Перейти к публикации

Тест Автофемок New York Diesel И G14 Для Бро Errors-Seeds


Рекомендованные сообщения

Красотища , хорошо ты дизель подержал , я тебе скажу я курил его и мен аж перцем в некотрых случая давло в нос ) я аж чихнул , едренный с крутой сорт ) но г 14 мен более по духу , жестче ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DanBalan,захарвлю Дизеля, тогда отпишу, что жеще. Тестовый покур Дизеля так разорвал, что мне показалось, что это индика а не сатива, не слабее G14.

Первый гров он трудный самый   Успешно завершен!       И скурен :cannabis:

В тесноте да не в обиде   Тестируем Auto Assassin Feminised и Auto AK-47 Feminised          Успешно завершен!    

Гров...      просто гров  Тест автофемок Northern Lights и White Widow     Успешно завершен!

Гров больших надежд Тест автофемок  New York Diesel  и  G14   В процессе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак на 109 дне захарвлен Дизель :yatta::feedme: :feedme:

post-25188-0-72989600-1450430721_thumb.jpost-25188-0-47764800-1450430759_thumb.j

Первый гров он трудный самый   Успешно завершен!       И скурен :cannabis:

В тесноте да не в обиде   Тестируем Auto Assassin Feminised и Auto AK-47 Feminised          Успешно завершен!    

Гров...      просто гров  Тест автофемок Northern Lights и White Widow     Успешно завершен!

Гров больших надежд Тест автофемок  New York Diesel  и  G14   В процессе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом бро,как всегда все хорошо растихи здоровье и сильние,когда след заезд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SolomonHelpSeeds, :thankyou: , прикупил пару семок доктора гринспуна у ерорсов, одну уже законтачил. Какие-то они у них браковые, первая так и не смогла сбросить каску(семки толстые еле раскусил перед замачиванием) вторая никак не хочет корешок пускать.post-25188-0-16245500-1450461607_thumb.j

Если и эта не выростит то хз когда будет следующий гров.

Первый гров он трудный самый   Успешно завершен!       И скурен :cannabis:

В тесноте да не в обиде   Тестируем Auto Assassin Feminised и Auto AK-47 Feminised          Успешно завершен!    

Гров...      просто гров  Тест автофемок Northern Lights и White Widow     Успешно завершен!

Гров больших надежд Тест автофемок  New York Diesel  и  G14   В процессе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, доктор загнил так и не показав корешок. Семки явно браковые,  бридер рукожоп, о чем написал на сайте эрорсов в отзывах. Но они как выясняется трут плохие отзывы.

Контрольное взвешивание, и я вырастил 71гр дизеля и 29гр G14. Назвал этот гров гровом больших надежд и не прогадал.  Напоминаю бокс 0,2квадрата, днат 150, горшки 12л и 4л, дренаж пенопласт, с пасивными вдувом и выдувом, дал мне 100гр сухих шиш, это рекорд моего бокса.

Прорастаемость 100%, всхожесть 100%,  феманизация 100%, автоцветение 100%,  урожайность и пручесть выше всяких похвал.

Реп можно считать завершонным.

Первый гров он трудный самый   Успешно завершен!       И скурен :cannabis:

В тесноте да не в обиде   Тестируем Auto Assassin Feminised и Auto AK-47 Feminised          Успешно завершен!    

Гров...      просто гров  Тест автофемок Northern Lights и White Widow     Успешно завершен!

Гров больших надежд Тест автофемок  New York Diesel  и  G14   В процессе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...