Перейти к публикации

Подпиши петицию о легализации медицинской марихуаны в Украине!


Рекомендованные сообщения

Ого, а РФ бы такие петиции подписывали. Везет!

В РБ б такую пяцыцию.....хотя куда нам...с диктатором :embarased::mlya::negative:

Не лечить нам рак марихуанкой :facepalm::bayan:

  да  это точно что хватает дебилов .Вот недавно в Одессе новую уже сотрудницу полиции взяли  за распространения кокса .Оборотень в форме бля  ,но все же попалась ,к тому же сама и употребляла наркоту.  Интерестно как они набирали ,по каким это анкетам и детектарам лжи  новых полицейских . И таких обортней хуева туча  ,и не так просто они здадут свои позиции по контролю барыг и прибыльность  такой кармушки .

И вот это мля самое ужасное. Когда те,кто должен очищать улицы от наркоты, прикрываясь погонами сами на этом и зарабатывают...и катаются мрази на дорогих тачках. Хороший путь для гровера. Хочешь выращивать и не попасть под статейку-другую, иди в мусорню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, мало Людей верит в то то её когда нибудь легализуют... Поэтому и не хотят даже в петиции подписываться... Глупо конечно, в Украине куча людей которым сам процес выращивания нравиться и скажу выращивают на высоком уровне. Вот если бы наши верха которые не только долбят сделали все легальным в бюджет странны деньги бы просто посыпались. Вот вам пример и штатово, молодцы. У насте бля правительство проамериканское, пусть смотрят и учатся у соседей... А по поводу набор в полицию, видел сдесь писали, Бразы хоен его знает как Ида отбирали, знакомых моих нормальных закосили не объяснив, но есть знакомые которые туда попали и я был в шоке потому что эти люди вечно на марафоне, не исключу то оно на собеседования под наркотической мухой приходили, и таких валом... Нету там кокаинщиков там глимые амфетаминщики!!! Вообщем что тут не пиши, все ровно наши дурни в пагонах из верхов не дадут этому делу хода, как же они тогда зарабатывать будут?! Не подкинуть, не споймать с пяткой к которой потом досыпаят. Этот бизнес цветёт у них! Я тоже подписался под питицией потому что верю! Мир всем!

Ого, а РФ бы такие петиции подписывали. Везет!

В РБ б такую пяцыцию.....хотя куда нам...с диктатором :embarased::mlya::negative:

Не лечить нам рак марихуанкой :facepalm::bayan:

да это точно что хватает дебилов .Вот недавно в Одессе новую уже сотрудницу полиции взяли за распространения кокса .Оборотень в форме бля ,но все же попалась ,к тому же сама и употребляла наркоту. Интерестно как они набирали ,по каким это анкетам и детектарам лжи новых полицейских . И таких обортней хуева туча ,и не так просто они здадут свои позиции по контролю барыг и прибыльность такой кармушки .

И вот это мля самое ужасное. Когда те,кто должен очищать улицы от наркоты, прикрываясь погонами сами на этом и зарабатывают...и катаются мрази на дорогих тачках. Хороший путь для гровера. Хочешь выращивать и не попасть под статейку-другую, иди в мусорню.
Братан она фен галимый парила, и на нем висела. Откуда у неё бабки на кокос... Это сто пудняк был не кокос поверь. Хотя нет разницы как она сука там работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вот тут есть интересный опрос в фейсбуке , достаточно большое количество опрошенных , что позволяет представить примерную картину с общим мнением в стране . Что еще интересно , на фейсбуке сидят (в СНГ) в большинстве своем люди постарше (>30 лет) , т.е. это мнение не только молодежи , а скорей общее всего населения (там в конце опроса "Каков ваш тип занятости" - аж 6.3% пенсионеров )
Так вот За легализацию марихуаны - 45% , Против - 40.1 , остальные 14.9% - воздержались, скажем так) 
Так что , учитывая , что большинство населения мозгами еще в далеком совке и мало что знает о этом дивном растении , думая шаблоном , что марихуана - это такая же наркота для обдолбышей , как и какой-нибудь кокс , я думаю 45% - это отличные цифры (тем более что это большинство , хоть и не значительное) .
То есть , если наша власть созреет , либо народ раньше созреет и начнет активно требовать , пропагандировать это дело ,объяснять населению что да как, думаю , в нашей стране вполне возможен легалайз)
Кстати , к легализации проституции наш народ более лоялен и уже созрел)
https://apps.facebook.com/my-polls/form/dwzejt
 

post-5134-0-13388500-1457097374_thumb.jp

Да, сейчас путешествия во времени уже не такие интересные как в 2145м:eyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Алкашня одна  в РФ и Украине . тяжело тут с легализацией будет. Синька убивает всё и всех. Алкогольное лобби будет бороться против анаши. Будь они прокляты. им и так бабло капает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алкашня одна  в РФ и Украине . тяжело тут с легализацией будет. Синька убивает всё и всех. Алкогольное лобби будет бороться против анаши. Будь они прокляты. им и так бабло капает

Громко сказано! алкоголь пьют почти во всех странах мира! и в кино его напостой пиарят, все всегда с бакалом вина или вискаря, причем тут РФ и Украина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Алкашня одна  в РФ и Украине . тяжело тут с легализацией будет. Синька убивает всё и всех. Алкогольное лобби будет бороться против анаши. Будь они прокляты. им и так бабло капает

Громко сказано! алкоголь пьют почти во всех странах мира! и в кино его напостой пиарят, все всегда с бакалом вина или вискаря, причем тут РФ и Украина?

 

 

При том ,что есть понятие -ответственное потребление.

И к сожалению в наших странах оно не известно.

Это касается алкоголя и марихуаны тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще люди обсуждают легализацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В меру сложностей с регистрацией, многие считают что их единичный голос не важен или банально боятся голосовать. 1000 человек подписали петицию, это чертовски мало. Много моих друзей, товарищей по работе, просто знакомых, которые даже не пробовали марихуану, не против, и даже за ее легализации. Если создать рекламную компанию, и заверить людей в том что оставлять свой голос совершенно безопасно, то я уверен что эту петицию подписало бы больше 100,000 человек. Но к сожалению, мы пока не готовы к такому шагу. Хотя я уверен на все 100%, что через 5-20 лет марихуана в Украине будет как минимум декриминализована. Это естественный процесс эволюции и прогресса человечества, опасные вещества запрещаются, а те которые имеют более безопасный характер чем даже легальные, будут легализовываться. Пока в конечном итоге, человек не придет к полному отказу от всех вредных веществ (ну или не наступит конец нашей цивилизации). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати свежая петиция https://petition.president.gov.ua/petition/20251 осталось 33 дня до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле все эти петиции это гониво и ни кто на них не смотрит. Сколько уже было их за 90 000... ни одна не порешалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно это хорошо. это хоть какая то активность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что так мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как не крути, все-таки что-то, лучше чем ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойствие  парни :madeitation:. и не желайте другим того, чего не хотели бы себе :nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Алкашня одна  в РФ и Украине . тяжело тут с легализацией будет. Синька убивает всё и всех. Алкогольное лобби будет бороться против анаши. Будь они прокляты. им и так бабло капает

Громко сказано! алкоголь пьют почти во всех странах мира! и в кино его напостой пиарят, все всегда с бакалом вина или вискаря, причем тут РФ и Украина?

 

потому как форум в основном русскоязычный. Да и жрут у нас это дело сильно. Я и сам не святой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

ДАВНО ПОРА :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы не плохо если будет легалайз)) :feedme:


по моемуу уже один раз собирали лайки на сайте президента, тогда не помогло


кому интересно, есть искусственная моча. пишите в аську 694814436

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да братки , у вас тоже ни шатко ни валко дело движется . Едва 1 тысяча с лишним набралась . Впрочем у нас тоже не намного больше . Причём у вас то на Украине наверняка Яровой нету с её подосранным законом о пропаганде . 

И всё равно чуваки и чувихи , не то это , вон блин в Англии за четыре дня 150 тысяч подписей собрали !  Рано ещё нам легализовать , ещё с людьми работать и работать . По крайней мере вы плюсе из -за свободы донесения инфы до людей . У нас в сообществе за легализацию ( заблочено в ВК надзором , было около 1500 человек ) гордились фотками с размещёнными буклетами ( которые треба вообще возле онкоцентров размещать ) где нибудь на дороге . 

А вы можете открыто выходить к людям с просветительской миссией , так что работать на улицу ( или также как раньше - партизанить , все мои кенты так поступают , сколько я им за легалайз не говорил ) , по другому заместить не получится . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Никто ничего не легализует - сначала нужно пропихнуть петицию о Декриминализации ,для этого её нужно создать ) Тем более у Евросоюза были требования к нашему законодательству о Декриминализации марихуанны , для них дико что у нас за коробку 5 лет могут впаять!

 

 

И главное закрепить на форуме в виде кнопки или отдельного раздела этот вопрос - чтобы его было видно всем!

Кто смотрел петиции там уже порядка 5 штук о легализации - их просто размыли 

   Это единственно правильное решение.  Здесь надо входить  через евросоюз. 

 И потом я могу многое вам сказать о этом в том плане что есть масса душевнобольных подсаженных на барбитуру но она им не помогает и ребята глушат себя портвейном - страдая как сволочи от душевной боли и дискомфорта. У меня есть такой товарищ в Харькове но он если честно сказать понтуется - при этом я убежден что его можно лечить именно травой . Сейчас он заказал семена и воткнул их в землю но ему по сути ничего не грозит - шизофренику с диагнозом светит не более чем больничка. Это он знает но не в силах побороть стресс и грузил мне сегодня про то как ( я молчу).  Я общался с душевнобольными которых лечат в ПНД и делают из них овощей - они и те многие осознают что что то тут не так. Как спел известный доктор - доктор покури моих станет хорошо - я забил в них анашу. 

   Ну так вот - петиция это все стандарт - на мой взгляд нужен не стандартный подход. Заграница нам поможет но кому нам? И кто может взять на себя бразды так сказать чтобы не только торговать а например поехать на фестиваль канабиса в Прагу или Амстердам и развивать культурные связи показав тем самым что публика здесь не конченые торчки и отбросы общества а приличные и хорошие люди.  

   Мне к примеру трава известна давно. Более 20 ти лет - более 20 ти лет как начался нескончаемый поток сознания . С юности у меня аллергия которую не могут лечить врачи - но трава мне дает душевное равновесие и аллергии нет. Попробовать доказать это врачам? наши врачи напуганы и разговаривать возможно кто то да может. Но в других странах есть такая практика.  

  У меня изменилось сознание - когда то от травы. Я не попал в клинику - и не признан сумасшедшим - однако если прийти на прием то диагноз приобрести здесь можно. Ребята у меня голос духа в голове и не один - их много.  :yatta:  Да это для меня не напряжно я люблю этот кайф и люблю голоса своих Духов. Меня давно тянет на творчество и я хочу изменить этот мир.  

  Да , кстати вы можете не понять мое творчество но оно есть. Я в принципе одиночка - бог одиночка.  http://www.proza.ru/2016/03/23/2401  

Кто то говорит что скучно, кто то говорит что я талантлив но смысл всего что я думаю остается один - нужна декриминализация.  

  Мне надоело это пойло в магазах а от бутылки пива просто тупо болит голова и никакой радости в жизни. 

      И теперь о том что я думаю насчет движухи по траве.  У нас должно быть объединение - не всероссийское не украинское и не беларусское - это объединение должно быть всеобщим без деления на нации. Пусть Славянское. Объединение с выражением желаний декриминализовать и ввести в каталог лекарственных препаратов допустимых к употреблению . Для этого самим подумать мало - надо бы поспросить у заграницы в той же Чехии хотя бы в том же Израиле - спросить советов. А может все уже сделано?  Во вторых этот движ на мой взгляд должен быть несколько завуалирован в названии и цели - то как зайцы траву косили всем известная песня и что они не боятся никого так это спето давно , так вот . Волшебная трава , гербалайф - это как то надо увязать с медициной в гуманных целях а не то чтобы мы хотим поторчать и давайте нас за это не наказывать. Мы хотим не болеть душой. О траве могу сказать что она дает силы и для просветления во многих йогических и медитативных практиках . Это тоже к теме пришито - лично в моем сознании это сложилось.  Так что надо советоваться и двигать тему делая ее более интересной во всех направлениях. 

 Удачи!

http://www.proza.ru/2016/05/17/648  накурило 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петиции это на мой взляд такой новый вид обещаний ,классно придумано щитай ты не напрягаясь вешаеш лапшу людям, даже более того они ее таким образом себе сами вешают, не знаю поймеш ли ты меня или нет )) но это как раз так

 Как раз и нада чтоб тему двигали ,тогда этим и заняты и не идут реально чтото делать для этого, ведь думают что уже делают)),+ все настрои народа на ладони))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр адрес петиции - откуда ноги растут ?  Я донецким в августе говорил про легалайз. У них явно свои приколы. Трубка мира им на хрен. Коноваленко Олег - бро, акция нужна общественная. ООО надо открывать под такое дело со штаб квартирой в Праге. Как Ленин - это же революция своего рода. Революционный ход . 

"виквик"    Заниматься этим реально надо - а не так себе мол воз катни с горы он и покатится.  Бизнес людей заинтересовать - без них петиция это репетиция. Но уже и это очень хорошо. 

    Я считаю слишком маленькая петиция для такой большой травы.  :positive:  

 Надо еще  :rastadick:  дрочить на эту тему  конкретнее.  ))))  

http://www.proza.ru/2016/05/17/648  накурило 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно реально а не херней страдать вроде петиций))

Вон скоко людей подписали петицию что хотят Саакашвили в премъеры и что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Гость locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...