинка сахарной песчинки (сФотографировать не получилось), ни кто с таким не сталкивался? И такой вопрос, по паспорту цветет 9 недель, прошла только половина времени, а некоторые волосинки на шишках уже янтарного цвета, так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...