Перейти к публикации

Подпиши петицию о легализации медицинской марихуаны в Украине!


Рекомендованные сообщения

Если народ не против, то по весне займусь. Сначала паспорт переделаю, потом общественную организацию открою.

...И на Марсе будет индика цвести :jumping:  :yes:  :demon2:

Моя первая репорта тута: http://jahforum.org/topic/36414-pervyipashol-auto-acid-fem-semka-uboinoi-baryzhki/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и выясняется, что государство должно энную сумму сообществу гроверов конопли.
как бы не наоборот вышло))))) а культпросвет дело хорошее, нужное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет братья и систры.

https://petition.president.gov.ua/petition/20251

Новая петиция, не знаю кто как, но я, подписался, очково, но если сидеть и ничего не делать, лучше я думаю не станет.
Да и вроде народ подтягивается какой не какой.
Конечно много кто очкует, но а что делать, надо же чем то жертвовать ради того чтобы наши сыновья и дочки жили в стране,а не в г**** :censored: 
Всех благ всем, с нами джа, я верю.... :pray: 
Всем крепкого здоровья, и по меньше тёмного вавилона.
Удачи. :madeitation:


 

@Terraformer,ГО :yes: :yes: :embarased:


Если народ не против, то по весне займусь. Сначала паспорт переделаю, потом общественную организацию открою.

 

Здарова бро.
Поддержваю тебя бро, красава, удачи тебе во всех начинаниях.
 

Пользователи online сегодня: 925....

Si vis pacem para bellum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет братья и систры.

https://petition.president.gov.ua/petition/20251

Новая петиция, не знаю кто как, но я, подписался, очково, но если сидеть и ничего не делать, лучше я думаю не станет.

Да и вроде народ подтягивается какой не какой.

Конечно много кто очкует, но а что делать, надо же чем то жертвовать ради того чтобы наши сыновья и дочки жили в стране,а не в г**** :censored:

Всех благ всем, с нами джа, я верю.... :pray:

Всем крепкого здоровья, и по меньше тёмного вавилона.

Удачи. :madeitation:

@Terraformer,ГО :yes: :yes: :embarased:

Если народ не против, то по весне займусь. Сначала паспорт переделаю, потом общественную организацию открою.

Здарова бро.

Поддержваю тебя бро, красава, удачи тебе во всех начинаниях.

Спасибо на добром слове.

Приятно осознавать и чувствовать поддержку! Как в грове, так и в легализации нагровленного:)

А вообще наболело.

Я 12 лет из своих 25 с дудкой. Когда часто, когда редко.

И стали возникать вопросы:

почему ебаный (простите за мат, систры, иначе не передать) алкаш пошел, накидался, разбил ларек, разбил ебало челу на остановке, снасилял деваху и это нормально, ему можно, он же акциз платит, покупая бутылку. А планокур должен ныкаться, шториться и прятаться, вместо того, чтобы пойти в огород, сорвать шишку, покурить, полежать с любимой и посмотреть кино (за свет заплатил!), поесть мороженого (налоги!), никого не трогая и не обижая прогуляться по улице прийти домой и лечь спать (здоровье!)

Мне надоело, что деструктивное продается на каждом углу, а конструктивное запрещено. Хотя, как сказал мне знакомый из обнона, для легалайза все готово, просто несколько тысяч дядей по стране не хотят терять огромные бабки.

И эту несправедливость я намерен устранить. Общественная организация будет зарегана в марте.

...И на Марсе будет индика цвести :jumping:  :yes:  :demon2:

Моя первая репорта тута: http://jahforum.org/topic/36414-pervyipashol-auto-acid-fem-semka-uboinoi-baryzhki/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрущь,васюки- не васюки а идея так ничо) 

особенно с "за свет заплатил" ржачно вышло)) за инет еще не забудь и мабилу)) 

короче легалайзу быть. Аминь бразас унд систаз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Terraformer,Ой немогу)Тебя не Остап случаем зовут?Новые Васюки построить решил...

Бро, случайно не Остап:)

Но так как на другую планету уехать пока для меня накладно, будем пытаться менять то, что есть

Мне надоело, что деструктивное продается на каждом углу, а конструктивное запрещено. Хотя, как сказал мне знакомый из обнона, для легалайза все готово, просто несколько тысяч дядей по стране не хотят терять огромные бабки.

вот я то же самое думаю......знаю точнее.....слышал тоже)

выход один - доказать другим 2000 дядей, шо бабла это все принесет сколько, что можно с теми , первыми , 2000 дядей шо-то порешать))

всяким Фирташам\Коломойским это нах не надо - там нефть\газ\банки!!! это фигуры помельче держат под колпаком всю движуху.....и ебанатов типа Кивы ставит во главе))

стало быть заручится поддержкой одного из акул - и летс гоу))) для них главное бизнесс план - папка, в которой расписаны сроки и объемы предполагаемых прибылей......и если она ему понравится - он и подвинет 2000 дядей, и пролоббирует эту тему)))

действительно готово все....с точки зрения аппарата.....да, инфраструктуры нет......но на новый рынок хлынет такая волна инвесторов, что мама не горюй - даже не заграничных, а наших))))

Так все накатано на табаке десятками лет. Те же методы лицензирования и налогообложения применить, я думаю.

Гровить-то все и каждый не будут:(

...И на Марсе будет индика цвести :jumping:  :yes:  :demon2:

Моя первая репорта тута: http://jahforum.org/topic/36414-pervyipashol-auto-acid-fem-semka-uboinoi-baryzhki/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрущь,васюки- не васюки а идея так ничо)

особенно с "за свет заплатил" ржачно вышло)) за инет еще не забудь и мабилу))

короче легалайзу быть. Аминь бразас унд систаз)

Бро, вся суть в том, что за исключением возможного уголовного наказания за наше увлечение мы самые законопослушные существа на планете, нам нравится созидать, а не разрушать. или не?

...И на Марсе будет индика цвести :jumping:  :yes:  :demon2:

Моя первая репорта тута: http://jahforum.org/topic/36414-pervyipashol-auto-acid-fem-semka-uboinoi-baryzhki/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха монополия гос-ва на реализацию? ты серьезно? они ж нишиша не шарят в этом. проще лицензию тебе выдать и плати себе налог да банчи. пару раз зайдут-контрольно закупят - выебут если шо и лицуху отберут, пройдешь проверку- торгуй на здоровье дальше. тем более если будешь парить фуфло - кто к тебе придет? конкуренция и рынок всё срегулируют сами, не парся) я вижу это больше как  мелкий бизнес.. один чел с лицухой себе скупает значит пару-тройку харвов хороших у знакомых чуваков, пробует/оценивает стафф, закупает/завозит себе скажем в шоп ставит цену за 1г и вуаля! торговля пошла.. либо у большого дядьки большой плантарь и рабочие это дело значит ходят-удобряют и потом по сети харв этот развозят и сеть банчит себе. всяко ж можно.. а тендеры-хуендеры то фигня имхо ненужная. отдай этот сектор гос-ву - его ж так засрут что и курить потом не захочется)))) поэтому авэ фермерству! кстати можно даже не продавать нихуя.. я имею ввиду ларьки. от есть у тебя поле/время/знания ты вырастил кучу шалы- скосил просушил и впарил обладателю опять же лицухи. и (не поверите!) даже косого от туда не придул, ну не по кайфу челу курить, бывает же..

короче вариантов морэ..

уголовное наказание в пень. уж так устроен человек, скок ему не запрещай, а кому надо тот своё попробует и добьется. короче у кого-то наркотиком выступают девушки, или там деньги собирают или марки кому война/жестокость/мясо, тот же экстрим, адреналин, кто на таблетках разных, от огурцов даж соленых люди кайф ловят.. а они к шале приебались блин. ну ума как у гороха)) все на чем-то висят, от чего-то  ловят свой кайф в жизни..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все накатано на табаке десятками лет. Те же методы лицензирования и налогообложения применить, я думаю. Гровить-то все и каждый не будут:(

я не о продаже бро.....вопросы контроля, монополий государства в плане реализации......тендеры на скупку у поставщиков....их поиск.......

чтоб корумпированые работники"приемных пунктов" не принимали по знакомству буряк под видом хорошего - сговор в корыстных целях.....менталитет то еще тот)))))

эти вопросы нужно будет решать...

Я думаю, эти вопросы решаемы.

Плюс ко всему, первым шагом должна быть декриминализация. То есть расти на здоровье, но не толкай направо и налево.

Воот они, золотые слова! Те, кто ничего не употребляет, убивают себя спортом/войной и другими экстримами

...И на Марсе будет индика цвести :jumping:  :yes:  :demon2:

Моя первая репорта тута: http://jahforum.org/topic/36414-pervyipashol-auto-acid-fem-semka-uboinoi-baryzhki/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как в урогвае перед лиголизацыей . был один нюанс 90% сидевших в тюрме связоны с наркотиками . и придставте что эту кодлу сейчас выпустили . и кто нибуть слышал про урогвай ч то там творится хаос . я лично нет . все спокойно ростят и дуют и бананчики кушают . и это живой пример как это может быть в другой стране . я думою следушая строна на лиголайз это мексика и все знают почему . сша само устало уже с ними боротся и само поштатно лиголизует канобис . и эта война с запретами в мире скоро будит проиграна только вопрос когда . ?

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TerraformerБро, случайно не Остап:)

Но так как на другую планету

уехать пока для меня

накладно, будем пытаться

менять то, что есть,Ты лучше скажи где тебя потом искать,в какой тёплой стране?с нашими милиончиками,года через три?Хе хе

На Марсе, в районе Ацидалийской равнины;););)

А вообще, бро Хрущь, я стремлюсь не к наживе. Я описал свое личное видение данной проблемы в современных реалиях применительно к нашему доблестному государству

...И на Марсе будет индика цвести :jumping:  :yes:  :demon2:

Моя первая репорта тута: http://jahforum.org/topic/36414-pervyipashol-auto-acid-fem-semka-uboinoi-baryzhki/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Terraformer,Я непротив)но описанная тобой схема,довольно таки невнушает оптимизма)Я бы назвал её мутной,именно потому что там будет присутствовать фонд!Люди имеющие немалый реальный опыт в данной теме,немогут ничего сделать.При том что имеют ресурсы и желание.Удачи тебе в твоих начинаниях)

К черту:)

Кто не ошибается, тот ничего не делает и лучше прийти к ложному выводу, чем вообще вывода не сделать.

А еще одна голова хорошо, а дальше вы все знаете.

Поэтому идея, какая бы кривая она не была, озвучена здесь. Одно дело делаем.

...И на Марсе будет индика цвести :jumping:  :yes:  :demon2:

Моя первая репорта тута: http://jahforum.org/topic/36414-pervyipashol-auto-acid-fem-semka-uboinoi-baryzhki/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Planoed,  я экономику изучал с 9-го класса,а это уже около 16 лет в теме.. страна может выступать регулятором но никак не монополистом, там наоборот страна возможностей, банчать частники в большей

Хиииитч рассуди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Planoed, ну тогда ты думаю понимаешь, что уследить за всеми гроверами не реально, даже при огромных гос.плантарях будет куча грова "для себя", которые будут плеватся от гос.шишки, и называть это дело дичкой, так как марья - растение со специфической энергетикой, требующее любви ласки и вообще нормального подхода и ухода за каждой елкой чтоб потенциал значит раскрыть свой :jahwatering:  :plane(ulet):  ,  поэтому проще дать возможность гроверам гровить и например оптом продавать стафф реализаторам, уплачивая при этом налог на прибыль, либо самим получать лицуху, шоп открывать, плакаты Боба , все дела..) :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че с петицией...)))


:yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внезапно

attachicon.gifконопляный марш.PNG

оказывается сегодня не только день рождения САБ маршировали... знал бы - пошел, с людьми познакомиться и стратегию может выработать какую-то. А так точно будем 20 лет ждать и кучковаться по "кухням" разных форумов. Кто на ФБ тусит, может подписаться на новости https://www.facebook.com/Konopravda-Magazin-103718296339452/?fref=nfчто

что за марш такой, там видно и правосеков и гомосеков))

Гомосек это ты пидор!

По Киеву и области ,поддержу,в разных вопросах связанных с легалайзом.пишете в личку.

ПС.

Я тебя чем-то обидел пупсик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальник Департамента МВД по борьбе с наркобизнесом Илья Кива признался, что пробовал наркотики и считает марихуану "наименьшим злом". Об этом он заявил в интервью Новому времени.

На вопрос журналиста, пробовал ли он наркотики, Кива сказал: "Конечно, пробовал. Я прожил разную жизнь. Я знаю, что такое трава, я могу рассказать, про то, как влияет кокаин".

"С точки зрения обывателя" он убежден, что "трава - это наименьшее зло из всего, что может быть сравнимо, даже алкоголь". При этом Кива считает, что мужчина, употребляющий алкоголь, - "дырявый", он перестает быть мужчиной и превращается в женщину.

На вопрос об отношении к легализации легких наркотиков Кива ответил уклончиво. Он отметил, что с точки зрения медицины "это не несет угрозы". "По большому счету, я понимаю и поддерживаю, что, если рассматривать всю палитру негатива, которую человек может в себя внедрять, то, наверное, трава - это наименьшее зло", - сказал полицейский. Однако, этот вопрос, считает Кива, - "следующий этап нашего развития". 

Напомним, ранее Кива сказал, что не прошел переаттестацию милиционера в полицейского, потому что болел.

:embarased:  :embarased:  :embarased:  :oops:
 

  :eyes:


А мы так типа не считаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хера вы губень раскатали =) Госзакупки, регуляторы .... ) Для начала декриминализация, чтоб с коробком на кармане не принимали и растить те же до 10 елок для себя без какой-либо ответственности и это будет охуетительным прорывом ) Но жирные мудаки у кормушки и этого не дадут долго сделать. Опять же надо чтоб кто-то в верхах лоббировал это, а так они срали, срут и будут срать на мнение народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда не глянь везде теперь участники АТО  блять .  Знаний и образования не хватает ,но зато есть боевой опыт .  Как можно было поставить такого тронутого на такую должность.  Тем более что он употреблял наркотики ,именно наркотики я иммею ввиду кокаин.  В Украине теперь позволено и наркологов получается брать на работу имеющих опыт употребления наркотических веществ ,наверно исходя из такого опыта  лучше будет  лечить пациентов. А что Аваков блять не знает всю эту свору которая занимается наркотой или что .  С такой политикой репресивной по отношению к курильщикам конопли  я думаю придется все же обращаться в  Европейские суды  и за помощью  и консультированием ,потому что наши   походу  считают себя самыми умными и продвинутыми в изучении марихуаны и наверное могут всему миру  доказать это.  Европа  и Америка говорят и уже есть позитивные изменения ,что декриминализация и контроль марихуаны  не ухудшила положения и при этом неувиличилось  насилие и безпредел ,Кто му же приносит милионы долоров ,а Украина блять ,  ,выебывается и говорит что марихуана это зло . Мне кажится что компетентность наших  работникой Минздрава  похрамывает   и своей неадекватностью они смешат весь Мир. И при том что в Украине хза все годы  запрета марихуаны   не проводилось не одно иследования,в отличии от той же Европы и Америки . И самое обидно что нас считают еще быдлом необразованым . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@modestt14,та отстань ты от людей, хай себе думают что хотят.. ты хочешь курить машку - кури. дофига народу курит, и в медицине она незаменима частенько) так что никуда не денутся, легализуют, причем намного скорее чем ты можешь себе даже представить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро пока хуесосы реализуют лицензию и дадут разрешение хотя бы на вырост 10 кустов Марьи,(за торговлю и так далее я уже молчу) так я быстрее брошу курииь.... и сигареты тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  да  это точно что хватает дебилов .Вот недавно в Одессе новую уже сотрудницу полиции взяли  за распространения кокса .Оборотень в форме бля  ,но все же попалась ,к тому же сама и употребляла наркоту.  Интерестно как они набирали ,по каким это анкетам и детектарам лжи  новых полицейских . И таких обортней хуева туча  ,и не так просто они здадут свои позиции по контролю барыг и прибыльность  такой кармушки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Гость locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...