Перейти к публикации

Порекомендуйте сорт


Рекомендованные сообщения

Всем привет !

Присмотрел для себя два сорта: Satori (регуляр, 10 семок) и Think different (феминизированные, 3 семки).

Первый гров. Буду растить в боксе. Посоветуйте какой лучше взять для начала ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы из регуляра получилась девка надо идеальные условия сколько девак будет неизвестно.бери фем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатори для людей с толерантносью,не для новичков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

ростил сатори в прошлом году,понравился,буду брать ещё.прикуривался долго,месяца три больше трёх мокрых не курил(курил 5-6 раз в день,но 27 тгк там нет 23-25%

SAM 1495

SAM 1490

SAM 1482

 

все разные,все равные.Анархия мать порядка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Think different он же автик , он же скорострел, яб его взял для первого раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 тгк там нет 23-25%

хромотографию делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! подскажите сорт. Это мой первый гров покупных семок, в буржуйском боксе, на гидре. Внутренние размеры бокса будут 500х500х1700мм + DWC бак 40см + лампа 15см = для кустика остается 500х500х1150мм минус расстояние до лампы. Грубо говоря метровый, наверно на вегу надо будет сетку натягивать... надеюсь надо будет) Свет LED - 300w. Бокс обклеен МайларДаймонд Удобрения - пока думаю, но денег не жалко. Спасибо :peace:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! подскажите сорт. Это мой первый гров покупных семок, в буржуйском боксе, на гидре. Внутренние размеры бокса будут 500х500х1700мм + DWC бак 40см + лампа 15см = для кустика остается 500х500х1150мм минус расстояние до лампы. Грубо говоря метровый, наверно на вегу надо будет сетку натягивать... надеюсь надо будет) Свет LED - 300w. Бокс обклеен МайларДаймонд Удобрения - пока думаю, но денег не жалко. Спасибо :peace:

 

всем привет! подскажите сорт. Это мой первый гров покупных семок, в буржуйском боксе, на гидре. Внутренние размеры бокса будут 500х500х1700мм + DWC бак 40см + лампа 15см = для кустика остается 500х500х1150мм минус расстояние до лампы. Грубо говоря метровый, наверно на вегу надо будет сетку натягивать... надеюсь надо будет) Свет LED - 300w. Бокс обклеен МайларДаймонд Удобрения - пока думаю, но денег не жалко. Спасибо :peace:

попробуй lsd fem

Репорт для errorsseeds:и:jahforumorg: (Lowryder 4шт Auto Blueberry Feminised 2 шт Auto Purple Kush Fem 1шт )

                                                     

4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqtth.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boss1234, а какой сид банк лучше и с какого сайта надёжно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...