Перейти к публикации

Чувствуете ли вы изменения в погоде?


Рекомендованные сообщения

   Не для кого не секрет, что есть люди, которые более остро чувствуют погоду, нежели другие. Связано это с разными причинами, основная из которых - здоровье. Сердечно-сосудистые заболевания, как правило возглавляют список этих причин. Кто знает, о чем идет речь, поймет меня, для других же, постараюсь объяснить.

   Я очень метеозависимый человек и очень остро чувствую любые изменения. Практически всегда, могу предсказать погоду заранее, только потому, что сегодня у меня странно побаливает голова или закладывает уши. Раздражен больше чем обычно? Не могу уснуть по долгу? Скорей всего, все дело в магнитных бурях. С одной стороны прикольно - подумаете вы, а на самом деле, это проклятие.

   Со временем, я уже привык к этому, но в последнее время стал отмечать странные явления. А точней, это началось несколько лет назад. С чем это связано, я не знаю. Может причина в возрасте и здоровье, а может быть есть то, чего я не понимаю.

   Бывало, я просыпался среди ночи и по долгу не мог уснуть. Состояние было ужасное. Какой то дикий ужас и очень плохое самочувствие. Бывало, что ложась спать, мне становилось плохо.. Как правило, это всегда случалось ночью.

   Сперва я думал, что это обыкновенные приступы, связанные с чем то по части здоровья, но в голову закрались подозрительные мысли, когда я отметил симптомы не только у себя.

   Однажды ночью, я ложился спать. Когда почти заснул, я почувствовал - словно волной окатило, сердце забилось очень сильно (по ощущениям, как ввели шприц с адреналином прямо в сердце), с расширенными от ужаса глазами, я хапнул воздуха и постарался выровнять дыхание, что бы как то успокоить сердцебиение. Кошка, спящая в ногах тоже дернулась в тот момент и я задумался, что она тоже, что то ощутила, а значит это связано не со мной.

   Вчера ночью, я засиделся дольше обычного и жена легла спать без меня. Она уже уснула, когда я ложился, время было, примерно два часа ночи. Я ощутил тоже самое - накатило как волной, сердце забилось как у зайца, загнаного в угол, пришел страх и непонимание. Теперь, я был на 100% уверен, что все дело не во мне. Жена, которая лежала рядом, сильно дернулась во сне, в тот самый момент, как я ощутил эту волну. И сразу же начала ворочится. Через каждые секунд 5-10 она ворочалась, было видно - ее что то тревожит во сне.

   Когда я пришел в себя и смог говорить, я растолкал жену и спросил - не почувствовала ли она чего, но она сказала, что нет и, что ей ничего даже не снилось.

   Почему я это пишу? Хочу спросить вас, может кто то испытывал похожее именно в этот промежуток времени? Любые изменения, которые показались странными? Что это может быть?

   Раньше я думал, что это магнитные бури, но вчера посмотрел, никаких вспышек на солнце не было, давление тоже не менялось резко. Вообще, никаких изменений с погодой не наблюдалось, так в чем причина?

   Я бы решил, что я спятил, если бы своими глазами не наблюдал за животным и женой, которые тоже что то ощущали.

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,я не доктор но то что ты описал похоже на симптомы вегето-сосудистой дистонии.

А про погоду - да чувствую,дождь,грозу,ветер,смены давления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поврежденное колено всегда дождь показывает)))  :yatta:  как с вечера начинает ныть, так точно ждать непогоду) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,я не доктор но то что ты описал похоже на симптомы вегето-сосудистой дистонии.

А про погоду - да чувствую,дождь,грозу,ветер,смены давления.

 

   Тебе бы в нашу поликлинику. Я к ним пол года ходил, прежде чем сам узнал в интернете, что со мной за херня творится. А ты сразу, с ходу диагноз поставил. Вопрос - что ее вызывает.

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно с чем связаны эти состояния или откуда оно в тебе? Если первое то возможно нервное,стрессы ,неправильное питание,образ жизни,встряски организма.а если второе не знаю,не вникал..просто по жизни сталкивался с такими людьми,у меня кум такой,он уже даже чувствует что вот,щас.. И у него это решается таблеткой цитрамона,выпил заранее и сглаживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ВСД но такой херни нет . От погоды зависит моё настроение ) точнее уровень эйфории , в ясную погоду чувствую себя лучше , в пасмурную тоже нормально , но в ясную лучше ))

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сущности, которые живут в нашем мире и влияют на нас. В силу нашей ограничености мы не можем их увидеть. Но некоторые люди ошущают их присутствие. Сейчас такое время, что наши миры пересекаюся и открываются порталы. Главное не боятся и не разрешать им что либо делать( тоесть не даваиь своего голосового согласия). В общем друг ты не такой как все)) и здоровье здесь не причем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikkimike, извини , но Бред! я в такое ещё в 18 лет перестал верить ))) всё на земле можно научно обьяснить ))) 

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно с чем связаны эти состояния или откуда оно в тебе? Если первое то возможно нервное,стрессы ,неправильное питание,образ жизни,встряски организма.а если второе не знаю,не вникал..просто по жизни сталкивался с такими людьми,у меня кум такой,он уже даже чувствует что вот,щас.. И у него это решается таблеткой цитрамона,выпил заранее и сглаживает.

 

   Цитрамон сглаживает конечно, как и аспирин кардио, но не всегда. Откуда во мне, знаю, но как вылечить, не знаю. Просто, уже смирился. Врачи помочь не могут потому, что не хотят. К сожалению, у нас такое здравоохранение. Пока не дашь денег, никому ты нахрен не нужен. Я уже плюнул и перестал куда то ходить.

   Почему возникают такие состояния? Хотя, я конечно знаю некоторые причины, но именно эти, для меня загадка. Было вдруг хорошо, а потом становится плохо, не с того не с сего. Порой, все дело в погоде (магнитные бури, перепады давления и т.д.), а порой, как вчера, и мне интересно, что это?

@Mikkimike, извини , но Бред! я в такое ещё в 18 лет перестал верить ))) всё на земле можно научно обьяснить ))) 

 

   Не соглашусь. Верю, что есть то, чего объяснить мы не в силах. Взять даже простой пример: Иногда я хожу, занимаюсь какими то делами и вдруг не с того не с сего начинаю думать о жене. Не проходит и пары минут, как она звонит мне. Тоже самое с другом - стоит мне подумать, как он звонит. Когда то, не раз думал - вот бы сей час пивка попить или травки курнуть (а денег нет, сидишь дома). Спустя короткое время, звонит друг и говорит, что сей час зайдет с пивом и планом. Тоже самое с родственниками. Что это? Конечно, не я провоцирую на звонок, но я улавливаю мысли человека, что он думает обо мне и я это узнаю. Раньше это было не контролируемым, а с недавнего времени, стал наверняка узнавать эти ощущения. Дома иногда хожу и говорю - Жена, сей час мать звонить будет... Верить или нет - выбор каждого.

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@infinitely,можеш узнать что я думаю о тебе ? 

 

....Конечно, не я провоцирую на звонок, но я улавливаю мысли человека, что он думает обо мне и я это узнаю...

Мир бро! 

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Не знаю @data-man, возможно считаешь малость того. Но это и так можно сказать. Дружище, я не умею мысли читать, тем более чужих мне людей. А вот близкие родственники и хорошие друзья, совсем другая тема.

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...