Перейти к публикации

Проблема с освещением. Помогите новичку индора.


Рекомендованные сообщения

у меня обратная ситуация - один свет и ничего больше) зато свет безлимит 100%. но по мне так лучше ебаторий с водой, чем с "а, блеать, за свет в декабре счёт пришёл ниибаццо!" - тёщитести как-то забыли, что при переходе на эсл обычный счёт стал меньше. а тут поюзал месяц 150 ватт на вегу и сразу крик - нервные люди до крайности. пришлось бросить бабищу в результате. практика подсказывает: один хороший куст травы вызывает море баб на любой вкус (хоть длинных и быстрых сатив, хоть маленьких в теле индик), а вот одна баба даже хорошая вызывает только гемор. я за месяц веги ваыслушал от неё столько советов, что здесь столько букв на форуме не написано:)

а по теме могу сказать следующее: ставь генератор, если у тебя безлимитная солярка и соседи думают о пизде и приняках сутками. по опыту мог сказать, что такое я видел только в армии и больше не хочу:))

японский гровер бы давно поставил на крышу солнечную батарею, а уже от неё питал бы гров. ок, это совсме хайтек. но вот у нас ветер дует 355 дней в году и многие ставят ветряки.

http://energywind.ru/katalog/vetryaki

как раз можешь солярку с генератором продать и поставить киловаттник один. но всё равно тогда уж лучше тупо купить пистолет и пойти выставить барыгу на худой конец.

может это флуд, но у меня такие вот ассоциации.

слушай, в темноте грибы растут заепца, так что всё поправимо:)) только под ними такие кошмары можно придумать)))

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выращивание на деревьях,с дизель-генератором ....как-то всё напоминает - самый неудобный способ трахаться - стоя на лыжах в гамаке :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выращивание на деревьях,с дизель-генератором ....как-то всё напоминает - самый неудобный способ трахаться - стоя на лыжах в гамаке :rasta_biggrin:

Возле полицейского участка забыл  :giggling:  :giggling:  :giggling:  :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня обратная ситуация - один свет и ничего больше) зато свет безлимит 100%. но по мне так лучше ебаторий с водой, чем с "а, блеать, за свет в декабре счёт пришёл ниибаццо!" - тёщитести как-то забыли, что при переходе на эсл обычный счёт стал меньше. а тут поюзал месяц 150 ватт на вегу и сразу крик - нервные люди до крайности. пришлось бросить бабищу в результате. практика подсказывает: один хороший куст травы вызывает море баб на любой вкус (хоть длинных и быстрых сатив, хоть маленьких в теле индик), а вот одна баба даже хорошая вызывает только гемор. я за месяц веги ваыслушал от неё столько советов, что здесь столько букв на форуме не написано:) а по теме могу сказать следующее: ставь генератор, если у тебя безлимитная солярка и соседи думают о пизде и приняках сутками. по опыту мог сказать, что такое я видел только в армии и больше не хочу:)) японский гровер бы давно поставил на крышу солнечную батарею, а уже от неё питал бы гров. ок, это совсме хайтек. но вот у нас ветер дует 355 дней в году и многие ставят ветряки. http://energywind.ru/katalog/vetryaki как раз можешь солярку с генератором продать и поставить киловаттник один. но всё равно тогда уж лучше тупо купить пистолет и пойти выставить барыгу на худой конец. может это флуд, но у меня такие вот ассоциации. слушай, в темноте грибы растут заепца, так что всё поправимо:)) только под ними такие кошмары можно придумать)))

Спасибо большое. Но горючка у меня не безлемитная.. Так что генератор отпадает.. примерно через годик дособираю на собственный дом в деревне, вот тогда уже реально можно задуматься об альтернативных источниках электры. Ветряки, солнечные батареи - это самое оно)) Так как деревню хочу выбрать глухую, 500-600 населения максимум, то палева сильного не будет)) Да и дом дешевле в таких поселках стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В деревне все будут знать что ты выращиваешь и какой у тебя стул) это не город,там ты как на ладони)ни бзднуть ни перднуть блин) засада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно.Народ про тебя больше знать будет чем ты сам. 

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно.Народ про тебя больше знать будет чем ты сам. 

 

 

В деревне все будут знать что ты выращиваешь и какой у тебя стул) это не город,там ты как на ладони)ни бзднуть ни перднуть блин) засада

Мда, брозы.. слухи там летят быстро, не подумал даже о таком варике... Как можно избежать палева в такой местности? Там скажем сделать гроурум, а окна в этой комнате газетами залепить? или ставни закрыть? Видел много раз так люди делали чтоб солнце не пекло.. Получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго тебе Бро,Скажу так тебе,я живу в частном секторе(деревне)вообщем,Но деревни тоже разные так как и жители.Много есть плюсов,есть и минусы однозначно.Вот реально если хочеш жить свободно,работать на себя,заниматься любимым делом(марьиванна)Купи дом в деревне,живи,работай,наслаждайся жизнью.Не лазь по деревьям,не ломай голову о каких то ходах заклейвания и прочих порожняковых выхлопов.или построй дома бокс путевый и занимайся на здоровье или найди летом нормальный пятак,засей и наслаждайся жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заминируй все вокруг дома на фиг)

Просто нужно грамотный бокс сделать,замоскировать. В местном магазине не пакупать удобрения или там землю,вообще не брать ничего связанного с садоводством. Не советоватся с местными на эту тему. Но и не особо гасится от всех что бы не вызывать подозрения. Буть собой кароче,но на тему садоводства а тем более травы не с кем не разговаривай,даже если это будет неве...ный гровер с тысячалетним стажем=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но на тему садоводства а тем более травы не с кем не разговаривай,даже если это будет неве...ный гровер с тысячалетним стажем=)

подерживаю Бро РоМу89-первое правило гровера:не пистеть!

а насчет грорурума можно комнатку не обязательно с окнами выбрать,отгородил в углу ГВЛом и мути там.никаких газет,генераторов,деревьев :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes: 

МИР Вам Бразы :flagdja:

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но на тему садоводства а тем более травы не с кем не разговаривай,даже если это будет неве...ный гровер с тысячалетним стажем=)

подерживаю Бро РоМу89-первое правило гровера:не пистеть!

а насчет грорурума можно комнатку не обязательно с окнами выбрать,отгородил в углу ГВЛом и мути там.никаких газет,генераторов,деревьев :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes: 

МИР Вам Бразы :flagdja:

 

 

Заминируй все вокруг дома на фиг)
Просто нужно грамотный бокс сделать,замоскировать. В местном магазине не пакупать удобрения или там землю,вообще не брать ничего связанного с садоводством. Не советоватся с местными на эту тему. Но и не особо гасится от всех что бы не вызывать подозрения. Буть собой кароче,но на тему садоводства а тем более травы не с кем не разговаривай,даже если это будет неве...ный гровер с тысячалетним стажем=)

 

 

Доброго тебе Бро,Скажу так тебе,я живу в частном секторе(деревне)вообщем,Но деревни тоже разные так как и жители.Много есть плюсов,есть и минусы однозначно.Вот реально если хочеш жить свободно,работать на себя,заниматься любимым делом(марьиванна)Купи дом в деревне,живи,работай,наслаждайся жизнью.Не лазь по деревьям,не ломай голову о каких то ходах заклейвания и прочих порожняковых выхлопов.или построй дома бокс путевый и занимайся на здоровье или найди летом нормальный пятак,засей и наслаждайся жизнью.

Спасибо брозы)  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

на генераторе разоришся- он минимум литр в час хавает - в сутки - 20 уе. )

а если поставить аккумулятор автомобильный и к нему светодиодные лампы. я видел вроде и под 4 диодами по 1 вату растили и норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Гениратор бери и делай)но если ты в электричевстве не шариш как и я то лучше не надо...жизнь дороже)))))

генератор!! точно!! спс бро. А он сильно громкий? или это смотря какой?

Могу сказать хороший генератор который не сильно громкий будет стоить за 30-40 т.р германские говорят хорошие,но это очень накладно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...