Перейти к публикации

Бошки перед харвом


Рекомендованные сообщения

на 49 широте регуляр фотопериод микс от эрорс,закончился предцвет,3 день цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 49-й  зацвело 2 ели из 10  -  23.08. И одна и вторая - Сативка .  Что за сорт ? ,  заказывал на ереро сидс из сативы только Pakistan Walley  - но 90% что это не он ,  потому что другие кусты сативки(пакистана ) еще не цветут .

post-42318-0-68969300-1441577885_thumb.j

post-42318-0-61616900-1441578001_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, пакистан это не сатива, а даже наоборот, чистая индика. Так что вспоминай что сативное брал.

Аутдор Донбасс, автоцветы, много сортов

http://jahforum.org/topic/27581-autdor-donbass-avtotcvety-mnogo-sortov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, пакистан это не сатива, а даже наоборот, чистая индика. Так что вспоминай что сативное брал.

пакистан валлей это сраный фотик индичный..растет красиво..но только вот пару дней как зацвел :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну, пакистан это не сатива, а даже наоборот, чистая индика. Так что вспоминай что сативное брал.

Пересмотрел логи закупок , из семок  Pak valley , Hash Passion , Mazar , LSD .  По идее сативы вообще  не должно быть .  Мне кажется  что это те ели ,  которые должны быть автоцветами ( Auto Critical f. ) ,  но по какой-то причине ( крсяки бридеров или паковальщиков ) мне попались  фотопериоды .

 

пакистан валлей это сраный фотик индичный..растет красиво..но только вот пару дней как зацвел :pray:

На какой широте зацвел ,  и почему странный ?

 

P.S  Чистой индики вообще пару кустов  . Качество не очень ,  потому что  фото вырезал с видоса .

post-42318-0-26892600-1441630532_thumb.p

post-42318-0-91840500-1441630593_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже авто соманго зацвел где-то дней 10 назад :)))

Аутдор Донбасс, автоцветы, много сортов

http://jahforum.org/topic/27581-autdor-donbass-avtotcvety-mnogo-sortov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DrShmurge,бро- жирно) красавчик!

Ак47?

да АК-47) тот что вниз корнями сохнет Power plant) у меня кориш сфоткался с этой бошечкой)) что его голова что бошка почти одинаковы :giggling: так что первый блин не всегда комом

SDC11581.JPG - Power Plant до харва(+ -) пару тройку дней

но это так что бы скоротать время до аутного харва...вот там будет что собрать...но ждать еще аж до ноября..ибо только зацвели недавно

SDC11755.JPG - G-13 Haze Fem (там где вместо одной ветки - 3 то это нормально,ветки лезут вообще непонятно откуда)

Бро а то, что так похолодало ниче страшного? У мегя просто два кустика один впринцепи еще чутку и харвану ;) а один на пред цвете боюсь что замерзнет толку боюсь не будет. Или Марье пох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

DrShmurge,бро- жирно) красавчик!

Ак47?

да АК-47) тот что вниз корнями сохнет Power plant) у меня кориш сфоткался с этой бошечкой)) что его голова что бошка почти одинаковы :giggling: так что первый блин не всегда комом

SDC11581.JPG - Power Plant до харва(+ -) пару тройку дней

но это так что бы скоротать время до аутного харва...вот там будет что собрать...но ждать еще аж до ноября..ибо только зацвели недавно

SDC11755.JPG - G-13 Haze Fem (там где вместо одной ветки - 3 то это нормально,ветки лезут вообще непонятно откуда)

Бро а то, что так похолодало ниче страшного? У мегя просто два кустика один впринцепи еще чутку и харвану ;) а один на пред цвете боюсь что замерзнет толку боюсь не будет. Или Марье пох?

 

та я так погляжу что им вообще похуYУ!! ночью при таком дубаке даже листья не опускают вниз..только ебла вверх повытягивали когда светать начало!!точно не скажу сколько было градусов -но пар со рта валил сильно!автик  на холодную погоду огрубел)) и норм себя чувствует))чувак не парься)) у нас до середины декабря солнце будет)))я даже их не поливаю)) нючью влажность 80%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару веточек авто Белый Русский фем,сушатся на рыбалочку,сортик забористый,рыбацкий. :bulbulyator:  :roll:  :peace:  :flagdja:

post-14048-0-29213400-1441772343_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

red tp

вот сфоткал мой аут...о моему ему полностью насрать на то что похолодало

 

post-40316-0-31637700-1441774812_thumb.j G 13 Haze Femka

 

post-40316-0-82445900-1441775210_thumb.j Euforia fem

 

post-40316-0-44749100-1441775262_thumb.j white rhino не пригнутая..растет деревцем

 

post-40316-0-58675000-1441775569_thumb.j white rhino пригнутая кустиком растет

 

 

 

сатива будет готова уже к середине ноября!! а вот индика хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сатива будет готова уже к середине ноября!!

Бро, а ты оптимист. )

Тут бы хоть до ноября додержать.

Или у тебя юга?

Il faut cultiver son jardin

 

Мій репорт -  Ліс. 50°. Аут 2016

 

Старий репорт -  2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сатива будет готова уже к середине ноября!!

Бро, а ты оптимист. )

Тут бы хоть до ноября додержать.

Или у тебя юга?

 

я смогу до середины ноября додержать!у нас тут в ноябре в футболках ходят :okay:

высадил я их 9 июня только..так бы были намного больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сатива будет готова уже к середине ноября!!

Бро, а ты оптимист. )

Тут бы хоть до ноября додержать.

Или у тебя юга?

я смогу до середины ноября додержать!у нас тут в ноябре в футболках ходят :okay:

высадил я их 9 июня только..так бы были намного больше

бро своих я тоже 9 июня высадил;) но по сравнению с твоими это прилуки и парламент;) мои вообще лупиздрики;)))) видимо грунт хуйня. Либо мало удобрял ... Одно минус что стимуляторы не лил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я смогу до середины ноября додержать!у нас тут в ноябре в футболках ходят :okay:

высадил я их 9 июня только..так бы были намного больше

бро своих я тоже 9 июня высадил;) но по сравнению с твоими это прилуки и парламент;) мои вообще лупиздрики;)))) видимо грунт хуйня. Либо мало удобрял ... Одно минус что стимуляторы не лил....

 

ну а хуле им мешает расти?поливают каждый день..не тревожат...удобряют через неделю..хуяссе я б и сам бы так рос..сейчас на цвет лью через каждую неделю монофосфат...та и хватит им...и так денег нима))на вегу лил GHE -ребята говорят что зря и GHE не работает в ауте))а по моему работает))а грунт я брал самый обычный цитрусовый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@валентик,Не хвоста не чешуи братко.

Какой то не хороший человек,"редиска",спиздил ночью аккамулятор с нашей общаковой машины,печаль,а ещё у моей жены сегодня 40лет,отмечать не собирались,ну я вчера и закотил ей концерт,замуркал по полной программе,а она этого не любит,ну а я решил свалю на рыбалочку,карп идёт,трофеи попадаются,рака потягать,хищника половить,ну и с рыбалочки с трофеями с букетиком утречком,а тут иду в тупик где бросаем наш пирожок а там хуй,вот такой вот блядь облом,а аккамулятор сейчас денег стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тоже в костычи ездили!по хищьнику отсосали по полной( ну я на другое и не расчитывал)юг- жарища еще..вода еще очень теплая! карась  и карп есть- но согласись подзаебали уже за лето!!! хочется щучку поймать а ловятся одни шнурки бешеноголоднодикиекакието 3,14здец!! рано еще бро!! через полторы недели можно ехать на хищника))))))подождем))до декабря еще наловимся=) :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатива дольше цветет же. Если 13 планируешь на средину ноября, то индюха в октябре готова будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тоже в костычи ездили!по хищьнику отсосали по полной( ну я на другое и не расчитывал)юг- жарища еще..вода еще очень теплая! карась и карп есть- но согласись подзаебали уже за лето!!! хочется щучку поймать а ловятся одни шнурки бешеноголоднодикиекакието 3,14здец!! рано еще бро!! через полторы недели можно ехать на хищника))))))подождем))до декабря еще наловимся=) :peace:

С ребятами тоже поехали за выжгород. Вода пиздец в озерах по высыхала.... По метра 2-3 от берега ушла... Щупята голодные на каждом забросе за то берут. Удовольствие получили но ездили то за трофеями... Пока тихо. Вот сегодня поеду поближе побросаю... Отпишусь если че ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый опыт с культурой, фото сделаны 10 дней назад.
7694803.jpg7696851.jpg


7685587.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да первая фотка вообще отпад!)

 

Не грузись - улыбнись, оглянись - все заебись!  :peace: 

post-11500-0-60852700-1466083674_thumb.j

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укроп классный. )))

 

 

да первая фотка вообще отпад!)

Спасибо, стараемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dutris,бро класные бошки што за сорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...