Перейти к публикации

Подпиши петицию о легализации медицинской марихуаны в Украине!


Рекомендованные сообщения

Ого, а РФ бы такие петиции подписывали. Везет!

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это бы дело да в важные сообщения (наверх) у кеша личка забита..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отметился))) :flagdja: 


 у кеша личка забита..

@elDiavlO братко я сейчас напишу Кешу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss, :drujba:  было бы ништячково) :rulez:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@infinitely,что тебе мешает нажать на мою подпись петиции в РФ ?))

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@infinitely,что тебе мешает нажать на мою подпись петиции в РФ ?))

 

   Мешает паранойя, которая заставляет меня видеть все примерно следующим образом:

 

"мы оставили свои подписи под петицией я курю траву, вот он я, к презеденту РФ (который уже давно таковым не является), Д. Медведеву"

 

   Хоть миллион подписей там собери, пока это не будет выгодно кому то, не пропустят.

   Еще и зарегистрироваться поди надо, со всеми паспортными данными и сведениями о месте проживания.

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@infinitely,через соц сеть подтверждаеш личность 

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

ну наконецто тут я думаю не хто тему не будет грязью заливать бан моментальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Всё вышесказанное мной-чисто ИМХО...

http://jahforum.org/topic/28870-northern-light-avtofem-bulk-seeds-bank/page-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть ли тут люди, кто хочет всерьез заняться этим вопросом? как на счет того, чтоб собрать инициативную группу, которая начнет работать в этом направлении. Публика на форуме у нас разношерстная - уверен. что найдутся юристы, маркетологи, пиаршики, айтишники и прочие. Пока не начнется серьезная работа в этом направлении - ничего не будет. Данная петиция хороша как одноразовый вброс, но даже его нужно распиарить. Это мировая практика - создавать активное движение за легалайз. Хотя начинать нужно с декриминализации.

В общем если есть желающие занятся этим вопросом, давайте обьединяться и делать что то. Если есть предложение пишите сюда или в лс. Может со временем соберется группа и получится сделать закрытый подфорум для обсуждения подобных вопросов.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@milk,задумка хорошая ! но не ты первый это предлагаеш и не ты последний ! Нужен лидер чтоб двигать такой системой и вдохновлял людей , иначе ничего не выйдет!

Изменено пользователем data-man

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт сылка на писанину не грузится.

 sex end hemp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть ли тут люди, кто хочет всерьез заняться этим вопросом? как на счет того, чтоб собрать инициативную группу, которая начнет работать в этом направлении. Публика на форуме у нас разношерстная - уверен. что найдутся юристы, маркетологи, пиаршики, айтишники и прочие. Пока не начнется серьезная работа в этом направлении - ничего не будет. Данная петиция хороша как одноразовый вброс, но даже его нужно распиарить. Это мировая практика - создавать активное движение за легалайз. Хотя начинать нужно с декриминализации. В общем если есть желающие занятся этим вопросом, давайте обьединяться и делать что то. Если есть предложение пишите сюда или в лс. Может со временем соберется группа и получится сделать закрытый подфорум для обсуждения подобных вопросов.

 

   Ты конечно прав, нужен лидер, нужна движуха, если всеръез заняться, может что и получится.

   Ну или может, что в настоящее время, со всех незаконных оборотов наркотиков кормится определенная группа лиц, которая не допустит лигалайза, т.к. в этом случае, они потеряют свою прибыль в этом деле. По этому, как только такая движуха станет угрожать их кошелькам, они просто напросто грохнут того самого лидера и все.

   Это лично мое мнение. Будь в нашем мире что то иначе, я бы наверно был первым, кто взял в руки плакат с надписью "легализуй!" и вышел с ним под стены государственной думы/рады.

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зашел на этот сайт и кроме этой там еще есть несколько и их тоже подписал))

Вон про петицию насчет Саакашвили уже и по новостям показывают нам тоже нада не отставать бразы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, уже несколько петиций набрали нужное количество голосов. А наша тем временем и тысячи не собирает. А все потому, что не пиарят ее.

 

@infinitely, все ищут оправдания, что бы не делать чего то. Во всем мире есть активисты и во всем мире есть те, кто не хочет легалайза. Живут как то и те и другие) Тем более если появится не один человек а целая команда, то остановить их будет почти нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик, тут не дело в количестве курильшиков. Те петиции, которые уже набрали 25 000 - это петиции, о которых говорили в СМИ, которые собирали много ретвитов и репостов в соц сетях, которые разошлись по целевым форумам(оружие). У оружейников очень сильная команда, они уже не мало сделали для легалайза оружия.

 

 

Так же многие просто бояться подписать петицию,т.к думают, что их вычислят. А я хочу напомнить, что вы имеете полное право но ваше волеизъявление и так как данная петиция не нарушает законов Украины ваша подпись не является причиной для вашего приследования сотрудниками правохранительных органов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

по новостям все смеются о петиции о марихуане :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай смеются...

Я подписался...

Si vis pacem para bellum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gorbach, а в каких новостях было? хочу повтор глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что-то дела не оч. такое ощущение что народ ссыт) :demon2: не ссыте ребята, голосуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно не так много людей ее курит как нам кажется

да у меня в соседнем дворе через одного курят, правда дичку и хворост. людей, употребляющих, ооочень много, просто нужно раскрутить тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Гость locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...