Перейти к публикации

Подпиши петицию о легализации медицинской марихуаны в Украине!


Рекомендованные сообщения

Гость
это  даст возможность  избежать  наказания  людям,  которым  врач   прописал    по  курсу лечения канабис

а прописал кому?правильно,никому)потому что есть таблетки)да и курить здоровью вредить

даёшь декриминализацию,а Леголаса и на квартире достаточно

или вы спекулянты..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та это как в той же Америке будет, стоит дядя убитый возле аптеки и продает рецепты)
у нас по моему любой рецепт или справку можно купить, вот на пример хочешь сцать на уличке, покупаешь справку что у тебя энурез и сцишь де хочешь) В общем, пусть легализуют для начала хоть что то связаное с ганжей, а там уже разберемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие то    вы  люди  зачарованые.Если  хотите  легализации   канабиса, так  и  пишите,  почему  вас  интерисует  именно  Медицинский  канабис... ВЫ думаете   что  легализуют  мед  канабис и  под этим   видом   вы  сможете  без наказано  покупать\носить    наркотики? нет .!  Это  смогут  делать  те  люди  у  которых    в  мед книжках  стоит   один   из  диагнозов  при  котором   врач   сможет  выписать  вам    мед  канабис  в  виде  травы\ таблеток..Вы  подписываетесь  под тем   чтобы  аптеки  могли   его  легально  продавать, но  если   найдут  у  тебя  в  кармане тогда  срок...  ситуация как  с трамадолом..

во первых-многим разумным и нахер не нужен легал....Во вторых запомнить нужно каждому:как уже давно сказано-легал это медканабис в аптеке нуждающимся.т.е.за работу в Украине ЗАБУДЬТЕ ,ни одно предприятие,фирма,холдинг не принимает и не держит людей наркозависимых,нуждающихся в наркотиках.Тут вам не европа и шеф-частник тупо пошлёт нахуй и возьмёт не торчка,или тайного торчка....Проф. осмотр купить можно при гипертонии,она у всех,а учёт у нарколога скрыть удаётся двум из тридцати торчков...

А если вновь мечтаете о коррупции,продаже в тихаря рецептов без регистрации,взятках,греве чиновников-так НАХЕРА на майдане гибли??? За что????

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и нация здоровее будет .... чем дохнуть от химии и синьки ... я против синьки и табака ..... мир


табак та еще куй с ним ... растобачить мона ..... а синька ЗЛО ...мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

научись пользоваться "синькой"...Алкоголь-это релакс,наслаждение,лекарство-каждому своё,а обезьяне смерть конечно....Гречка тоже-зло,если по три кг жрать за раз,ежедневно,не желая остановиться...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kent80, требую доказательств вреда гречки)))пруфы в студию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

научись пользоваться "синькой"...Алкоголь-это релакс,наслаждение,лекарство-каждому своё,а обезьяне смерть конечно....Гречка тоже-зло,если по три кг жрать за раз,ежедневно,не желая остановиться...

если без фанатизма ?! ... согласен .... вот по этому те кто без фанатизма без работы не останутся ...торчать и торчек ...это не одно и то же ...мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kent80, требую доказательств вреда гречки)))пруфы в студию)))

а ты сожри вышеуказанную норму хоть раз и глянешь все прелести вреда...

по три кг жрать за раз

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте не будем вдоватся в полемику ..... цитирую ... что русскому хорошо немцу смерть ...мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
торчать и торчек ...это не одно и то же

интересное высказывание...


давайте не будем вдоватся в полемику ..... цитирую ... что русскому хорошо немцу смерть ...мир

эта дебильная "мудрость" и ей подобные и довели русских до такого "хорошо"-лучше некуда....А немцы конечно мрут от разума,воспитания,развития,цивилизации,адекватности,уровня жизни и отношения к жизни,людям вокруг....


вобщем-вяжем флуд-добивайтесь легального торча,мож и добьётесь когда-нить,лишь-бы мой младший вырос к тому времени,потому что я знаю что последует с легалом и нашей ментальностью....

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давайте вспомним Египет ... мифы древней Греции ...))))) батенька вас понесло ...)))) ...мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте вспомним Египет ... мифы древней Греции

если-бы все вспоминали историю чаще-небыло бы и половины того говна,что творится в мире....

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

давайте вспомним Египет ... мифы древней Греции

если-бы все вспоминали историю чаще-небыло бы и половины того говна,что творится в мире....

 

есть правда в твоих словах ... НО ... где эта история ? где правда ? ... нет правды ... одна ложь ....и история только та которую нам преподали ... мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
история только та которую нам преподали

я о том-же...

Ответь на один вопрос: зачем вам легал?

Вы думаете дадут волю всем гровить дома,шмалить в общественных местах?

Лицензию в этой стране получат только гос.предприятия.Никто из частных предпринимателей не получит лицензию для гектарового тепличного комплекса для выращивания марьи и сдачи в аптеки.Только бабушки будут стоять в километровых очередях торчков за валидолом,коррупция с рецептами на всех уровнях и расширение возрастного диапазона употребления марихуанны,и во многих случаях более тяжёлых наркотиков из-за более доступного способа получить зелье-вот и весь легал в стране,где 70лет вонзали "нужное мышление",которое к сожалению у многих до сих пор во многих бошках...Написано-же выше:для умных людей тут давно легал...

Года четыре назад я распинался за то,что рано легал тут.Сейчас просто повторяюсь...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

давайте вспомним Египет ... мифы древней Греции

если-бы все вспоминали историю чаще-небыло бы и половины того говна,что творится в мире....

 

и не будем про историю .... когда тебе твоя училка вдалбливала в мозг что ТЫ (люди) произошли от обезьяны ?! ну помниш этот плакат в комбинате биологии ... мартышка взяла в руки палку и т.д и т.п.д ... и появился _человек ... где сейчас эти плокаты ??? МИР-ТРУД-МАЙ ?! ...Труд облагораживает человека ... согласен ... но не на стока ....чтоб из обезьяны ...))))) ...мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и подЪитожу ....нах синьку давай траву ...мир

 

post-17142-0-88027700-1447275000.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые два пункта вычерки сразу-бред

третий никем не доказан официально-мнение пары "учёных"-планокуров

пятый и седьмой в топку

эта табличка-глупая пропоганда торча...

я такую могу обратную нацарапать о пользе бокала сухого вина за ужином или 50г отменного коньяка и перечислить все тяжкие грешки наркоты,даже лёгкой(шмали)...


но не на стока ....чтоб из обезьяны

а ты оглянись и присмотрись получше-кто тебя окружает.....Учительница твоя была права в чём-то...Но нас учили,что всё живое произошло путём эволюции из молекулы воды за миллиарды лет....

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые два пункта вычерки сразу-бред

третий никем не доказан официально-мнение пары "учёных"-планокуров

пятый и седьмой в топку

эта табличка-глупая пропоганда торча...

я тя бро не понимаю ... ?!  что ты нам посоветуешь ??? курить ?! или не курить ?! 

мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курить или нет-дело каждого,а вот афишировать это,делать из этого культ,восхищаться своей зависимостью и тем более навязывать кому-то подобное-я против....

Вырасти в шкафу,забей и тихо курни.Нормальные люди курят так,что никто никогда в жизни не догадается и не усомнится в репутации.А культ хиппи-нарков оставьте для ямайки-там они до сих пор живут на уровне аборигенов,те кто выбился в люди-учился,пользуется интернетом,работает в туристическом бизнесе(в основном) и ржёт с растаманов...

Никого не хочу обидеть,но это моё мнение,которое основано на фактах от привыкания до вреда употребления,особенно в малолетнем возрасте...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
курить или нет-дело каждого
 все остальное полемика ...мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все остальное полемика

 

только так каждый третий....http://jahforum.org/topic/34145-u-coopera-problemy-so-zdorovem-brazy/page-2#entry822005

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kent80, Да причем тут культ и прочее, умный человек он и под травой дураком не станет и под бухлом. Не быть обезьяной да и все. И работать даже можно, зависит от специфики, хотя сам не курю на работе и никому не советую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
умный человек

а где ты его видел как повзрослел????Много встречал на своём жизненном пути??? На пальцах сосчитать...А окружают миллионы человекоподобных,которые культом живут,причём не важно,что одни культом Сталина,другие культом торча....

Ты банально посмотри и посчитай сколько недалёких кричат "синька-чмо"....И переубедить этих ЧМО очень трудно,что они чмо,не умеющие себя контролировать.своё сознание.свои принципы понять в жизни,изучить свой организм....Ты верно мыслишь,что люди не меняются,если правильно воспитаны,имеют стержень.честь и достоинство.Мне похер-выпить 3л водки за ночь с кумом или дунуть три колпака-проблем у общества от этого НИКОГДА не возникало,не возникает и не возникнет....

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kent80, дык их выращивать надобно такими, милейший) :embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык их выращивать надобно такими

кого??? это быдло,которое в основном  на порядок старше меня??? Тебе наверное тоже далеко понятие "основная масса"...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Гость locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...