Перейти к публикации

Хороший бокс с минимальными расходами


Рекомендованные сообщения

йо бразы ) :positive:

Наверное стоит начать с предыстории) Как то по накурке нас с другом осинила идея о том , что хватит дарить кучу денег барыгам , а стоит вырастить для себя. Но плюс ко всему этому , интерес не только в конечных вкусняшках , а в самом процессе создании коробки ( благо с руками все ок , да и в электронике шарю) , ну и естественно интерес в гровинге растишки)

В принципе ограничений в стелсе как и финансах нету , но хочется создать именно конфетку с минимальными расходами , так сказать вложить душу , ну т.е все что могу сделать сам , сделаю)

Сам бокс пока в стадии " в мозгу " 

Сама конструкция планируется из влагоустойчивого кипсокартона , размерами ~ 100х50х120(в идеале канеш снизить высоту до 90 , чтоб гладилной доской закрывать , а то в хате часто тусич)  , но опять таки же пока примерно , 4ре автика же влезут? Кстати какие сорта посоветуете? В приорете скорость цветения , ну т.е нужно как можно быстрей собрать первый урожай)

Свет будет Днат 400 или 600 , пока не глядел точно сколько надо на такой бокс , ну и + возможен досвет , ну и собсно лампу окуну в култуб или кулбокс , там посмотрим , так сказать на тестах )) Ну соответсвенно вентели на вдув/выдув для култуба + кулера для самой коробки ( благо кулеров тьма, разобрал два старых компа) . Есть 4 горшка на 7л , глянули , вроде бы влазает.

Пока вроде бы все , жду вашего фидбэка , далее постараюсь подробно все обновлять ну и в конечном итоге впихнуть все в первый пост , с ценами марками итд итр)  

Фух наконец то дописал пост , благо вылетел в турнире по фифе ( по накурке лучшая игра) . 

Завтра додумаем детали да пойдем шопить и собирать , благо все кончилось , надеюсь сделаем все по уму)

Мира всем :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

с интересом прочитал о твоих планах касательно бокса) дополнительной экономией станет пасивный вдув воздуха...

gallery_4570_2210_24667.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

 окуну в култуб или кулбокс

что есть кулбокс??? :sheep:

_______________________________________________________________________


2х150 Дриз/Днат<> Big Devil<> Nort Light И 4 безымянных фемки<>чист0я органика


Я хочу, чтобы меня после смерти кремировали, а прах на церемонии прощания смешали с кокаином и начислили каждому по дорожке. Пусть каждая сука ощутит мой приход...


____________________________________________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Меня такая же мысль осенила когда то)сейчас начал заниматься потихоньку,главное тут желание и терпение,думаю всё у тебя получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расти свою растишку)) один раз вложил, всю жизнь радуешься, ну и плюс ко всему это прекрасное хобби)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...