Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гость

@Джин,строение цветов больше смахивает на посконь а не сативу

приговор только после проб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-то вообще пробовал дикарь курить,цепляет он хоть чуть-чуть?

конечно цепляет (но смотря какой дикарь), у меня уже примерно 3 года практики с дикуном, за это время попадались норм фенотипы, было такое что тип после 2х водных отъехал (все что помнит так это как его на табуретку посадили), неделю назад курили дикуна моего, ростом он примерно 50 см был, получилось примерно полка с сухого, может чуть больше, НО типу хватило 1й банки чтобы вырубило в соплю и спать уложило (что тут сказать, не прикурен).

Я брал 2 банки и о Джа, так прибило что мало не показалось, казалось толе руки у меня тяжелые, толе чайник 2х литровый внатуре весил килограмм этак 15)))Чайку мы так и не попили, чайник тяжелый да и к кровати прибило так что мама не горюй  :yatta: Один дружаня 3 банки взял и спустя минут 3 сказал что ноги отобрало  :yes:  

Вставлять то он вставляет но вот дым у дикуна нещадный к горлу. 

Хороший дикарик на фото, только палевный очень) Я бы семян взял на селекцию, уж больно нравятся мне высокие сорта.

Молоко с нее норм должно получиться  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льдом гашика с неё наделай , и будет тебе щастье

толку с него мало будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

а кто-то вообще пробовал дикарь курить,цепляет он хоть чуть-чуть?

 

Ну как сказать... Довольно непредсказуемый... Может улыбнуть, может порадовать, может расслабить, а может вообще нихера не сделать. Можно и поржать немного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню время о сортовых только в сказках про авганку слышал свое украинское курили и перло дай боже некоторые экземпляры :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месный дикарь уже б в шишках был,а тут тока цвет начался.Походу чья-то поляна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Месный дикарь уже б в шишках был,а тут тока цвет начался.Походу чья-то поляна.

Не обязательно ... Это может бывшая сортовая трава заброшенная на старом плантаре , где когда-то кто-то выращивал ... Я иногда захожу на свои старые плантации , где уже не высаживаюсь и не высеиваюсь и обнаруживаю , что там даже через несколько лет растет хоть и ослабевшая , смешанная когда-то мною ранее высаженная культура немного одичавшая , но созревающая в природных условиях к концу ноября , если осень теплая ... Так что ,,чье-то,, видно четко , а ,,брошенное,, иногда стоит и попробовать , голову не отобьют , угостишь своей и все будет хорошо ... не живодеры же мы ...

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята,спасибо всем за ответы! Попробовал я это гавно,ни хера не прёт голимая дичка.МИР всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RUSS,сортовуху сейчас куришь?

на кусты не забивай..зимой на сухостой наведайся на планчик перебей

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RUSS,сортовуху сейчас куришь?

на кусты не забивай..зимой на сухостой наведайся на планчик перебей

сортовуху и только её бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если и дичка, руби и толкай скупщикам пусть махорку делают :nurse:

первый гров в процессе http://jahforum.org/topic/32188-pervyi-opyt/
Не спонсируй наркомафию! Сам вырастил - Сам скурил! © Закон честного гровера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир всем.идет разговор про дикаря.в моих владениях есть склон горы покрытый туями.так вот там ребята молодёж посадили хороший планчик.я сначала не понял почему они свинтили быстро когда я ехал на лошади и со мной были мои кавказцы они как телята лошади по стремя.думал они их испугались.теперь пришла весна и аут начался.я свою деляну засеял и автики вынес.думаю поеду кабанов покормлю.еду и в том месте где видел компанию вижу опять ту машину и только 2х ребят.они усердно копали ямки..взял бинокль и присмотрелся.ребята стаканчики с рассадой достают из коробок и раскладывают по периметру.ну думаю замахнулись.короче  прошло время я по болезни в больнице лежал потом дом и когда поехал к своему урожаю то заехал туда где ребята сажали.так там такие кустища что даже на лошади просто макушку нюхаешь.а рядом растут те семки которые они кидали осенью.они уже почти спелые.а вчера специально засаду устроил и когда они уезжали я их перехватил около моста.проверил документы и предложил показать багажник на наличие убитых зверей.пацаны молодые и вижу что на изменах да ещё и накуренные.внутри себя думаю не хотел бы оказаться на вашем месте если бы вам попался не я коренной обитатель и страж зверей и леса  а какой нибудь правильный дядя егерь Аниськин.короче я их спросил а они ответили что просто приехали отдохнуть.и это за сто км ехали отдохнуть. и тут духан такой от машины пошел с теплым слабым ветерком зелени плана что у самого сперло дыхание.я закуриваю беломор и спрашиваю почему чужую делянку грабите.она же не ваша.тут такой ступор был что я думал они окаменели.ну цуко думаю планчик в натуре хорошь если этих бродяг так цепонуло.не стал дальше тупить изменой и предложил съехать с моста и дунуть плана.в оконцовочке подружились.везли они химарь и бошки.одну взял на покурить.хотя и предлагали больше но ведь и у меня харв.я им дал немного янтаря но чтоб курнули дома.янтарь на спирту делал.на газе не понравилось.предложил чтоб не приезжал сюда так частенько поохотится приезжают силовики и деляна на виду ни катит тем боле на кобаньей тропе..МИР.

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем гроверам привет! Ребята,подскажите пожалуйста это 100% дичка,и будет ли от неё толк?

дикарь галимый! ты что по строению елки не видишь что это дичь? на свои посмотри и на эти разницу строения видишь?

 

А ты всю сортовуху на белом свете видел? ... в моем регионе например дич местами очень на культурную смахивает, а толку нихуя с нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

только побывать иначе не как бывали случаи так называемый дикан с двух тяг убирал мама не горюй в самом плохом случае на пыль грамотно  пробить Кузьмич зимой зарешет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы юморите! То в подсолнухаз то здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ландрейс тоже дикарь. НО бывают опасные дикари, прут мама не горюй!

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Гашиша намацай не пожалеешь, даже если дикарь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-то вообще пробовал дикарь курить,цепляет он хоть чуть-чуть?

Смотря какой дикарь. Вообще если много выкурить то прет. В селе у нас такая растет.

Теме полгода уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Помойму тоже дикарь.

Брат, да не суть дичь или нет.. 

Тип интересуется дикая она или нет только для того что бы знать вьебать ее или забить... 

А все бля так и рвутся помочь, хотя по сути подталкивают пацана на вьеб чужой растихи

 

кого в какой капусте нашли тот той капустой и башляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я этой зимой, курнул дикаря из прошлого лета, оставался еще из запасов моих, Я сначала скурил самые лучшие пятаки из запасов, а на потом оставил 1 пятку по идеи самое хужое что рвал, думал вообще не попрет хотел выбросить уже, но тут однажды кореш у меня спросил есть чо? И тут я вспомнил про ту пяточку хреновенькую последнюю из запасов, и мы пошли курить, скинули по 3 банки, вроде наменяло чуток, пошли оттуда тут проходит буквально 5 минут и нас начинает крыть по жосткому, да так что я хватался за сердце и я думал что умру был на измене, а кореш рыгал и был невменяемый... а хотя там шишек даже не было. листочки из семками..

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...