Перейти к публикации

Безпалевный креативный способ выращивания марихуаны НА ДЕРЕВЕ =)


Рекомендованные сообщения

...а что не плохо))) замаскировать это все под несколько "скворечников". С виду скворечник, а внутри земля. :rasta_cool:

Ага,и из крыш скворечников канабис торчит,а рядом чел в снаряжении электромонтера и с красными зенками,а за спиной рюкзак с водой и удобрами.

И тогда выражение:"Летит,кричит,когтями машет" будет не про монтера,навернувшегося со столба,а про гровера-новатора. :rasta_laugh:

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

У меня отец 20 лет назад на деревьях с другом растил это точно знаю,подробнее сказать не могу с отцом уже много лет никаких контактов нет,но способ 100% возможен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fast, ну шо там? Где фоты? Или обломался? А интересно было б твой репорт посмотреть. :hochuprimer:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая и без палевная только вот заморочек сильно много 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно было что никто этим заниматься не будет, насосы какие то, подьемы, ветки спиливать, лазить поливать ... просто бурная фантазия подростка, все же в детстве халабуды строили, вот это из этого разряда, задумали дом на дереве а получился какой то шалаш цыганский ))).

А сейчас нада обязательно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет.

(сл.) Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Напоминает как в детстве шалаши на дереве строили и думали что там никто не запалит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sheep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

А как насчет птиц? Вредителей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

У меня в прошлом году на дереве росла растиха (хотя где они у меня толькл не росли :yes:).

Просто из-за недостатка солнца выросла не особо крупная.

post-41990-0-63218900-1457039228.jpg

Вот ссылка на мой репорт - http://jahforum.org/topic/26260-pankaut-ili-zhe-no-money-outdoor-growing/?p=766743

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

А как на счёт гаражика какого неприметного. Фильтр хороший, простенькую систему капельного полива, чтобы часто там не рисоваться. Я так и сделал. Может засвечу потом фотки. Месяц веги позади. Ещё неделька какая да на цвет. Из бесплатных семок загадок- все женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я завел репорт о выращивании растих на деревьях так что кому интересно заходите) - http://jahforum.org/topic/39321-vysadka-na-dereviakh-50-sh-ekperiment/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Продолжая разговоры о грове на дереве: http://jahforum.org/topic/40143-3-dereva-3-poliany-33-kusta-aut-2016-na-49-shirote/

Буду рад видеть вас в репорте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Можно не строить большой плот а просто в корзины из лозы горшки вставить и к верхушке прикрутить, не выращивать много  на одном дереве а на нескольких деревях ,  не регуляры а подрощеные автосорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bereza143, наоборот, нужно на одном дереве много горшков или плот. Я на два дерева пока залезу, уже уставший, как конь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Извини бро, но ничего глупее я в своей жизни еще не слышал :yes: .

Учти моменты:

1.Палево, жесткое палево, если Вас там хоть раз увидят лазающих на дереве, считай все пропало, любопытных хватает.

2. Если не дай Бог вашу нычку выдадут красноперым, куда бежать будешь с дерева ? )))

3. 4 Дерева таких, чтобы их центры приходили друг к другу на 3-4 м2 просто нереально найти, если больше квадратура будет - палево однозначно, эти балки будет за тридевять земель видно.

Мой тебе совет, даже не думай об этом, найди безпалевное место и сажай в аутдор, тебя просто или приймут там или унесут урожай или тупо горшочки послетают оттуда.

 

1. Глухое село. Население 500 - 1000 максимум. Место нашел вглуби леса, 1.5 км от дороги. Не увидит никто.

2. Совью лианы и буду перелетать с дерева на дерево))) Нет никого. Охотников, лесников, грибы не растут в том месте где будем мы.

3. Уже нашел)

 

Аутдор... перепробовал везде) Многие здесь не поддерживают из-за геморного сооружения этой пиздотени)) Я понимаю конечно) Пацаны работают, у кого-то личная жизнь, кто-то еще чем-то занмается... Времени и желания у них нет) 

Я же не работаю уже года два, живу в свое удовольствие, но нечем себя занять) Клубы, вечерухи, гулянки, случайные шлюхи... Все это заипало. 

 

Хочется отдохнуть, создать нечто грандиозно сложное и необычное своими руками, угоститься плодами своего труда, Пофоткаться с братаном, а потом, в старости, показать эти фоты своим внукам и сказать: "Видите, мля дедуля у вас какой был? А вы - старпёр, старпёр))

 

Браток ты чертовски прав, пусть эти пессимисты идут тихо мастурбируют, я веру что этот способ будет темой века, и наши дети будут его юзать на высшем уровне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastadick.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...
В 27.01.2013 в 14:07, Fast сказал:

Да да..(( Головняка очень много..

С кентом давно знаком, давно вместе работаем, так что в нем я уверен на все 100% =)

Насчет маскировки... "Плот" глубоко в чаще, и я уверен, что в зимний период никто жопу далеко в лес не сунет, а если и сунут, то маловероятно что поднимут голову именно под нашим строением)) К стати, можно выбрать дубовый лес, он вечнозеленый, и таким образом маскировка тоже вечная будет))

Спасибо.

С каких времён или с какой затяжки ты решил что дуб, вечнозелёное дерево? Ёлки, соснЭт-да! Но дуб........если токо останется краска после досок и покрасит, то пару лет будет точно вечно зелёное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю тема на дереве имеет смысл, но явно не с коттеджем на верху как у топикстартера.

Есть планы, лес, дерево-ель, так как с низу верхушка вообще не просматривается при чём круглогодично. Влесу потому что кроме грибников там никто не ходит, а если и ходят, сужу по себе, то смотрят исключительно под ноги. 

Вылазим на верхушку, пока ствол в обхвате не менее 10 см, верхушку, мачетой, хрясь! нафиг. Нам тень ни к чему. 

Потом мешок с грунтом скотчем к стволу, красим в цвет либо зелёный либо цвет ствола, садим растиху.

берём виниловую трубку, 3 мм типа скапельницы, тянем аж до низу, потом за леску, чтоб можно было поднять метров 5 от земли и спустить, леску к стволу её не так видно, а если и увидят то примут за паутину. Если поняли то это для полива и чтоб не лазить туда каждых пару дней. прикинули что вам нужно 2-3 литра залить для полива трубку спустили, в бутылку воду перекачали и снова подняли.

Дерево выбираем не возле тропинок, так как по ним могут прогуливаться, птичек слушать и соответственно искать их в кронах деревьев. Дерево должно быть минимум метров 100 от тропинки, там где ходят только грибники, им на шишки смотреть нечего.

Правда с метровой растихой такой гемор ни к чему, это чисто для деревца на 3-4 метра, типа ак-47 что мила на раздаче стоит орехов.

Как то так, жду критики.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю тема на дереве имеет смысл, но явно не с коттеджем на верху как у топикстартера.
Есть планы, лес, дерево-ель, так как с низу верхушка вообще не просматривается при чём круглогодично. Влесу потому что кроме грибников там никто не ходит, а если и ходят, сужу по себе, то смотрят исключительно под ноги. 
Вылазим на верхушку, пока ствол в обхвате не менее 10 см, верхушку, мачетой, хрясь! нафиг. Нам тень ни к чему. 
Потом мешок с грунтом скотчем к стволу, красим в цвет либо зелёный либо цвет ствола, садим растиху.
берём виниловую трубку, 3 мм типа скапельницы, тянем аж до низу, потом за леску, чтоб можно было поднять метров 5 от земли и спустить, леску к стволу её не так видно, а если и увидят то примут за паутину. Если поняли то это для полива и чтоб не лазить туда каждых пару дней. прикинули что вам нужно 2-3 литра залить для полива трубку спустили, в бутылку воду перекачали и снова подняли.
Дерево выбираем не возле тропинок, так как по ним могут прогуливаться, птичек слушать и соответственно искать их в кронах деревьев. Дерево должно быть минимум метров 100 от тропинки, там где ходят только грибники, им на шишки смотреть нечего.
Правда с метровой растихой такой гемор ни к чему, это чисто для деревца на 3-4 метра, типа ак-47 что мила на раздаче стоит орехов.
Как то так, жду критики.
Бро, все отлично придумал!
Заводи репорт, будет ооочень интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...