Перейти к публикации

чистотел


Рекомендованные сообщения

а курить его можна?)))

экстракт курить можно и нужно, прикольное ощущение онемения мозгов и лица вызывает

Вчера вспомнил про свой чистотел который засушил еще летом. Сделал небольшой отвар на 200 мл чистотел сухой с цветками + лавровый лист + бадьян (также добавляют еще петрушку), все эти добавки необходимы для более быстрого всасывания отвара в кровь, получился довольно таки притяный напиток, на вкус немного противный, но пить можно.

Действует как успокаивающее средство, если употреблять такие чашечки чая раз 5 в день, то совсем хорошо будет.

будь аккуратен с дозировкой ,потому что чистотел - ядовитое растение

пить отвар чистотела можно от раковых заболеваний, внешне применяют при кожных заболеваниях

а курить экстракт - с целью изменения сознания (не глубокого, но все же...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Стоит отвар на водяной бане... долго стоит... с двух аптечных пакетов по 50 грамм сварил... посмотрим, что будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит отвар на водяной бане... долго стоит... с двух аптечных пакетов по 50 грамм сварил... посмотрим, что будет)

напишешь, только не пей отвар!

делай экстракт и кури

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shajtan, как назло сломалась моя одноконфорочная плита!!! Совсем немного оставалось допарить. Сегодня друг сказал новую привезёт. Варево слил в банку и поставил в холодильник, дабы не скисло. Друзьям звоню, мол нет у кого свободной плиты? А они говорят:"да какие проблемы, приходи к нам и вари)". Конечно, бл*@&, я понесу к вам своё варево выпаривать :yatta: :yatta: :yatta: Как готово будет, отпишусь об эффекте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морочил я на голяках чистотел, все как выше сказано мутил, варил, парил.., но чет эффекта хер получил, валялись эти какахи у меня с пол года так и сгинули (((   Так понимаю, что мало курил его, о дозах мало кто пишет. Попробую на досуге еще раз приморочится. На самом деле большой квест я выхватил чтоб его скурить)))  Сука девайс любой забивал. Но сча прочел, метода так понимаю проверенная. Завтра мож мутану, думаю полынью масла собрать. 

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приготовил какахи... сменил плиту. Высушил готовое варево (смешав с табаком). Дул всё через сухой. Сжёг лёгкие и горло в пиз*** Курится очень тяжело. Скурил больше половины от того, что наварил (ну там прилично было). К сожалению, либо я накосячил где-то во время приготовления, либо что-то пошло не так. Эффект я не ощутил. Вместо трипа сижу и пишу это грустное сообщение. Наверно лучше летом замутить со свежего чистотела. Эх...  :rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Shajtan: "Курил я через  трубку"

Ума не приложу, как это скурить? Экстракт дыма не дает совсем, почему то. Хоть с фольги, хоть открытым пламенем, через трубку забивает дырки сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shajtan: "Курил я через  трубку"

Ума не приложу, как это скурить? Экстракт дыма не дает совсем, почему то. Хоть с фольги, хоть открытым пламенем, через трубку забивает дырки сразу.

 

я табачил экстракт, когда он почти выпарился и был маслообразным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

хм. нужно раньше было прочесть. теперь ждать долго до лета ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Всем Здрасте,Давно меня тут не было,Интересная темка вышла))тоже думал и гадал,много чего перебрал)о чистотеле читал много,но вот ещё есть такая травушка Латук Дикий,думаю в каждом огороде у бабушек да и не только он растёт,воту него млечный сок по составу почти такойже как в опийном маке,много про него отзывов слышал,жду сезона когда можно будет его косить,при цветени его собирают,даже можно срубить под корень и ждать пока стечёт с него сок,он также меняет цвет и стаёт жёстким как опий.Пробовал покурить его ,ффект был слегка,но так как растение было очень маленькое весна ведь)))Так,что товарищи пробуем и изучаем растительный мир..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А кто хочет дешёвый наркотик,то можно купить и в аптеке за копейки,это барбитураты,и спать будете как младенец и зависимость будет,один из самых доступных Фенобарбитал(Валокордин,Валосердин,Карвалол)(отпускается без рецепта даже детям) 150-200 капель и полетели,эффект как от водки и плана вместе взятых,но при передозе можно и не проснуться,моя доза сейчас 250 капель,утром могу проспать и до 12 дня,такая херь тащи более суток,за руль нельзя,да и походка будет как у бухого)))фишка интересная,но лучше часто не употреблять,привыкание за 3 недели 100% будет,а так изредка можно.

Сегодня пропитал им сигарету унесло сильнее чем от капель....Ничего опасного в нём нет но лучше не злоупотреблять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Делал абсент прошлым летом.

Полынь, фенхель, солодка, мята, мелиса и т.д. Рецепт 19 века в сети найти не сложно. Эффект бодрящий. Из некоторых источников пишут что сходный с ТГК, но это не так.

30 грамм вечером не дадут заснуть.

Только подумал еще сделать.

Цыкл производства 3-3.5 недели. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...