Перейти к публикации
  • 0

Параноя, бл...ь


haphap

Вопрос

Короче треба переоформити срочно землю на себе, зробити кадарствені номера. Чекати нема можливості  :rasta_sad:Сьогодні мають приїхати оцінщики землі, і у мене уже параноя блядь, як сховати кусти, чи їх рубати, чи накрити чимось чи ше шось придумати... кусти перевалили за 2 м.  Запалять оцінщики їх 100%, шо мути пацани? Може в когось була подібна хуйня, хелп брази 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

ну если эти землемеры , заходят и видят хаммер, и рендж ровер жены , и выходит вася в одних трусах =)вообще на похуях,  он триста раз подумает , а стоит ли =) и второе дело , когда выйдет школьник =))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 Ага хамер. рендж ровер телохранители вокруг :giggling:   о  чем  ты ???? Что за бред.?. ...фильмов пересмотрел :fool:Человек  явно нервничает не знает что делать.помоги советом HUMMER..несешь бред подростковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

haphap, зема, ты в натуре на измене. Если красноперые, то какое кол-во кустов? Если шаровики, то ты ж контакт знаешь, че переживать? А вообще, ты красава, кто ж перед серьезными делами курит? Не шифруйся, все у тебя будет норм! И не кури , когда какие то встречи или разговоры. Вот и весь рецепт. Удачи и здравого смысла :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как уже упоминалось выше оставь девять кустов. В противном случае не докажешь, что росла дичка (да и оно тебе надо?). Твоя земля - твоя трава. А дикарь и есть дикарь. Здесь врятли его кто-то выращивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 Ага хамер. рендж ровер телохранители вокруг :giggling:   о  чем  ты ???? Что за бред.?. ...фильмов пересмотрел :fool:Человек  явно нервничает не знает что делать.помоги советом HUMMER..несешь бред подростковый.

послушай, мне настолько похер, трава это моё хобби, и я не буду опускаться до подроскового уровня, просто поверь , что есть хаммер и ренж ровер, но даже если они и есть, я что лучше стал? мне поверь, настолько похуй........ я думаю ты видишь метод изложения мыслей , который явно не подростковый , я никому ничего доказывать не буду, да я синий , так как пятница, но ты так не базарь. Не зная с кем говоришь. Я не буду тут бисер метать, и никого не оскорбил , и не оскорблю.

 

Я тебе больше скажу , зачастую вот так вот в инете пишут как ты , либо школьники, либо лохи , мне настолько похуй , что ты там скажешь, ты же даже не знаешь кто я , а вот кто ты , ты знаешь........... поэтому завали ...........

 

на аватаре я , на хаммере, и я хаммер покупал не для понтов, а для того что-бы дурак вроде тебя , если даже и въехал в меня , мои дети , и я остался жив , а на чем ты герой клавиатурный ездишь, на метро наверное.

 

Это не тот форум где нужно сраться, нахуя ты выебушься? ты же не знаешь, кто сидит по ту сторону экрана ...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я думаю їм похуй на твої рослини, вони прийшли зробили свою роботу і пішли. навіть якшо серед них була гнила сука яка пішла в мусарку і пожалілась, або розпізділа кому непотрібному - мусарам зарас не до того. кудись їхати шоб на якісь ділянці сьогодні одних людей - завтра інших з тими рослинами гратись...їм то нах не потрібно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 Ага хамер. рендж ровер телохранители вокруг :giggling:   о  чем  ты ???? Что за бред.?. ...фильмов пересмотрел :fool:Человек  явно нервничает не знает что делать.помоги советом HUMMER..несешь бред подростковый.

послушай, мне настолько похер, трава это моё хобби, и я не буду опускаться до подроскового уровня, просто поверь , что есть хаммер и ренж ровер, но даже если они и есть, я что лучше стал? мне поверь, настолько похуй........ я думаю ты видишь метод изложения мыслей , который явно не подростковый , я никому ничего доказывать не буду, да я синий , так как пятница, но ты так не базарь. Не зная с кем говоришь. Я не буду тут бисер метать, и никого не оскорбил , и не оскорблю.

 

Я тебе больше скажу , зачастую вот так вот в инете пишут как ты , либо школьники, либо лохи , мне настолько похуй , что ты там скажешь, ты же даже не знаешь кто я , а вот кто ты , ты знаешь........... поэтому завали ...........

 

на аватаре я , на хаммере, и я хаммер покупал не для понтов, а для того что-бы дурак вроде тебя , если даже и въехал в меня , мои дети , и я остался жив , а на чем ты герой клавиатурный ездишь, на метро наверное.

 

Это не тот форум где нужно сраться, нахуя ты выебушься? ты же не знаешь, кто сидит по ту сторону экрана ...........

 

По  делу  скажи....мне  вообще положить что    у кого есь...чел задал вопрос я  как мог ответил (по теме)ты начал  толкать  эту туфту про тачки, :fool: все по куй,,,а  если школьник??  у  меня  outlander 10 года и что??? Жена,  дети ,,. :kissinglips:но если   человек   задает вопрос  ,я  стараюсь помочь ,,. о чем  ты  говоришь??? :yes: ПРО АВАТАР :rastadick: ЗНАЧИТ ТЫ ПОЛНЫЙ БАКЛАН ,,,БАЗАР  ОКОНЧЕН :rastadick:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если ты с киева , мы можем найтись и перепиздеть, я и посмотрю на твою храбрость =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а если не с Киева? не можешь перепиздеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если у тебя больше 9, сруби самые спелые, оставь 9 на административку. Только срубленные не дома суши, бо статья. Даже если они тебя по гнилости сдадут, у тебя пара дней есть. Менты к тебе должны вломиться с санкцией, а она просто так не дается - либо заява этих работяг, либо менты должны пройтись с собакой и "на основании реакции поисковой собаки" добиться санкции на обыск. Если придут, должны быть понятые, сразу обрати их внимание, что растения на корню, а не срезаны.Так что не кипишуй, расти 9 штучек, если административка, да и хер на нее. Удачного харва, братиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@SLV, в законодательстве не выделен отдельно посев и выращивание индор\аутдор.

Разница в том, что в случае аутдора можно соскочить на дикорастущую культуру, согласится все срубить и не иметь никакой ответственности. В случае индора - 100% админ правонарушение и это если все будет граммотно сделано, тебе ничего не подкинут и зафиксируют, что кусты не были срезаны. А на практике я не слышал. чтоб кому то давали админ. в индоре - если уже приходят, то всегда что-то находят.

И не забывай, что административка только до того времени. пока куст не срезан. Как только куст срезан - санкция прописана уже в уголовном кодексе а не в КУПаП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
заходят и видят хаммер, и рендж ровер жены , и выходит вася в одних трусах =)вообще на похуях
а на чем ты герой клавиатурный ездишь, на метро наверное.
Это не тот форум где нужно сраться, нахуя ты выебушься? ты же не знаешь, кто сидит по ту сторону экрана

как и ты, герой внедорожный... ))

 

ещё и "да я синий. потому что пятница". ну ахуительно уважительная причина побухать)) зомби! я почти уверен что сигареты тоже куришь) и мясо употребляешь в пищу. и думаешь что ты ахуенно шоколадно живешь))))

я был бы рад ошибаться... но алкоголь по пятницам не оставляет пространства для ошибки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

ещё и "да я синий. потому что пятница". ну ахуительно уважительная причина побухать)) зомби! я почти уверен что сигареты тоже куришь) и мясо употребляешь в пищу. и думаешь что ты ахуенно шоколадно живешь))))

я был бы рад ошибаться... но алкоголь по пятницам не оставляет пространства для ошибки)

 

был не прав, был синий, и умею признать свою неправоту, табак не курю, мясо ем. но называть человека зомби , который выехал с корешами детства на шашлики, тоже наверное перебор. Или ты не ездил на шашлики с корешами? мясо не ел? водку не пил? уху на речке не варил? 

 

Послушай я нормальный человек, а не тупое быдло, которое тебе бы сейчас наговорило гадостей прячась за монитором. Я тебе грубить не стану , и вообще никому не грубил.

 

Что Вы за люди такие, я не говорю про всех, завистливые бля, ну заработай ты и летай хоть на самолете, Вы тут друг друга братьями и сестрами называете , но делаете такие заявления , не зная даже кому, что за двойные стандарты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

хотя бы табака нет в твоей жизни, уже огромный плюс) но как-никак, а для здоровья человека бухло в 114 раз вреднее травки) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вчора лишив самих кращих 9 кустів, остальні корнем вверх, параноя попустила, дякую пацани успокоіли мене. Неможу з телефона фотки загрузити, хотів показати, доберусь до компа в понеділок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Выкопай, спрячь, и вечером закопай обратно.

Нахуй так рисковать?

Ебать ты советчик!))Как ты себе это представляешь?) Растиху в таком возрасте уже не выкопать,ибо придет пизда ей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Роздуплився як фотки кидати з телефона, вот пацани полюбуйтеся на моі кусти. Зранку стрих іх десь полтора часа. На першій фотці красотка нібіру від еросів, всі остальні своі сємки, і всі сорта різні. Всього на цьому місці 5 кустів

post-32101-0-61532800-1441468930_thumb.j

post-32101-0-55001600-1441469242_thumb.j

post-32101-0-43115000-1441469399_thumb.j

post-32101-0-48046600-1441469536_thumb.j

post-32101-0-18239200-1441469759_thumb.j

post-32101-0-80269500-1441470010_thumb.j

post-32101-0-56460100-1441470167_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хороши елки,,у тебя там харв не за горами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Іще чуть не забув за джекпот цього сезону, пішла друга неділя цвітіння, ненарадуюсь ;-)

Іще чуть не забув за джекпот цього сезону, пішла друга неділя цвітіння, ненарадуюсь ;-)

post-32101-0-31909000-1441481168_thumb.j

post-32101-0-57720700-1441481320_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...