Перейти к публикации

Первый опыт употребления листьев сальвии


Рекомендованные сообщения

            Совсем недавно я все-таки нашел время и силы попробовать сие чудесное растение (точнее, измельченные листья оного), примерно представляя, чего я от него хочу. Сидели втроем на берегу моря, были сильные волны и ярко светила луна.

 

post-27491-0-13725500-1441486602_thumb.j

 

Подробно объяснив другу-ситтеру его обязанности, я приступил к строительству и забивке водника.

Скурил 3 забивки, каждую держал около 15 секунд. Что-то почувствовал уже после второй. Что-то поменялось. Сразу не мог понять. Сильная боль в висках, странные ощущения давления по всей голове. Вижу картинку такой же, какая была, но в других ипостасях. Временами волны складывались в причудливые узоры, и это был единственный пример зрительной галлюцинации с открытыми глазами.

            Вскоре до меня дошло, что я не готов осознать зрительные картинки, так как обстановка оказалась не такой располагающей, как мне казалось. Волны были сильные, накатывались на берег с сильным шумом, от которого шли мурашки по коже, иногда по берегу проходили немногочисленные отдыхающие. Может быть, это плод моего воображения, но в тот момент я закрыл глаза и услышал голос, скорее женский, чем мужской. Поздоровался. Он согласился со мной, что для полного погружения нужно уединиться, и я принял решение так и сделать в ближайшем будущем. Больше глаза я не открывал и расслабился. Сразу же головная боль прошла, звуки обрели материальную форму. Мозг создавал иррациональные фигуры и предметы в такт волнам, я превратился в пассажира небольшого судна, которое плывет по морю.

Читал на форумах, как люди ощущали себя разными предметами. Осознал, что соединился с морем. Сидя на берегу, я одновременно бороздил просторы океана, погружался вглубь, поражался дивным формам подводной жизни. Меня качало на поверхности воды, как будто подо мной был надувной матрац, явственно ощущались его малейшие колебания и направление течения.

Я отделился от мира, но выхода из тела не было, хотя возможность была. Появился мужик в сияющих доспехах, послал мне зрительную картинку : если принять его предложение, мое “Я” сможет по специальному каналу выйти из телесной оболочки и познать новые высоты. Честно сказать, было страшно. Неизвестно, возможно ли будет вернуться назад. К такому готов я не был, поэтому ничего не получилось. Но появилась странная уверенность, что в следующий раз получится не только вылететь, но и полетать некоторое время и успешно вернуться назад, с новыми знаниями и опытом.

            Ситтер осведомляется, живой ли я. Утвердительно и опрометчиво кивнув черепом, от чего едва не свалился в море, я побрел в дом. Там была музыка, спокойная и громкая. Schiller, в основном. Еще 10 минут мое тело лежит на кровати без движения, в то время как мысли и сознание на море. Интересный момент : я лежал на кровати, но явственно получал эйфорию от плавания по волнам на надувном матрасе.Чего видел, не запомнил. Это было несущественно. Сила действия в этот момент была сравнима с оччччень хорошими шишками.

            Потом меня отпускает на уровень, где я могу встать, попить водички и лечь спать. На следующее утро я стал писать этот репорт. Подведя итог, я не получил полного ожидаемого эффекта, визуальное изменение окружающего мира отсутствовало. Но ощущения, испытанные мной с закрытыми глазами, позволяют представить, что сможет предложить экстракт и подготовиться к ним. Потребность в ситтере отпадает, он будет лишь мешать. В следующий раз будет экстракт, природа и водник. С этой мыслью просматриваю методы экстракции сальвинорина.

            Последней строкой выражаю благодарность всем, кто не поленился осилить вышеописанный трип-репорт, всем мир :peace:

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экстракт попробуй,Шайтан видео снимал самого простого,на спирту.и никаких водников,трубка и турбозажигалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TEONANACTL, обычной трубки нет, есть с водной фильтрацией, похожая на эту post-27491-0-03558300-1441533703_thumb.j

Такая сойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,очень даже сойдёт.только мой тебе совет-с экстрактами очень серьёзно отнесись к расчету дозировки.лучше меньше чем больше,ибо у сальвии грань между сильным изменением сознания и очень негативными переживаниями зыбка.отсюда и столько отзывов типа нуеёнах,испугала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ogorodnik,приятно читать такой трип-репорт. Моё почтение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ее нечего бояться   просто   настроиться  на работу с ней и все и она проведет тебя по ее вселенной  ,это шаманское зелье  и не для   веселья  так что ,думаю она для тех кому интересен  внутренний мир  и познание глубокого смысла   жизни .Даже осознаешь  что такое Жизнь ноне надолго  .да   и после такого опыта  пробивает на всякие практики и эзотерические учения  и психологическую литературу по саморазвитию.  Я с удовольствием и с улыбкой встретился б с Сальвушкой снова ,только вот где ее взять    как то туго с этим .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Блин помню накуренным в море плавал, и когда нырял было такое чувство что лежу щас в домике на кровате, выныреваю опять на море, ныряю опять в домике. Короче такое же как и у тебя только наоборот.

Да, извиняюсь перед своим другом, который нервничал что я накуренным в море плавал.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я отделился от мира, но выхода из тела не было, хотя возможность была. Появился мужик в сияющих доспехах, послал мне зрительную картинку : если принять его предложение, мое “Я” сможет по специальному каналу выйти из телесной оболочки и познать новые высоты. Честно сказать, было страшно. Неизвестно, возможно ли будет вернуться назад. К такому готов я не был, поэтому ничего не получилось. Но появилась странная уверенность, что в следующий раз получится не только вылететь, но и полетать некоторое время и успешно вернуться назад, с новыми знаниями и опытом.

 

тебе повезло встретить Его


и это единственное что имело смысл, но ты упустил этот шанс ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@pablo13, извольте же просветить меня, кто это был, ибо теряюсь в догадках я :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

На счет того, что некоторые визуалы имели мало значения - не согласен. Именно в деталях кроется секрет. А что касается  сиддера, то полностью согласен - он только мешает... вообще, во время подобных Откровений (имхо) - для предотвращения вмешательства внешних человеческих факторов, с последующими искажениями, необходимо оставаться одному.

 

http://jahforum.org/topic/47492-энциклопедия-психоактивных-средств-не-запрещенных-законом/

Невероятная история или как я сварил молочкаhttp://jahforum.org/topic/41324-не-пейте-дети-молоко/

Знакомство с растением Силы или как я открыл портал в иное измерение http://jahforum.org/topic/41303-сальвия-переход-в-другое-измерение/?page=1

Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, limonik сказал:

во время подобных Откровений (имхо) - для предотвращения вмешательства внешних человеческих факторов, с последующими искажениями, необходимо оставаться одному.

Полностью согласен! Ибо ситтер мешает расслабится, а это как раз и необходимо для полного погружения. Советую ситтера только в первый покур, дальше путешественник сам решит, нужен он ему, или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сальвия штука страшна раз пробывал и больше не хочу тяга очень злая

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sparta Дык сальвия - это мощный психоделик для серьёзных трипов. Нужно подбирать дозировку, сет&сеттинг, быть настроеным позитивно.

Для посиделок с хахатульками сабж не пригоден. Разве что поугарать над кем-то, но это слишком жестоко:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно что поугорать над кем то и этот кто то был Я

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае соболезную, бро. Трип от сд без предварительной подготовки - тяжелое испытание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не злая она... - просто Пастушка

ДРУГАЯ

реально не земная:demon1: и, в отличии от Лозы - берет тебя нахрапом, не спрашивая, хочешь ты или нет, готов или нЭт. Назвался грибом, полезай в лукошко...

Понятно - не для торча! Однако (учитывая свой опыт) - как бы ты не готовился, все равно, в момент перехода, ты оказываешься НЕ ГОТОВ.

http://jahforum.org/topic/47492-энциклопедия-психоактивных-средств-не-запрещенных-законом/

Невероятная история или как я сварил молочкаhttp://jahforum.org/topic/41324-не-пейте-дети-молоко/

Знакомство с растением Силы или как я открыл портал в иное измерение http://jahforum.org/topic/41303-сальвия-переход-в-другое-измерение/?page=1

Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, limonik сказал:

Да не злая она... - просто Пастушка

Что меня особенно поражает, так это её особенность общаться с экспериментатором в трипе. Не знаю, глюк это, или реакция подсознания на действующее вещество, но оказывает сильное впетчатление.

1 час назад, limonik сказал:

как бы ты не готовился, все равно, в момент перехода, ты оказываешься НЕ ГОТОВ.

Да, эдакая нотка неожиданности и интриги:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли жизна на Марксе, нету ли жизни на Марксе...:smile: имхо - исследуй, изучай... выводы сами обоснуются и придет Понимание.

http://jahforum.org/topic/47492-энциклопедия-психоактивных-средств-не-запрещенных-законом/

Невероятная история или как я сварил молочкаhttp://jahforum.org/topic/41324-не-пейте-дети-молоко/

Знакомство с растением Силы или как я открыл портал в иное измерение http://jahforum.org/topic/41303-сальвия-переход-в-другое-измерение/?page=1

Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@limonik Истину глаголишь:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильнейшая штука.Курил экстракт 20.С одного водного-жесть.Первый раз сильно испугался,потом пару раз с гтовностью переходил в паралель,но последний накур был как черный квадрат-больше пока не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы так под сальвией гоните?! Попробовав раз ее, это было как подключение к матрице, исчезновение материального мира затем..Бесконечная пустота и только мой разум в ней. она реальна - это меня слегка испугало. Больше не попадалась мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, rise сказал:

она реальна 

пустота? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё реально...

http://jahforum.org/topic/47492-энциклопедия-психоактивных-средств-не-запрещенных-законом/

Невероятная история или как я сварил молочкаhttp://jahforum.org/topic/41324-не-пейте-дети-молоко/

Знакомство с растением Силы или как я открыл портал в иное измерение http://jahforum.org/topic/41303-сальвия-переход-в-другое-измерение/?page=1

Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пустота? 

Именно бро. После короткого зрительного глюка(я его назвал подключение к матрице), физическое тело растворилось в сиденье машины, остался только разум чтоли. Тоесть физическое тело исчезло. И я (тоесть мой разум) оказался в вселенской пустоте. Я осознавал что пустота не имеет границ, она бесконечна. И за тем был выход и не большое смутение. Как я себе объяснил, меня не пустили что ли в тот мир, не знаю. Было это давно уже, но помню и сейчас. Но могу сказать места там всем хватит.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может быть и повторил бы тот опыт дабы проверить самого себя. Времени все таки прошло. Но в тот раз меня угощали, а пару раз доставал, а оно так..никакое, только поверхостно..больше не подключало видать экстракт слабый был. Так я и забыл. Но то что видел и ощущал до сих пор помню. Все равно больше вряд ли попробую. Растит нет желания, мне и марьи хватает. Мож кто когда пригостит, но там уж видно будет. Так что пустота реальна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...