Перейти к публикации

Безпалевный креативный способ выращивания марихуаны НА ДЕРЕВЕ =)


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте брозы! :peace:

Многие гроверы не раз задавались вопросом где найти безопасное место для выращивания в ауте.

Большинство мест плохо защищены от атак местных аборигенов, которые при встрече с вашими кустиками не пощадят их, или же отдадут в руки "красным". :wacko:

С целью избежания таких конфузов и создана эта тема. 

 

О способах выращивания на дереве слышал, достаточно, но успешным урожаем эти истории не славились. На нашем форуме тоже читал. Один бро присал, что местные, в Австралии замутили в обрезанных канистрах привязанных к дереву "Воздушный плантарик" но их спалили, и это печально доказало - выращивание на дереве Н Е В О З М О Ж Н О....... :negative:

 

Давайте РАРУШИМ ЭТОТ МИФ и докажем что "Деревянный способ" Не только возможен, а и является одним из самых безпалевных, хоть и сложных, на начальном этапе. 

Работать в таких условиях НУЖНО ВДВОЕМ, иначе придется туго... Я выращиваю с кентом, так что проблем у нас не будет.

Итак..

 

Абсолютно каждого гровера волнуют:

1) Безопасное место для выращивания

2) Условия выращивания (Свет, воздух, вода.....)

3) Маскировка.

 

Я думаю что для этого способа лучше всего подойдет густенький ЛИСТВЕННЫЙ лес.

 

ЭТАП 1.  :cannabis:

Заходим в чащу поглубже и выбираем 4 крепких кустистых дерева. Скрепляем их надёжными толстыми брусками по квадрату, чуть выше середины самого дерева. (тоесть ближе к верхушке, НО НЕ НА НЕЙ САМОЙ ведь она очень шаткая и ломкая, можно полететь вниз, считая жопой ветки. :smile: ) 

(для скрепления стволов деревьев, лучше использовать шурупы(саморезы) так как гвозди быстро расшатаются и повылазят обратно) 

 

ЭТАП 2.  :flagdja:

Кидаем на бруски хорошие крепкие доски, крепим их шурупами и все))

Получилось что-то вроде "плота".... на дереве.. :hm:   

Доски и бруски лучше заранее покрасить в зеленый цвет в целях мощной маскировки, и предотвращения гниения. (хотя листья снизу хорошо будут делать всю работу)

 

Подведем итог:

1) Безопасное место для выращивания - ГОТОВО. Хоть и мысленно... пока... :rasta_cool:

2) Условия выращивания - с этим есть проблемы. Их две, но они решаемы.

1. Доставка субстрата в горшках, на верхушку дерева, а также полив.

2. Освещение (так как мы сидим не на самой верхушке, тень падающая с кроны дерева будет мешать нам расти.)

 

1. ДОСТАВКА СУБСТРАТА. Крепим на дереве катушку, продеваем в неё веревку, а внизу твой бро цепляет все нужное (лучше крюком каким-нить..) а ты вытягиваешь эту хню наверх)))  :plane(ulet):

 

2. ОСВЕЩЕНИЕ. Так как нам мешает крона, мы будем её резать, дереву это существенно не повредит, а тебе УБИЙСТВО СРАЗУ ДВУХ ЗАЙЦЕВ. Первый - появится солнечный свет. А второй - дерево начнет немного расти вширь, что обеспечит должную маскировку твоему "скворечнику" 

 

В целях безопасности нужно еще раз скрепить брусьями деревья, так как они находятся не в одном положении, а раскачиваются от ветра, и есть риск наипнуться вместе со своими зеленками. А так прочность увеличится и опасности будет намного меньше.

 

Подведем окончательные итоги:

Способ очень безпалевный, и результативный.

Освещаемость хорошая.

При правильном подходе доставка удобры и водички не составит труда. 

 

Но в тоже время очень сложно и геморно возвести такое сооружение. Нужно строить основательно, в бруски ввинчивать не 4-5 шурупов, а по все 10-12 в каждое соединение. 

Покрасив доски, и брусья мы не только маскируем, а и предотвращаем их гниение, и они прослужат нам не один сезон. 

Собираюсь в этом году строить такой замес)

 

Спасибо, что дочитали мой полет мыслей. 

Если есть что добавить, чего я не предусмотрел, будьте добры.  :peace:

Надеюсь для многих, это будет полезным.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Темка прикольная! Можно из этого плота сделать огромный гаршок...или построить не большую избушку на дереве как в детстве! Но на земле удобнее этим заниматся ИМХО :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени тебе Бро,Соглашусь идея не плохая.Но есть много но.Скажу честно практиковал этот метод,Не знаю как в Австралии спалились,Но мое строение здали еб...ие через чур ответственные люди(дай Джа им здоровья)Спасло то,что установил на подходах метрах в 100-150 камеру наблюдения,которая передает сигнал (Дальше вам не надо)куда.Суть в том,что как бы маскировка не была хороша,осенью ее снимет природа.И плот,как ты правильно выразился,выплывет наружу.Конечно многое зависит от самого гровера,но опять же знают двое,знают все.Сейчас такое время,что брат брату в спину плюет.Буду только рад Бро,если друг у тебя надежный и плот в чаще,Бубен надо побольше зделать(много стучать придется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Темка прикольная! Можно из этого плота сделать огромный гаршок...или построить не большую избушку на дереве как в детстве! Но на земле удобнее этим заниматся ИМХО :positive:

а не кто и не сказал что на дереве удобно! реч идёт о безпалевности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Темка прикольная! Можно из этого плота сделать огромный гаршок...или построить не большую избушку на дереве как в детстве! Но на земле удобнее этим заниматся ИМХО :positive:

Да да..(( Головняка очень много..

доброго времени тебе Бро,Соглашусь идея не плохая.Но есть много но.Скажу честно практиковал этот метод,Не знаю как в Австралии спалились,Но мое строение здали еб...ие через чур ответственные люди(дай Джа им здоровья)Спасло то,что установил на подходах метрах в 100-150 камеру наблюдения,которая передает сигнал (Дальше вам не надо)куда.Суть в том,что как бы маскировка не была хороша,осенью ее снимет природа.И плот,как ты правильно выразился,выплывет наружу.Конечно многое зависит от самого гровера,но опять же знают двое,знают все.Сейчас такое время,что брат брату в спину плюет.Буду только рад Бро,если друг у тебя надежный и плот в чаще,Бубен надо побольше зделать(много стучать придется)

С кентом давно знаком, давно вместе работаем, так что в нем я уверен на все 100% =)

Насчет маскировки... "Плот" глубоко в чаще, и я уверен, что в зимний период никто жопу далеко в лес не сунет, а если и сунут, то маловероятно что поднимут голову именно под нашим строением)) К стати, можно выбрать дубовый лес, он вечнозеленый, и таким образом маскировка тоже вечная будет))

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Темка прикольная! Можно из этого плота сделать огромный гаршок...или построить не большую избушку на дереве как в детстве! Но на земле удобнее этим заниматся ИМХО :positive:

а не кто и не сказал что на дереве удобно! реч идёт о безпалевности!

О какой *безпалевности идет речь? О ОГРОМНОЙ ХРЕНЕ на деревьях? *Этим ты только привлечешь внимание! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевые слова)шуруп и

гвозди)В ауте мест ох

немало,кроме деревьев!

Не спорю, очень много. Но если построить такую байду, выложить фотки с уже стоящими растениями, чтоб все ох.ели))) Можно стать героем форума мать его))

:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевые слова)шуруп и

гвозди)В ауте мест ох

немало,кроме деревьев!

Не спорю, очень много. Но если построить такую байду, выложить фотки с уже стоящими растениями, чтоб все ох.ели))) Можно стать героем форума мать его))

:peace:

Или героем Полицейских сводок..........*Почитай для начала правила АУТА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О какой *безпалевности идет речь? О ОГРОМНОЙ ХРЕНЕ на деревьях? *Этим ты только привлечешь внимание! 

Ты почитай тему внимательно. Эту огромную хрень:

1) Маскируют листья, которые чуть ниже "этой хрени"

2) Она находится глубоко в чаще, куда врядли кто пойдет.

3) Что безпалевнее? вырастить на лесной поляне, которую найдут грибники или вырастить на не в рот ипись какой высоте, которая замаскирована от глаз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или героем Полицейских сводок..........*Почитай для начала правила АУТА.

ахахах-100%!!!! тоже считаю бессмысленным этот вариант и геморойным! благо место для аута лучше на суше поискать,чем на деревьях)

О какой *безпалевности идет речь? О ОГРОМНОЙ ХРЕНЕ на деревьях? *Этим ты только привлечешь внимание! 

Ты почитай тему внимательно. Эту огромную хрень:

1) Маскируют листья, которые чуть ниже "этой хрени"

2) Она находится глубоко в чаще, куда врядли кто пойдет.

3) Что безпалевнее? вырастить на лесной поляне, которую найдут грибники или вырастить на не в рот ипись какой высоте, которая замаскирована от глаз?

а осенью ,когда листья с дерева опадут??палево все равно есть,и повторюсь-гемор) Скажи ,Бро Fast ,ты собираешься в этом ауте на деревьях растить?

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню года 3 назад на горовере эту тему обсуждали мы . много идей там проскакивало прикольных . 

но практики так и не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а осенью ,когда листья с дерева опадут??палево все равно есть,и повторюсь-гемор) Скажи ,Бро Fast ,ты собираешься в этом ауте на деревьях растить?

Осенью когда листья опадут кто в лес лазит? Да и выбрать ради большей безопасности дубовый лес. Там то листья круглый год... почти.. и гуще он намного.. маскировка будет хорошая...

Да, мы с братаном собираемся мутить такой варик. Если не в этом году - то  в следуещем точно. Но возможно и в этом. Хотя бы потому что этого никто не делал раньше. 

 

 

 

 

помню года 3 назад на горовере эту тему обсуждали мы . много идей там проскакивало прикольных . 

но практики так и не было 

 

Будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это будет самый необычный аут-делай репорт полюбому!)я тебе желаю удачи искренне,ибо я бы поленился так заморачиваться :positive:

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это будет самый необычный аут-делай репорт полюбому!)я тебе желаю удачи искренне,ибо я бы поленился так заморачиваться :positive:

Труд сделал из обезьяны человека)) Спасибо за поддержку. Репорт будет как только найдем необходимые ресурсы для постройки   :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О какой *безпалевности идет речь? О ОГРОМНОЙ ХРЕНЕ на деревьях? *Этим ты только привлечешь внимание! 

Ты почитай тему внимательно. Эту огромную хрень:..............

 

Не отвечаю в темах,которые не читал...*Для примера---

&am

p;am

p;am

p;am

p;nb

sp;быстрый вопрос,быстрый ответ..... прочитана ,а потом уже,- позволил в ней себе отвечать\задавать вопросы

1) Маскируют листья, которые чуть ниже "этой хрени"-- Эта *хрень* привлечет внимание детей *например*... И Дальше что???

2) Она находится глубоко в чаще, куда врядли кто пойдет. Найди в глубине чащи себе поляну,и не ипи себе моск....

3) Что безпалевнее? вырастить на лесной поляне, которую найдут грибники или вырастить на не в рот ипись какой высоте, которая замаскирована от глаз?

 

*При этом тебе надо будет скалолазное  снаряжение,- осведомись сколько стоит метр нормальной альпинистской веревки,- и это еще не все.....комплектующие там ,............-поболя цены....

*Все неприменимо к,афтору......*который летать умеет

 

*http://www.skalo-mag.ru/product_info.php?cPath=37&products_id=48&osCsid=ipih8p70s1gs6thq2qasngjle1 ,пример цены  метра веревки...*учти тебе ее надо будет в 3,5(три с половиной раза больше,-высоты нахождения твоей *плантации*+подъемно-спусковые...)....или банально *ОБЩЕДОСТУПНЫЕ СПУПЕНЬКИ ,по стволу дерева???*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*http://www.skalo-mag.ru/product_info.php?cPath=37&products_id=48&osCsid=ipih8p70s1gs6thq2qasngjle1 ,пример цены  метра веревки...*учти тебе ее надо будет в 3,5(три с половиной раза больше,-высоты нахождения твоей *плантации*+подъемно-спусковые...)....или банально *ОБЩЕДОСТУПНЫЕ СПУПЕНЬКИ ,по стволу дерева???*

Деньги для меня не проблема. Единственный трабл - заморочка в строительстве, но я подниму ленивую задницу, и сделаю, то что задумал.

Веревка.. Бро, у нас с отцом этих веревок и канатов дофига и больше! Нах покупать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сними хату\ участок...построй Румы\Парники, и не выдумывай ...А то новички еще поубиваются,лазая по соснам ,- за елками......Тоже Мичурин нашелся.....

 

 

*Объяснишь смысл данных действий(ВысокоНаДревоВысаживание),-Поддержу(ну если логика у нас не расходится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сними хату\ участок...построй Румы\Парники, и не выдумывай ...А то новички еще поубиваются,лазая по соснам ,- за елками......Тоже Мичурин нашелся.....

 

 

*Объяснишь смысл данных действий(ВысокоНаДревоВысаживание),-Поддержу(ну если логика у нас не расходится)

Насчет съема хаты... Может в любой момент припереться хозяйка, проверить состояние квартиры увидит что я начудил - схватится за сердце и загнется бедненькая. Я ответственность за жизнь человека нести не хочу...    :giggling:

Если КУПИТЬ квартиру или домик - другое дело... Сам себе хозяин, ключ только у тебя. Но где денег взять? барыжить долго придется на хатку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репорт о таком способе гровинга принимаются только от пользователей с ником Тарзан :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Насчет съема хаты... Может в любой момент припереться хозяйка, проверить состояние квартиры увидит что я начудил - схватится за сердце и загнется бедненькая. Я ответственность за жизнь человека нести не хочу...    :giggling:

ладно еще если загнется,а то ведь и в соответствующие органы может донести :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  сорри за оффтоп)

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репорт о таком способе гровинга принимаются только от пользователей с ником Тарзан :giggling:

Ахахаха))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" В наш подлый век не верен друг - любой ! держи подальше марью от толпы людской . И тот на кого Ты в жизни положился ~ всмотрись получше враг перед тобой " это что касаемо с кем то ростить , а по теме так это кавказский способ , так как нармальной ровной земли нет , так они с верху на верёвках вниз на дерево на самую считай макушку мешки с землёй спускают и привязывают , на другом склоне ихний дом , они всегда видят с одной горы другую да и не шарятся там в основном не кто , горцы хули , звери ёпть !!!!!!!!!! 

  • Like +1 1

                                                     .. Рубин Осенний Солнца засиял ! В одной руке Гашиш , другой возьми Сандал ...

                                                            Один кусок певучей лютней сделай~другой зажги , чтоб МИР благоухал !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сними хату\ участок...построй Румы\Парники, и не выдумывай ...А то новички еще поубиваются,лазая по соснам ,- за елками......Тоже Мичурин нашелся.....

 

 

*Объяснишь смысл данных действий(ВысокоНаДревоВысаживание),-Поддержу(ну если логика у нас не расходится)

Насчет съема хаты... Может в любой момент припереться хозяйка, проверить состояние квартиры увидит что я начудил - схватится за сердце и загнется бедненькая. Я ответственность за жизнь человека нести не хочу...    :giggling:

Если КУПИТЬ квартиру или домик - другое дело... Сам себе хозяин, ключ только у тебя. Но где денег взять? барыжить долго придется на хатку))

Хм,дела Барыжные............ Тут такое запрещено обсуждать!!! *Удачных  саженцов....для начала почитай....https://jahforum.org/topic/2986-gollandskaia-growing-problema/#entry39886 -- в Голандии например,  https://jahforum.org/topic/2715-delo-dvorzhaka-posledstviia-dlia-proizvoditelei/ ...Чехия,так же для прикола.....http://otvet.mail.ru/question/27872099..........

 

 

*старички,- подкиньте...УК по этому поводу... * А то,- кто-то в космосе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" В наш подлый век не верен друг - любой ! держи подальше марью от толпы людской . И тот на кого Ты в жизни положился ~ всмотрись получше враг перед тобой " это что касаемо с кем то ростить 

согласен с Бро,как бы не было легче вдвоем мутить аут,одному 1000000% беспалевнее-ибо за себя можешь отвечать и за свой язык!!про Кавказ не слыхал,а то что в киргизии так растили слышал от мужика одного-там тоже звери ))))

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" В наш подлый век не верен друг - любой ! держи подальше марью от толпы людской . И тот на кого Ты в жизни положился ~ всмотрись получше враг перед тобой " это что касаемо с кем то ростить , а по теме так это кавказский способ , так как нармальной ровной земли нет , так они с верху на верёвках вниз на дерево на самую считай макушку мешки с землёй спускают и привязывают , на другом склоне ихний дом , они всегда видят с одной горы другую да и не шарятся там в основном не кто , горцы хули , звери ёпть !!!!!!!!!! 

Спасибо, конечно за предупреждение, но в своем друге я уверен. Уверен настолько, что готов мусорам сдаться чтоб его прикрыть. 

Была у нас ситуация.. Взяли с ним у поца одного кораблик.. пых пых... поделили что осталось, и разбежались. Я нормально дошёл, а другана моего хлопнули копы. Он просидел у них 2 дня.. Мамка потом забрала его, и штраф заплатила большой. Так вот... он сказал им, что вырастил 1 маленькое растение, собрал и сам курил... А эти пол короба - все что осталось. Пиздили... Но он твердил тоже самое... Не сдал ни меня, ни того поца. Вот так бразеры. Побольше всем таких кентов))

 

 

*старички,- подкиньте...УК по этому поводу... * А то,- кто-то в космосе....

 

Спс за инфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...