Перейти к публикации

Подпиши петицию о легализации медицинской марихуаны в Украине!


Рекомендованные сообщения

@виквик,это не страдания херней - это я бы назвал это  ступенью лестницы - со следующей ступени стартуем - если серьезно.  :feedme:

   Ранее мы и помыслить о том не могли. Однако  в РФ "Жиремондо" )) - давно написал что стране нужен легалайз - это один из договорников кого бы устроил этот новый бизнес. Все это так скажете вы. Здесь реально нужно знать больших людей которые могут поддержать новый бизнес и сказать свои веские слова в нашу пользу. 

Но на все должны быть воля великого Джа. Если она есть все идет как по маслу.  

Ждем масло .  

http://www.proza.ru/2016/05/17/648  накурило 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик,это не страдания херней - это я бы назвал это  ступенью лестницы - со следующей ступени стартуем - если серьезно.  :feedme:

   Ранее мы и помыслить о том не могли. Однако  в РФ "Жиремондо" )) - давно написал что стране нужен легалайз - это один из договорников кого бы устроил этот новый бизнес. Все это так скажете вы. Здесь реально нужно знать больших людей которые могут поддержать новый бизнес и сказать свои веские слова в нашу пользу. 

Но на все должны быть воля великого Джа. Если она есть все идет как по маслу.  

Ждем масло .  

Плюсую :(. Пока какая то шишка не будет в шоколаде от результата ничего не будут проталкивать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошло дело) петиции хоть и не набрали голосов, а намёк был понят правильно, следите за новостями)

Иногда государство само становится препятствием для развития человечества/локального общества в прогрессе. И чтобы избегать острых углов и прочих казусов (в виде политических, экономических и прочих общественных кризисов) оно либо добровольно изменяется под общество, находит гармонию со своими обитателями, либо разрушается, так как начинает препятствовать продвижению. а против законов вселеной хрен попрешь) :smoka:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду тоже подпишу.


чё то как то стрёмно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму эту истерию по легализации. как одержимые. думаете вам кто-то даст на этом заработать? )) это вам не Европа.)

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kalbasa, а сам-то ты часом не одержимый? :nurse:  конечно дадут) это тебе не Россия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да заработать не обязательно, хотя в Украине все рано или поздно придет к легализации, это однозначно. Просто для начала пускай декриминализуют, и не трогают тех, кто выращивает для собственных целей. Это будет первый шаг и очень сильный толчок. С России чувствую, туристов к нам потянется в разы поболее :yes:

Первый гров - Auto White Widow и Auto Lemon Skunk в посудомойке

 

 

Мой АУТ 2016. 50 ШИРОТА.

SΛTORI / SUPER LEMON HΛZE / BLUEBERRY/ AK-47/ milen9, MUDRO SEEDS, bezil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно дадут)

 

как ты себе это представляешь? легализация по Украински? что от этого получишь лично ты?

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и не трогают тех, кто выращивает для собственных целей.

 

для этого их нужно переписать и поставить на учет что-бы не пустить на гос.должности и на работу по  многим профессиям. оно тебе нужно? по другому никак. нужно ведь отделить тех кто для своих  целей а кто для чужих.))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kalbasa, лично я как растил себе так и буду растить, особо не напрягаясь) ребятам из фронта кто вернулся психологическая реабилитация, да и вообще нервишки людям нормально вправляют наши дудки) 

ну как в других странах это делают? открываешь предприятие, поля/теплицы в хозяйство и поехали. хочешь- проверяй хоть всеми службами, вместе с налоговиками отманикюрили, взвесили и делов)) гроверы народ честный) думаю и от налогов скрываться толку, так как приглядывать будут довольно пристально) да и кто выё** сильно с леваком и мутками- отобрали лицуху и сади помидорыки дорогой) и штраф например. От фразы "что от этого получишь лично ты" воротит как-то, легалайз марьи это вопрос не личной выгоды меня как субьекта, а выгоды для всех слоев населения в целом, кто загровит, кто палатку сошьет хорошую, удобру забадяжит мощную)), кто шоп откроет,  кто с этими знаниями урожаи в целом себе поднимет тех же помидор, ведь выращиваем культуры по технологиям 30-50 годичной давности йопт! с/х вверх пойдет (кушать-то надо), проще вырастить- дешевле себестоимость, дешевле и цена на рынке, и эти все налог заплатят, и кто захочет- покурит себе в удовольствие вкусную шишку. А лично я буду себя комфортно в такой стране чувствовать)). Достаточно ёмко обьясняю?

Може я хочу свой шоп открыть на родине. ну или ферму. когда-то)

для этого их нужно переписать и поставить на учет что-бы не пустить на гос.должности и на работу по  многим профессиям. оно тебе нужно? по другому никак. нужно ведь отделить тех кто для своих  целей а кто для чужих.))
 

обычный тест на наркотики тем кому употребление будет мешать в выполнении обязанностей проффесиональных. "по-другому никак" это прямое ограничение выбора в сторону как это видишь и хочешь ТЫ. грубое навязывание какой-то своей точки зрения. путин-стайл такой. нахуй-нахуй говорят у нас на такие закидоны). Куст-два для себя вырастить- ну ок, пять-десять - вообще не вопрос. продать их- считай мелкая розница, которая существует и так, или продать лишнее в шоп с "пасспортом" и данными растихи например, уплатив налог при этом, что намного безопаснее и быстрее. В год платишь себе какой-то "гроверский взнос" на скажем 50-100 кустов и можешь брать заказы на выращивание, сотрудничать с шопами и такое всякое. Государство лишь берет налог и смотрит чтоб "левак" не вылазил ну и наказывает кто нечестно бизнес ведет.. всё как обычно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@elDiavlO, ты такой простой.) конопля это деньги. и кто-то с этого хавает. а легализация - это попытка других тоже приложится к корыту.  при чем тут мы? пусть будет как было. хватит перемен.))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kalbasa, Довольно простой, а чего заморачиватся? Я ж к тебе с этими переменами в страну не лезу. Деньгами при желании можно померять все что захочешь, толко глупо это, мерять все ТОЛЬКО деньгами. По-твоему выходит что спайсы все эти "страшные" под крышей мвд с попечительства вышестоящих - это нормально? Охуели совсем из стран кормушки себе делать, за такое и пиздюлей добрячих получить можно. За все плохие дела и выкачивание ресурсов только себе во благо. И это очень кармично и целиком заслужено будет.   :demon2:  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@elDiavlO, бро не сердись. я тоже очень хочу что-бы было как ты написал выше про гроверский взнос и.т.д, но просто не верю что так будет. 

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kalbasa,ну так а что если всё что надо, чтобы это случилось- это именно твоя вера в то что так будет)) нормальная же движуха) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё что надо, чтобы это случилось- это именно твоя вера в то что так будет

 

бро я в бога не верю а ты мне предлагаешь поверить в сказку.)) как себя наебать?)

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и не трогают тех, кто выращивает для собственных целей.

е

для этого их нужно переписать и поставить на учет что-бы не пустить на гос.должности и на работу по  многим профессиям. оно тебе нужно? по другому никак. нужно ведь отделить тех кто для своих  целей а кто для чужих.))

 

Бро, откуда у тебя эта хуйня в голове ? Не обижайся, но сразу видно, что ты живешь в России. Не хочу тут разжигать межнациональную рознь, у меня много друзей в России, и я всегда относился и буду относиться к русским и беларусам и украинцам как к братским народам. Но вот эта хрень у вас насчет того что так, и по-другому никак, потому что сверху так сказали, это то что не дает вам нормально развиваться. У меня свой стартап, в котором работает 6 человек, лично мне не интересны никакие госдолжности, и я не думаю, что будут тебя ставить на учет, ты ведь не "психбольной". Если тебе кажется, что это все нереально, и больше похоже на сказку, посмотри, как это всё организовано в Голландии, Калифорнии, Австрии, или хотя бы в Чехии и Польше, где это всё декриминализовано. Благо, мы двигаемся в эту сторону, хоть и очень медленно. Мир :peace:

Первый гров - Auto White Widow и Auto Lemon Skunk в посудомойке

 

 

Мой АУТ 2016. 50 ШИРОТА.

SΛTORI / SUPER LEMON HΛZE / BLUEBERRY/ AK-47/ milen9, MUDRO SEEDS, bezil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но сразу видно, что ты живешь в России.

 

та не. я с Кривого Рога.

 

что будут тебя ставить на учет, ты ведь не "психбольной".

 

пока конопля наркотик всякий систематически употребляющий наркозависимый. и по закону должен быть на учете.)

 

посмотри, как это всё организовано в Голландии, Калифорнии, Австрии, или хотя бы в Чехии и Польше, где это всё декриминализовано.

 

оно то конечно хорошо но там уровень жизни другой. и если у нас легализируют коноплю  то мы со своими ценами обрушим европейский рынок конопли. оно им нада? или у нас подымут цены до европейских. оно нам нада?

тут дохуя нюансов. мне влом вникать. меня и так все устраивает.

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бро я в бога не верю а ты мне предлагаешь поверить в сказку.)) как себя наебать?)
да кому тот бог нужен вообще)) а вот вера в легалайз должна быть непоколебима) ты как раз сам себя каждый день и наёбываешь тем, что веришь "что ничего нельзя поменять", "мое мнение или вера ничего не изменит". Вся твоя жизнь в большей мере зависит от тебя, твоих знаний, поступков, а потом уже от твоего окружения, которое все равно его выбираешь Ты сам). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пели мудрые многоточие,ты сам не знаешь о чем говоришь,мажор барыжья морда( тема касаемо легалайза,сторонников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вся твоя жизнь в большей мере зависит от тебя, твоих знаний, поступков,

 

поэтому мне пох легалайз.  он никак не повлияет на мою жизнь.

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому мне пох легалайз.  он никак не повлияет на мою жизнь.
раз тебе пох, то с чего ты взял что он у нас не состоится? есть у тебя какие-то обьективные мысли по этому поводу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то с чего ты взял что он у нас не состоится?

 

я тоже очень хочу что-бы это состоялось и облегчило кому-то жизнь. я ведь могу быть не прав.) просто высказал мнение. ) гомиков тоже раньше пиздили а сейчас видишь парады проводят. и до нас может очередь дойдет.) я тоже раньше не верил что у нас управление авто разрешат без доверенности. а видишь разрешили. и техосмотр отменили и дорожные в стоимость бензина включили. и какой янукович не гандон я благодарен ему за то что это произошло при его полномочиях. может и эта власть чем то запомнится.)

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kalbasa, ну думаю в их силах запомнится чем-то хорошим) например легалайзом, общим подъемом экономики в стране или еще сем-то. посмотрим) просто оптимистичнее смотри на мир и все будет) :perfect:  все что не происходит- происходит чтоб было лучше или чтоб показать ошибки) :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Гость locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...