Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@RebelDemon Уххх сахарок ))) С хорошим харвом Братка ! Мягких и ровных покуров peace.gif

 

Ага! Сахарка риал больше чем когда либо на Бубблях pray.gif  Спс! peace.gif

 

Бро и че правда буль жевачкой отдает ? (при покуре) Курил как-то давным давно , щас уже не помню

Просто свой бубль аж 4 штуки растет )) feedme.gif

 

У меня никогда не отдавал, правда я вообще редко и плохо такие узкие вкусы ощущаю. Ну а так, вкус Буббли кнешна отличается - там даже нет любимых кошачьих сцаков rasta_biggrin.gif

Расти - думаю ни разу не пожалеешь и Буббля тебе полюбится отнюдь не каким то там вкусом, а всякими разнообразными эффектами yes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро и че правда буль жевачкой отдает ? (при покуре) Курил как-то давным давно , щас уже не помню

Просто свой бубль аж 4 штуки растет )) :feedme:

Bubble gum в переводе жевательная резинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Харвом , бро ! Приятных покуров и мягкого дыма  :bulbulyator:

Планирую на следующий раз бублю поднять ! , три ореха от Эросов есть !

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Харвом бро )) :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темпу я еле держу, но за это плачу влажностью rasta_sad.gif Влажность 10% это сверх мало даже для обычной жилой комнаты, не говоря о боксе rasta_sad.gif Буду чето думать, но и так не плохо rasta_peace.gif

 

вот это да, ещё не встречал влажности 10% на цвете ))) у меня под 600+250 вт влажность 50-60% при температуре ~26 градусов. по-моему тебе бы вентиляцию такую чтоб из култубов выдувало не в комнату ,а дальше и на улицу или в вытяжку, смотря как удобней) если я правильно понял от чего проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всем привет следящим и интересующимся! peace.gif

Мой новый репорт будет тут: http://jahforum.org/topic/36712-indika-na-kokose-by-demon/ Туда же переезжает и авто Хэйз отсюда rasta_cool.gif

Заходите, присоединяйтесь! plane(ulet).gif

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

это бомба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

итерестная книжка получилась бы только  почистить бы  репорт от всяких типов которые читать не умеют и еще умудряютьсяписать что мол интерестно но читать  столько в падлу. не люблю таких зашкваристых типов. Книга должна быть полноценная описан каждый момент расписаны детали и тп и тд. А те комуне интерестно лес знаете где)))) Мира и бобра всем :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
В 13.01.2016 в 13:04, crossroad90 сказал:

@Vasok, да я как бы особо по странам не катаюсь пока что, но в этом году как раз хочу исправить это и отправиться в дооолгое долгое путешествие )) а на что я живу я выше написал! сажусь за ноут, делаю бабки :yatta:

 

 

 

 

 

это потому что ты не желаешь их увидеть или у тебя нет времени их увидеть, тк ты ходишь на работу) вариантов уйма, только по душе надо выбрать и по возможностям, начать зарабатывать нормальное бабло дома может начать любой хоть прям завтра. не бесплатно конечно, в моём случае понадобился мощный ноут и нормально так денег ещё вкинул ) в бесплатный вариантах там доход в 99% случаев как у продавщицы в киоске в лучшем случае) хороший заработок требует хороший рисков и немалых инвестиций + голова, которая есть далеко не у всех, увы.

Крипто валютки :-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • cocaine locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...